Перейти до змісту

Ищем начинающего фотографа


AlexeyValerevich

Рекомендовані повідомлення

Ищется начинающий фотограф с желанием усовершенствовать свои навыки в сьемках и более менее приличной камерой. Кто желает покататься в солнечный день по окрестностям Луцка и Ровно и пощелкать интересные кадры милости просим.

з.ы. холодная кока кола и ледяное мороженное за наш счет :)

тел 097 965 02 00 Алексей

тел 098 344 90 11 Катерина

аська 276 373 35один

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ищется начинающий фотограф с желанием усовершенствовать свои навыки в сьемках и более менее приличной камерой. Кто желает покататься в солнечный день по окрестностям Луцка и Ровно и пощелкать интересные кадры милости просим.

з.ы. холодная кока кола и ледяное мороженное за наш счет :)

тел 097 965 02 00 Алексей

тел 098 344 90 11 Катерина

аська 276 373 35один

Никон д40 подходит? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну я думаю все видели демотиватор "Сантехника иностранная сантехники русские" :)

дайте пжл примеры ваших работ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ищется начинающий фотограф с желанием усовершенствовать свои навыки в сьемках и более менее приличной камерой. Кто желает покататься в солнечный день по окрестностям Луцка и Ровно и пощелкать интересные кадры милости просим.

з.ы. холодная кока кола и ледяное мороженное за наш счет :)

тел 097 965 02 00 Алексей

тел 098 344 90 11 Катерина

аська 276 373 35один

чисто пощелкать.. или подзаработать? =)

Canon 30D (17-85USM)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ищется начинающий фотограф с желанием усовершенствовать свои навыки в сьемках и более менее приличной камерой. Кто желает покататься в солнечный день по окрестностям Луцка и Ровно и пощелкать интересные кадры милости просим.

з.ы. холодная кока кола и ледяное мороженное за наш счет :)

тел 097 965 02 00 Алексей

тел 098 344 90 11 Катерина

аська 276 373 35один

чисто пощелкать.. или подзаработать? =)

Canon 30D (17-85USM)

ну смотря какой уровень профессионализма и какое фото на выходе. думаю о денежном вознаграждении так же возможно договориться. Дайте примеры своих работ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

AlexeyValerevich Ви визначиться з тим що вам потрібно, фотограф початківець, який має бажання потренуватись чи фотограф який має вже непогане портфоліо. Якщо друге то не думаю що багато хто погодиться на халявуза кока-колу кудись їхати і щось там знімати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

AlexeyValerevich Ви визначиться з тим що вам потрібно, фотограф початківець, який має бажання потренуватись чи фотограф який має вже непогане портфоліо. Якщо друге то не думаю що багато хто погодиться на халявуза кока-колу кудись їхати і щось там знімати.

потрібен "начинающий фотограф для интересной работы за скромный ганорар"

в назві темі вказано :0001:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Начинающий энтузиаст с талантом думаю с удовольствием согласится. Кстати денежное вознаграждение никто не отменял! Всякая работа должна оплачиваться, но незабываем, что бывает работа а бывают шабашки :)

подробности и нюансы всегда с удовольствием лично обговорю по телефону или аське.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...