Перейти до змісту

Интервью Сергея Мельникоффа (MFF) русскому Клубу «Пересвет»


Volyniaka

Рекомендовані повідомлення

Частина відповіді на одне з запитань:

Вам не приходила в голову простая мысль о том, что русская нация самочинно присвоила право ставить вопрос о том, как жить народам?

Вы – нация проигравшая истории. Все ваши «великие» начинания оказались пшиком, или того хуже, откровенным враньем, типа полета Гагарина.

Неполноценные генетически в результате векового чекистского эксперимента по отстрелу лучших представителей русского народа, превратившие мораль в грязную половую тряпку...

И вы еще рот открываете и советуете кавказцам как им жить?! Я считаю, что это кавказцы должны учить вас уму разуму. Первое время, возможно, в качестве рабов. На большее вы непригодны.

Вам не нравится такая постановка вопроса?

А мне не нравится, что вы убили 42 тысячи детей на Кавказе во имя «установления конституционного порядка». Русские – нация сук и проходимцев без чести, совести и элементарных понятий добра и зла.

Поэтому я буду поддерживать тех, кто вас убивает. Даже, если это будут инопланетяне.

Повністю ТУТ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікава для осмислення інформація Мельникоффа. Сам колись думав запостити сюди деякі спорні статті з того сайту, раджу прогулятись там по рубрикам: ЯЩИК ПАНДОРЫ, ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН, НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ.

А зупинитись шочеться на цій частині статті:

Расскажите о Вашем отношении к Китаю. Вы там частый гость. Верите ли Вы в реальность китайской угрозы?

- Верю я, или не верю в то, что Китаем станет вся Россия, это Вас пусть меньше всего заботит. Я за океаном. А Китай у вас под боком. И рокадные дороги, с толщиной бетона в 70 см. предназначенные для гигантской по численности армии, заканчиваются аккурат у ваших границ. Это звучит банально, но уже неизбежно: учите китайский.

В інтернеті справді часто попадаються цілком адекватні аналітичні статті про можливу війну Китаю з Росією... хто зна.

І ще приведу (може хто ще не ознайомлений) з "заніматєльною" китайською військовою арифметикою:

Припустимо що з Китаєм почалася війна. Якщо китайців за один день вбивати 1 млн. людей, то за рік можна вбити 365 млн. населення. А це в свою чергу дорівнює природній рождаємості... :blink:

От і піди повоюй з тими китайцями, при умові що мільйон за день треба добре постаратись винищити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...