Перейти до змісту

Юлія Тимошенко завела сторінку на twitter


BARAKUDA

Рекомендовані повідомлення

Образно ссилка на її сторінку

YuliaTymoshenko_bigger.jpg

сьогодні вона добавила: Я на допиті.Мій злочин-виплата пенсій.Сьогодні продовжуємо "злочинну діяльність"-презентуємо наш варіант пенсійноі реформи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот когда зарегается на Борде ,тогда поговорим

ти собі чекай, а я вже фолловлю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вчора випадково дивився кусок передачi, коротше, половина знаменитостей навiть не в курсi , щ в них е сторiнки в соцiальних мережах

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MANJAK11, в даному випадку мова йде про офіційне представництво ВОНИ в твіттері - посилання на твіттер є на http://tymoshenko.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Yanukovech Призидент Укроины:

Новина майбутнього дня: Тимошенко отримала декілька тисяч фолловерів та декілька років тюрми.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я считаю, что когда мы - будь то отдельный человек, партия, армия или школа - не подвергаемся нападкам врага, то это плохо, ибо это безусловно означает, что мы оказались с ним в одном болоте. Когда же враг выступает против нас, то это хорошо, ибо показывает, что мы проводим четкую грань между ним и собой. Если враг яростно нападает и изображает нас в самом мрачном свете как людей, лишенных всяких достоинств, то это еще лучше, ибо доказывает, что мы не только проводим четкую грань между ним и собой, но и имеем большие успехи в работе.

"Быть объектом нападок врага - дело хорошее, а не плохое". Мао Дзе-дун.(26 мая 1939 года)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...