Перейти до змісту

Хто із ху?


Plum

Рекомендовані повідомлення

Допоможіть будь-ласка! Ніхто статті не зберіг? бо при спробі пройти по лінку видає: "повідомлення не знайдено". Дуже потрібна стаття.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://izvestiya.odessa.gov.ua/Main.aspx?s...age&PageID=4503

коротше на "Майдані" не знайшов, здається це першоджерело

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого, г-н Кудром стал меня цитировать. Это похвально.

По теме топика. Как сказал мой товарищ про Шевченко - крестьянский поэт для крестьянства.

Согласен, что поэт хороший, но таки довольно посредственной. Ничего шедеврального не создал. А его идеализировали все, начиная от коммунистов, и заканчивая свидомой властью - и это утверждают, что культ личности - нетипичное для Украины явление.

Без всякой окраски поэзия его не впечатляет ни капли, не беря во внимание личностные аспекты. Слабо. Невкусно. Примитивно.

А уж если брать личностный аспект, то неприятен вдвойне - хлопище в рубищах, видя его талантище, действительно колоссальный, Брюллов и компания всеми правдами и неправдами выкупают его из крепачества, дают образование, а оно в ответ пишет пасквили и оскорбления. И на кого! На главу государства. Попробуйте сжечь американский флаг или украинский? Статья! И правильно! А тут еще и женщину оскорбил...нормальная реакция нормального мужа должна быть адекватной. И повезло ему, неблагодарному, что только ссылка, а не секир-башка, в Европе в таких случаях не церемонились.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого, г-н Кудром стал меня цитировать. Это похвально.

По теме топика. Как сказал мой товарищ про Шевченко - крестьянский поэт для крестьянства.

Согласен, что поэт хороший, но таки довольно посредственной. Ничего шедеврального не создал. А его идеализировали все, начиная от коммунистов, и заканчивая свидомой властью - и это утверждают, что культ личности - нетипичное для Украины явление.

Без всякой окраски поэзия его не впечатляет ни капли, не беря во внимание личностные аспекты. Слабо. Невкусно. Примитивно.

А уж если брать личностный аспект, то неприятен вдвойне - хлопище в рубищах, видя его талантище, действительно колоссальный, Брюллов и компания всеми правдами и неправдами выкупают его из крепачества, дают образование, а оно в ответ пишет пасквили и оскорбления. И на кого! На главу государства. Попробуйте сжечь американский флаг или украинский? Статья! И правильно! А тут еще и женщину оскорбил...нормальная реакция нормального мужа должна быть адекватной. И повезло ему, неблагодарному, что только ссылка, а не секир-башка, в Европе в таких случаях не церемонились.

Раджу почитати "Кобзар". Сильна штука. Це якби збірник віршів Шевченка. :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого, г-н Кудром стал меня цитировать. Это похвально.

По теме топика. Как сказал мой товарищ про Шевченко - крестьянский поэт для крестьянства.

Согласен, что поэт хороший, но таки довольно посредственной. Ничего шедеврального не создал. А его идеализировали все, начиная от коммунистов, и заканчивая свидомой властью - и это утверждают, что культ личности - нетипичное для Украины явление.

Без всякой окраски поэзия его не впечатляет ни капли, не беря во внимание личностные аспекты. Слабо. Невкусно. Примитивно.

А уж если брать личностный аспект, то неприятен вдвойне - хлопище в рубищах, видя его талантище, действительно колоссальный, Брюллов и компания всеми правдами и неправдами выкупают его из крепачества, дают образование, а оно в ответ пишет пасквили и оскорбления. И на кого! На главу государства. Попробуйте сжечь американский флаг или украинский? Статья! И правильно! А тут еще и женщину оскорбил...нормальная реакция нормального мужа должна быть адекватной. И повезло ему, неблагодарному, что только ссылка, а не секир-башка, в Европе в таких случаях не церемонились.

Раджу почитати "Кобзар". Сильна штука. Це якби збірник віршів Шевченка. :smile3:

шевченко, це хто?

той, кого в школі вчили?...

а хто силен, на память, і не задумуюючись, хоча б пять строк, окрим : "На панщині пшеницю жала"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...