Перейти до змісту

Гарри Поттер и Кубок Огня


Zevs_Isver

будем ли смотреть TELESYNC?  

24 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Название:Гарри Поттер и Кубок Огня (2005)

Оригинальное название:Harry Potter and the Goblet of Fire (2005)

удалён

poster86fl.jpg

Жанр: Приключения, семейная комедия, фантазия, триллер

Режиссер: Mike Newell (Майк Ньюэлл)

В ролях: Афшан Азад, Предраг Бьелач, Шефали Чоудхури, Робби Колтрэйн, Уорвик Дэвис, Фрэнсис де ла Тур, Альфред Енох, Том Фелтон, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Руперт Гринт, Роберт Харди, Шерли Хендерсон, Джошуа Хердман, Станислав Яневский, Джейсон

О фильме: В этом году в Хогвартсе пройдет Турнир Трех Волшебников - самое захватывающее и в тоже время самое опасное соревнование между тремя крупнейшими европейскими школами волшебства - Хогвартсом, Шармбатоном и Дурмстрангом. Каждую школу представляет выбранный чемпион, которого выбирает Кубок Огня и задача каждого - пройти три магических испытания. Но Кубок называет четвертое имя - Гарри Поттер...

Размер: 630MB + 572 MB

Длина видео: 2 часа 30 мин

Формат: Avi

Качество: TELESYNC

Видео: XviD, 1099 kb/s

Звук: MP3, 640x272

Перевод: Любительский

от себя: не очень противный телесинк, герои и фон различимы,

на заднем плане слышен немецкий язык - непривычно....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

точно,

я же говорил что телесинк

p.s. но наш народ не избалован качественными копиями(моих стараний нехватает) и смотрит всё что смотрится.........

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Четвёртая серия «Гарри Поттер и кубок огня» (Harry Potter and the Goblet of Fire) хоть и потеряла 46,5% по сравнению с предшествующим уик-эндом, положив на сей раз в свою копилку $54,9 млн., она смогла преодолеть в американском прокате двухсотмиллионный рубеж, собрав $201,1 млн. за 10 дней.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цей телесінк дивитись імпосебл..

хто асіліт прохання сюди написати.. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Нее мало того що фільм фгня так і якіть нереальна :D

Зевс правий екранки і телесіни в сад.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм... Хотела нацарапать тут хвалебные оды относительно Гриши Чайника (эээ... ну, Гарри Поттера...), но видать, лучше не буду...

Хоть там и есть мои любимые герои, но всё-таки чего-то этому фильмецу не хватает... и качества звука и изображения в том числе... Нет такого, как, например, в "ГП и философский камень" (эта часть точно самая классссная:D), нет изюминки в самой идее... ну или я её не заметила...

Хотя... может, для фанатов это тоже сойдёт!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ТАК УДАРІМ ЖЕ DELом по файлу!

:)

даешь свободное место на лм!:D

пс: як жеш швидко сьогодні працює наш сервер..!!!????!!!? :D:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

очевидно те 13 человек что голосовали "ЗА" толи не внимательно читали "Качество: TELESYNC" толи хотели такое

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм я не люблю по своїй природі. А голусував і заливав, бо просили достати :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

різне телесінк буває..

чи я помиляюсь?:lol:..

деяке ще можна дивитись..тра було здогадатись що більшість сцен вночі.

де взгалі нічо не видно:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от себя: не очень противный телесинк, герои и фон различимы,

на заднем плане слышен немецкий язык - непривычно....

<{POST_SNAPBACK}>

да телесинк телесинку рознь

німецьку чути тільки на другому диску(він же і має гіршу якість звуку) :mdr:

будемо чекати кращу якість

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Снятый "на цифру" кинокомпанией Warner Brothers четвертый фильм о юном волшебнике Гарри Поттере под названием "Гарри Поттер и Кубок Огня" стартует 22 декабря в российском прокате! Вышедший в мировой прокат еще 18 ноября этот фильм уже собрал 102 миллиона долларов!

На этот раз поклонники "поттерианы" вместе с ее героями станут свидетелями Турнира Трех Волшебников, который состоится в Хогвартсе. Данный турнир станет самым опасным соревнованием между тремя крупнейшими европейскими школами волшебства - Хогвартсом, Шамбатоном и Дурмстрангом. Каждую школу должен представлять чемпион, которого выберет Кубок Огня. Задача каждого участника - пройти три магических испытания. Неожиданно Кубок Огня называет четвертое имя - Гарри Поттер!.. Как и в предыдущих фильмах, за всеми злоключениями Гарри Поттера (Дэниел РЭДКЛИФ) стоит убийца его родителей - лорд Волан-де-Морт (Рэйф ФАЙНС). Зрителям впервые предстоит увидеть этого злодея воочию. У Волан-де-Морта появится в школе Хогвартс шпион, который неумолимо будет подталкивать Гарри к трагической концовке турнира...

В картине, поставленной режиссером Майком НЬЮЭЛЛОМ, также снимались Эмма УОТСОН, Руперт ГРИНТ, Алан РИКМАН, Робби КОЛТРЭЙН, Кэти ЛЬЮИНГ, Майкл ГЭМБОН, Брэндан ГЛИСОН, Джейсон АЙЗЕКС, Гэри ОЛДМАН, Миранда РИЧАРДСОН...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...