Перейти до змісту

Нефарт в сексі


Sp_RoNdo

Рекомендовані повідомлення

Знайшов дуже цікаві коментарі в дану тему "Нефарт в сексі" - раджу почитати, є коментарі від яких я просто лягав від сміху!

http://nefart.ru/section/sex/

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчера с парнем сидим у меня в комнате, до жути хочется заняться сексом, но нельзя - родители дома. Тут моему любимому приспичило в туалет сходить. Сходил, приходит и говорит, мол, мне как-то неудобно тебе об этом говорить, но твои родители сексом знимаются... Самим охота, а тут они, блин!! Нефарт( :D оце жесть))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Девушка часто жалуется на то, что у меня чересчур волосатый лобок, яйца и т.д. Решил в один день сюрприз ей сделать. Побрил ТАМ... Какой нефарт мне был, когда она ржала над моими порезанными яйцами... Вот такой не фарт

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гг, не буду вдаваться в подробности, но ТАМ побрить мона и не порезавшись совсем )))) Ггг...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гг, не буду вдаваться в подробности, но ТАМ побрить мона и не порезавшись совсем )))) Ггг...

воскова депіляція? там? :sq_ye:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Недавно познакомилась с индусом, разговаривали по-английски, для него он неродной. Приближалось первое свидание. На вопрос, что я предпочитаю в сексе, я ответила vanilla sex - что значит просто классику. В надежде, что он после этого научит меня Камасутре и тантрическому сексу. Итог: только разделись, он намазал меня с головы до ног мороженым и долго с чавканьем облизывал все это, и при этом приговаривал: "Ванильное, как ты просила". До сих пор не могу расчесаться, все липнет и чешется. На мороженое еще год не посмотрю точно! Нефарт(

Так їй і потрібно - на українській мові потрібно розмовляти, навіть з індусами :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...