Перейти до змісту

Куплю лайку


bobyk

Рекомендовані повідомлення

Та вродь как цена этой породы от полторы тысячи...

Почему, не дешевле - то что стоит - люди ценят, а владельци боятся что бы собачек, купленых почти за так не выкинули на улицу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та вродь как цена этой породы от полторы тысячи...

Почему, не дешевле - то что стоит - люди ценят, а владельци боятся что бы собачек, купленых почти за так не выкинули на улицу...

bobyk купит лайку...

тут ситуация особая... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А какую лайку?

Судя по последним темам тут граждане перекупщики ошиваются.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

документы на щенка стоят дороже,чем вы цените собаку....без документов собак определенной породы не бывает....собаки без доков принадлежат к одной породе -дворянин....

а "типа лайки "на рынке неизвестного происхождения стоили летом 1000 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

документы на щенка стоят дороже,чем вы цените собаку....без документов собак определенной породы не бывает....собаки без доков принадлежат к одной породе -дворянин....

а "типа лайки "на рынке неизвестного происхождения стоили летом 1000 грн

Вот тут буду спорить. Лайка хаски, например, вполне может быть без документов, но стоить она 500 грн. точно не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я погуглил и увидел рост цен на лайку только после нового года. А раньше можно было купить за 400 грн.

Но незнаю правда, чистокровная она или нет.

А нужна сибирская лайка!

Отзовитесь у кого она есть и про цену договоримся!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Нещодавна в рівному народились хаскі, біло сірого окрасу з голубими очима. 050-4973607, сказали здвонити через 2-3 тижні. ціна біля 2500 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нещодавна в рівному народились хаскі, біло сірого окрасу з голубими очима. 050-4973607, сказали здвонити через 2-3 тижні. ціна біля 2500 грн.

Дякую, що повідомили, але я нещодавно купив лайку з документами за 100$. Не встиг тему закрити :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...