Перейти до змісту

«Пекло», Sunshine 2007


borius

Рекомендовані повідомлення

«Пекло», Sunshine

sunshine.jpg

Название: «Пекло»

Оригинальное название: "Sunshine"

Перевод названия: «Солнечный свет»

Мировой прокат: 5 апреля 2007

Прокат в России: 12 апреля 2007

Бюджет: $13 млн

Фантастика, супротив сложившегося мнения, в кино — редкость. И потому каждое проявление жанра поневоле приковывает к себе пристальное внимание. Дэнни Бойл почувствовал вкус к фантастике после своих «28 дней» и последовавших за ними «28 недель» — в классическом зомбёвом трэше он сумел найти вполне классическую НФ-интонацию, и вот, теперь разжился проектом на свой вкус:

2065 год. Сенсационное открытие потрясает мир: Солнце начинает остывать, и процесс этот протекает намного быстрее прогнозов. Чтобы предотвратить катастрофу, к угасающей звезде направляют космическую экспедицию «Икар 2».

08.jpg

25.jpg

31.jpg

Сценарист проекта, британец Алекс Гарланд сотрудничал с Дэнни Бойлом в «28 днях» и является автором романа «Пляж», по корому Бойл снял одноимённый фильм с Леонардо ди Каприо. В ролях: Роуз Бирн, Крис Эванс, Киллиан Мёрфи, Хироюки Санада, Мишель Йео.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да да....)))

Я бы тоже не прочь посмотреть...)))

Только премьера 13 числа.....

У кого будет сразу заливайте....

Будем ждать....)))) :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

может кто-нибудь скачать хочет от сюда:

http://placebo.ws/2007/04/16/peklo__sunshi...007_camrip.html

ато там 8 частей, а у меня уже 7-я и 8-я есть, посмотреть уж больно охота :(:(:(:( , неужели у всех трафик кончается????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поражаюсь желанию людей смотреть фильмы с таким *ерьмовым качеством CamRip, чтоб потом глаголить что они смотрят фильмы раньше чем те выходят в кинотеатрах.

Лутше уж подождать недельку и глянуть в нормальном качесте DVDRip, или тот же "неплохой" TS.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене є КамРІП. Якість ше нормальна, я б сказав на навіть досить... Звук правда не дуже...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну качество может и неплохое за 5 метров от екрана)) Но звук как из басейна... напрягает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лутше уж подождать недельку и глянуть в нормальном качесте DVDRip, или тот же "неплохой" TS.

Підтримую. Нафіга спішити і дивитись фільм в гімняній якості. Краще зачекати, і враження від перегляду будуть кращі.

А так я за те, щоб залити/подивитись фільм, але тільки нормальної якості.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лутше уж подождать недельку и глянуть в нормальном качесте DVDRip, или тот же "неплохой" TS.

Насчет TS немного нето написал, имел виду TC.

TS хоть и качество может быть средненькое, но звук всеравно паршивый. :glare:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

я не верю что еще ни у кого нету этого фильма в нормальном качестве...)))

если есть то заливайте!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...