Перейти до змісту

Ретушування фотографій


Cinvocl

Рекомендовані повідомлення

як на мене в ретушувані головне, щоб звичайний користувач не знав про неї, поки не побачить оригінал. Але то не за 7 грн :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лично для меня ретушь, это хотя бы например то, что делаю я, т.е. фотошопа не должно быть видно, чем меньше заметно следов обработки, тем лучше считается ретушь. Поддерживаю "storm" (ретушь за 2минуты, просто для примера):

До:

y_432a45a7.jpg

и после:

y_8bf65f46.jpg

А просить деньги за такой фотошоп как у топикстартера просто не корректно, бОльшая часть форумчан умеет и лучше лепить текстуры и заливать фото всякими ненужными деталями, но объявления не делают, так как трезво оценивают свои работы. То что автор называет "Професійною та якісною корекцією" иначе как любительским фотошопом не назовешь. Я больше года сомневался, стоит ли публиковать свое объявление о своих услугах, так как не был уверен достаточно ли обладаю знаниями и возможностями, что бы просить за это деньги. Автор, ваши работы пока что тянут не более чем на сок-пиво/симпу, деньги пока рано просить за это. Совершенствуйтесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прошу не судить о моем уровне по фото выше, это лишь пример 2-х минутной ретуши, просто вытянул на скорую руку света, и чуток поправил кожу. То, что там выбит и переэсконирован фон, и убиты полутона я сам знаю, обработка для примера, такие портреты в количестве 1шт. могут обрабатыватся до нескольких часов обычно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

супер відповідь, ріспект. Талант, він у всьому талант, навіть у критиці...

Я всегда был сторонник объективности, как со своей стороны, так и со стороны своих критиков.

"Критика - Это обьяснение профессионалу как бы ты сделал, - если бы умел" ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивлюсь за вашими дискусіями і думаю... мало просто балакати, краще зробити!

Якщо честно, то давно, уже рік, як шукаю, хто професійно і якісно обробить мені пару десяків фото, але... без прикладів робіт майстра, зв'язуватись з "вискочками" не збираюсь... якщо можеш, для своєї же реклами, оброби мені для початку хоча би, два фото для прикладу, нехай публіка зацінить - тоді будемо розмовляти...

(до топікстартера) - Візьмешся?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зроблю усе, що зможу, не просто висвітлю фото за 2 хвилини, а зроблю усе по людському і не поспішаючи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...