Перейти до змісту

Квитки до Сімферополя


HaTaLjKa

Рекомендовані повідомлення

Підкажіть, будь ласка, як можна дістати (ну просто дуже потрібно) квиток до Сімферополя на 17-18 червня. В касі лише бокові верхні місця.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Підкажіть, будь ласка, як можна дістати (ну просто дуже потрібно) квиток до Сімферополя на 17-18 червня. В касі лише бокові верхні місця.

Мне интересна цель этой темы-то ли форумчане знают таинственные сусеки где лежат билеты на поезд в Крым,то ли кто то должен бездвоздмездно отдать свой билет.Ну нету других билетов-пока мы тут это обсуждаем заберут и боковые верхние.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наверное юзеру посоветовали "спроси на борде" <_<

А так то билеты в кассе есть, я так думаю, просто HaTaLjKa наверное ищет тех кто имеет знакомства в кассе, сам не раз видел как решались билеты корорых "нет"... :smile3:

З.Ы.

1. Чем вам боковушки плохо? Не очень комфортно но зато доедите. Комфорт в самолёте.

2. А чем думали когда планировали поездку? Такие билеты за 2-3 месяца покупать нужно, или вы думали что в Крым только вы со всего города собераетесь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне интересна цель этой темы-то ли форумчане знают таинственные сусеки где лежат билеты на поезд в Крым,то ли кто то должен бездвоздмездно отдать свой билет.Ну нету других билетов-пока мы тут это обсуждаем заберут и боковые верхние.

персонал ЖД-вокзалу часом може творити чудеса! на потяги, де квитків немає, вони раптово з'являються!

причиною тому є маааааааленьке правило, про яке мало хто знає - на кожен потяг резервується до 10% місць для самих працівників ЖД транспорту. і саме з цього резерву по-блату можуть продавати квитки.

людина створила тему з натяком, може хтось посприяє.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

персонал ЖД-вокзалу часом може творити чудеса! на потяги, де квитків немає, вони раптово з'являються!

причиною тому є маааааааленьке правило, про яке мало хто знає - на кожен потяг резервується до 10% місць для самих працівників ЖД транспорту. і саме з цього резерву по-блату можуть продавати квитки.

людина створила тему з натяком, може хтось посприяє.

Я думаю почти все билеты были разобраны за месяц а то и больше.Даже если на борде есть чудорабочий из вокзала то:

1.Не факт что он увидит тему

2.Не факт что захочет помочь

3.Не факт что он имеет отношение к билетам

4.Не факт что есть припрятанные билеты,а если и есть то скорее для своих

5.Не факт что из 10% еще что то осталось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наверное юзеру посоветовали "спроси на борде" <_<

А так то билеты в кассе есть, я так думаю, просто HaTaLjKa наверное ищет тех кто имеет знакомства в кассе, сам не раз видел как решались билеты корорых "нет"... :smile3:

З.Ы.

1. Чем вам боковушки плохо? Не очень комфортно но зато доедите. Комфорт в самолёте.

2. А чем думали когда планировали поездку? Такие билеты за 2-3 месяца покупать нужно, или вы думали что в Крым только вы со всего города собераетесь?

Почему сразу такой негатив? Еду с ребёнком 2 лет, потому боковушки не подходят. Поездка заранее не планировалась, потому ничем и не думала.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как вариант с кем то поменяться уже в поезде-думаю найдутся добрые люди....Ну или продолжать ждать пока кто то из Укрзалізниці увидит эту тему

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

HaTaLjKaЕсли в моих словах вы услышали негатив, то прошу прощения.

Просто единственный логичный вариант это то что Zerotul предложил иначе никак не уедите и не забудьте назад сразу взять билеты. Застряниет в Крыму на долго...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

HaTaLjKaЕсли в моих словах вы услышали негатив, то прошу прощения.

Просто единственный логичный вариант это то что Zerotul предложил иначе никак не уедите и не забудьте назад сразу взять билеты. Застряниет в Крыму на долго...

Спасибо за совет. Я об этом уже думала. Если кто-то отдаёт билет на Малинина, который стоит не дешевле, чем купейный билет до Симферополя, то почему не может такого быть, что у кого-то сорвалась или перенеслась поездка, а этот билет кому-то очень нужен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Вчора брав квитки на Сімферополь на 24.06., дійсно, залишились тільки бокові місця... але, враховуючі що квитки брав за неділю до поїздки, то радий і боковим місцям!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є один квиток на Сімферополь, відмінилась поїздка

туди і назад 04/07-19/07 нижня полка, купе вартість 400 грн

пишіть ПМ кого цікавить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...