Перейти до змісту

8 марта, в институте


Гість Andrey_

Рекомендовані повідомлення

вот проблемы у людей.......непонимаю...у нас 19 парней и 3 девушки и дарить мы им точно ниччо не буим...может на словах поздравим..и то не факт....8 будет выходной)))...сволочи мы наверное..но чет у нас с ними отношения не сложились(((...

Може ви їх нам відправити на виховні роботи??? :)

Вы лучше к нам. У нас большая часть студентов- дзевушки :);)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 57
  • Створено
  • Остання відповідь
Вы лучше к нам. У нас большая часть студентов- дзевушки ;);)

Де вас шукати??? Адресу давайте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юрок...отправим..навсегда.......назад можете не возращать....мы вам еще доплатим!! только забери!!! тебя не забудут!! тебе 19 щщей будут аццки благодарны....ну ладно....отдадим только двух..одну зажмем себе.....

Да Алка..тот подарок с тонким намеком...внатуре есть што вспомнить....мы еще хотели вам коров подарить.....но потом сжалились над вами...или то Зоя помогла сжалиться..непомню.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эх.....нада тебе штоль фотки показать...а то нам умершие от сердечного приступа не нужны....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы лучше к нам. У нас большая часть студентов- дзевушки :dont::D

Де вас шукати??? Адресу давайте

Кароче, на 9ку маршрутку, и почти в конец :D Ул. Електроаппаратная. ВИЭМ. :dont: для некоторых особо интересных личностей - обязательна наявность луцкой прописки :D:smile3:

Да Алка..тот подарок с тонким намеком...внатуре есть што вспомнить....мы еще хотели вам коров подарить.....но потом сжалились над вами...или то Зоя помогла сжалиться..непомню.....

Вот неправда, скрытого подтекста кстати в подарках небыло. Просто одни хрюши были в необходимом колличестве. Посему, чтоб никому не было обидно... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:D для некоторых особо интересных личностей - обязательна наявность луцкой прописки :dont::D

Прям шлюбне оголошення :smile3:

В мене є луцька реєстрація :dont: мені можна?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прям шлюбне оголошення :D

Я не для себя стараюсь, у меня прописка есть=) Мне за страну обидно :smile3:

В мене є луцька реєстрація :dont: мені можна?

Думаю, никто против не будет :dont:

У вас тоже наверное нехватает женского пола?=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эх.....нада тебе штоль фотки показать...а то нам умершие от сердечного приступа не нужны....

Викладуй фото, а то я валідолу некупив :dont::D:smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Барс: вы в любом случае "прмуэте до нас" летом=) :D

Ну, думаю, да, надеюсь на это. Особенно на Вас, мэм ;)

З.Ы. А черкасская прописка никак не подойдет? Гражданство же у меня пока еще украинское. Так что - carpe diem :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такая проблема - У меня в группе 29человек, 23 девушки и 6 чуваков...

Что же подарить? :D

Это ты еще ничего попал

у меня в универе 22 девушки

и нас 2 еще с одним одногрупником!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Луцкий зоопарк знаменит своими достопримечательности, в особенности - ослами=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Луцкий зоопарк знаменит своими достопримечательности, в особенности - ослами=)

Ты это...не обобщай.

И ослы...ах да, ослы. Ну ты сама к ним в вольер захотела.

И вообще, у меня плечо до сих пор болит :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ты на меня еще в суд подай за моральное и физическое насилие=)Хотя мой нос пострадал больше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там летом медвежат выпускали погулять специально для зоопедофилов :) классных таких, похожих на хомяков в масштабе 50:1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне их так жаль всех... Но больше всего меня поразила Чао-Чао к КЛЕТКЕ!при том бедная такая, с больными глазами...в грязнющей клетке... :):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

класс....началось всеп с подарков - закончилось какимито чао...хомяками 1:50... и зоопедофилами... может какаято связь есть... скрытый подтекст.......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ты на меня еще в суд подай за моральное и физическое насилие=)Хотя мой нос пострадал больше :P

О, насилие, да? Будет, да? :P Как-то обговорим, тов? Я уже заочно согласен.

Заодно решим, что важнее - нос или плечо :P

А свинок лучше не дарить - от них амбрэ специфический, не каждая дама поймет.

Лучше друзья девушек - это бриллианты :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А красивые? :P

потому что у нас как в Луцком зоопарке!))) :ok2:

Может тебе и не повезло в жизни

что учился ты в зоопарке.

Мне тебя очень жаль!

А у нас в основном одни карсавици

А если не вериш то зайди на Межфак ВДУ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

27 февраля 2007 р.

Львовские чиновники хотят отменить 8 Марта?

Заместитель председателя Львовского областного совета Лев Захарчишин приветствует инициативу группы молодых львовских политиков и общественных деятелей положить начало 1 марта празднованию Дня весны. Об этом сегодня, 27 февраля, Западной информационной корпорации сообщила пресс-служба Львовского областного совета.

«Календарная весна начинается все-таки 1 марта. Поэтому будет логично приветствовать наших любимых, матерей, сестер именно в этот день. Хотя они заслуживают на нашу любовь, внимание и уважение ежедневно, – отметил Лев Захарчишин. – Что же касается даты 8 марта, то считать ее Международным женским днем нет оснований. Ведь негде в мире, кроме России и некоторых других стран бывшего СССР, этот праздник не отмечают. Инициативу социалистки Клары Цеткин образца 1910 года о том, чтобы проводить ежегодно международный женский день, в Западной Европе проигнорировали уже тогда. И только советские коммунисты культивировали этот праздник, чтобы люди забыли о весенних христианских праздниках.

Лев Захарчишин убежден, что Украине нужно начинать собственные праздники. В связи с этим он будет инициировать обращение областного совета к Президенту Украины, чтобы Глава Государства подписал указ об установлении праздника Дня весны именно первого марта. Но уже и в этом году первого марта мужчины-украинцы могут поздравить своих матерей, любимых, сестер с Днем весны.

«Сделаем им настоящий праздник! – предлагает Лев Захарчишин. – Ибо они того достойны».

О как!

Дамы, вы согласны пойти на это?

Лично я (и не только) желаю господину Захарчину...попасца в лапы современных феминисток, немецких Клар (например) накануне 8 марта. Аццкий отжиг гарантирован.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder намікає шоб на 8 березня дівчатам хомячків дарити :D

эх...было у меня в децтве такое счастье...хомяк-энурезник... :dont:

Ты на меня еще в суд подай за моральное и физическое насилие=)Хотя мой нос пострадал больше :P

О, насилие, да? Будет, да? :P Как-то обговорим, тов? Я уже заочно согласен.

Заодно решим, что важнее - нос или плечо :P

ясное дело - нос!

И вобще, ты главное приедь, а там на месте разберемся :smile3:

«Сделаем им настоящий праздник! – предлагает Лев Захарчишин. – Ибо они того достойны».

Риспект и уважуха Захарычу :D

Я бы поставила ему +1 =)

Предлагаю альтернативный вариант : праздновать и 1 и 8 марта :friday::)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...