Перейти до змісту

Manitou Drake vs Rock Shox Recon Silver TK Forks - Solo Air


Рекомендовані повідомлення

Спасибо! Модель какого года R7?

А как на счет моих вариантов: РШ, Марзочи?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такая как тут. Да и смысл искать что-то лучше. Насколько я понимаю R7 - это манитушный кк-топ. Поправьте если я не прав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насколько я понимаю R7 - это манитушный кк-топ. Поправьте если я не прав.

Так точно, аналог РШ сид.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зі всіма витікаючими нюансами..

Найголовніший це вага райдера до 80 кіль.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зі всіма витікаючими нюансами..

Найголовніший це вага райдера до 80 кіль.

До 80 кг. вписываюсь без проблем :0002::smile3: Правильно ли я понимаю, что про велобаулы с такой вилкой можно забыть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Р7 і Сід гоночні вилки.

Я їздив з такою в похід.. Ну і Танюша тож поїде...

Але ІМХО.. це цуко збочення ще те. Хоча буде комфортно і все таке.

Мені тупо шкода.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всегда интересовал вопрос: теряет ли новая вилка свои ходовые и прочие качества при простое в ожидании своей продажи?Действительно, на модели прошлых годов есть значительные скидки и по-этому этот вопрос возник.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так увлеклись R7, что совсем забыли про моих кандидатов :smile3: в посте №18

Что скажите про них?

Хотя Р7 очень заинтересовала :smile3: и опыт эксплуатации в Луцке есть)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Крава.. красавчєг.. :D :D :D :D

По темі.

2 Топікстартер

Повторюю питання.. Як ти плануєш використовувати велосипед з Маніту Р7 і яка в тебе, доречі, вага?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

К сожалению не было возможности ответить раньше.

С нормальной вилкой никогда не ездил т.к. на моем веле до сих пор стоит РСТ Гилла - это не вилка. Может она кого то устраивает и у кого то она работает - у меня нет.

1. Катаю в основном по асфальту и конечно выезжаю на бездорожье, по-этому, хочу, чтоб вилка имела гибкие настройки, была мягкой, легкой и хорошо обрабатывала неровности, избавляя от надоевшей тррряяяяссссучччкиииии на дороге.

2. Надежность. Доступность зап. частей и обслуживания.

3. Есть возможность и желание установить на свой вел. хорошую вилку в пределах моего бюджета - почему бы не сделать это! По-этому, интересуюсь Вашим мнением.

4. Вес: где-то 64-67 кг.

З.Ы.

К модераторам просьба удалить "юмористичное" сообщение в посте №37 не имеющего отношения к теме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В таком случае, лично мое такое мнение, Р7 как раз то, что нужно. Она и легкая, и РШ, на мой взгляд, все, вплоть до СИДа - курят и в качестве, и в сервисе, и по цене они дороже гараздо. Опять же - Пост-маунт, что мелочь, но приятная. Имею кое-какой опыт в РШ-ках, Марзочи и Маниту разного типа. На Р7 остановила свой выбор сознательно. Пока только одни позитивные эмоции от езды и работы вилки. Только хочу, все ж, разобрать и смазать, на всякий случай.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Была установлена вилка Manitou R7. Все отлично+прекрасно подошла к цвету рамы. Всем спасибо за помощь :0011: .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...