Перейти до змісту

8 марта, в институте


Гість Andrey_

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 57
  • Створено
  • Остання відповідь
Такая проблема - У меня в группе 29человек, 23 девушки и 6 чуваков...

Что же подарить? :ban1:

Дітей... :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у нас такої проблеми немає, так як немає дівчат взагалі :)

То може підскажеш шо можна подарувати оригінального :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:o :P:):):blink:

....как же вы без них? :dont::)

Так тільки ж в групі нема, а в універе повно. Ходимо на сусідські :)

То може підскажеш шо можна подарувати оригінального :)

Подарунок повинен бути такий щоб надовго запамятався. Раджу пригадати що вони дарували вам на День збройних сил, чи це було просто привітання і подаруночок чи можливо щось оригінальне. І виходячи з цього придумайте щось може навіть подібне, але неординарне. Думаю непогано було б подарувати якийсь сувенірчик, недорого і надовго збережеться як згадка про студентські роки. Ну і звичайно непогано було б організувати солодкий стіл, дівчата це полюбляють

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рецепт для приготування "Солодкого стола":

Берем один чистий стіл висипаєм на нього кілограм цукру-піску. Цукор рівномірно розподілюем по поверхні стола. Усе "Солодкий стіл" готовий до вживання

Інгридієнти:

Стіл - 1 шт

Цукор-пісок - 1 кг

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рецепт для приготування "Солодкого стола":

Берем один чистий стіл висипаєм на нього кілограм цукру-піску. Цукор рівномірно розподілюем по поверхні стола. Усе "Солодкий стіл" готовий до вживання

Інгридієнти:

Стіл - 1 шт

Цукор-пісок - 1 кг

:):):blink: Улибнуло

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

подарите им солнцезащитные очки! всем -одинаковые. С подписью "Том Круз" на всех... или, еще лучше, счетчик Гейгера в коробке с сердечком и открыткой с надписью: "От радиации грудь становится больше!"

А вообще девченки любят внимание.... найдите матричный принтер и в ночь на восьмое марта оставьте его под окнами слабых половин , печатающим фразу "С ПРАЗДНИКОМ!"

Если девченки действительно хорошие, тогда без навоза - никак! Выложить им на грядке форму сердца и объяснить, что там в следующем году вырастут ландыши... живые...

ладно, думайте дальше сами.. спать пора!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Барс: вы в любом случае "прмуэте до нас" летом=) <_<

2 Андрей: подарок конечно выйдет крайне оригинальный=) Помню вы еще в классе дарили девченкам жевачки...или это были резинки..?!)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Помню вы еще в классе дарили девченкам жевачки...или это были резинки..?!)

Це були гумки для кохання <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Юрик: это было еще в каком-то 7 классе...так что по своей наивности они хотели подарить "гумки для кохання ", но перепутали их с гумками для жеванья :D<_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Юрик: это было еще в каком-то 7 классе...так что по своей наивности они хотели подарить "гумки для кохання ", но перепутали их с гумками для жеванья ^_^:ok:

Жаль в них тоді інтернета небуло, так би вони б визначили для чого годяться гумки які купують :D:ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Алла

что то не помню я такого)) :ok:

это они нам дарили шеколадки "Репка")))

ну может не в вашем классе, но где-то точно было...может в В...или может мне просто кто-то рассказывал, что дарили по канандашу и резинке :ok:

Подарите по шарику, на шарике что-то нарисовать еще можно..написать как вы их любите (особенно, блондинок :D )

2 Юрик: это было еще в каком-то 7 классе...так что по своей наивности они хотели подарить "гумки для кохання ", но перепутали их с гумками для жеванья :D^_^

Жаль в них тоді інтернета небуло, так би вони б визначили для чого годяться гумки які купують :D:D

вывод:Интернет положительно влияет на демографическую ситуацию в стране=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот проблемы у людей.......непонимаю...у нас 19 парней и 3 девушки и дарить мы им точно ниччо не буим...может на словах поздравим..и то не факт....8 будет выходной)))...сволочи мы наверное..но чет у нас с ними отношения не сложились(((...

2 all`ok.

я вам не забуду как вы нам на 23 февраля в 8 классе свиней подарили керамических))) :ok: у меня она до сих пор покоиться на полке))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот проблемы у людей.......непонимаю...у нас 19 парней и 3 девушки и дарить мы им точно ниччо не буим...может на словах поздравим..и то не факт....8 будет выходной)))...сволочи мы наверное..но чет у нас с ними отношения не сложились(((...

Може ви їх нам відправити на виховні роботи??? :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот проблемы у людей.......непонимаю...у нас 19 парней и 3 девушки и дарить мы им точно ниччо не буим...может на словах поздравим..и то не факт....8 будет выходной)))...сволочи мы наверное..но чет у нас с ними отношения не сложились(((...
Ну если не сложились - это уже другой вопрос. ХотЯ, могли б и подравить для улучшения отношений ( если оно вам конечно надо :D )
2 all`ok.

я вам не забуду как вы нам на 23 февраля в 8 классе свиней подарили керамических))) :ok: у меня она до сих пор покоиться на полке))))

Так классные хрюши, мы их еще и выбирали всем отрядом - с Зоей даже! в слякоть, в холод..на базаре.. ^_^:ok:

Видишь, у тебя сохранилась и уже есть что встпомнить=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...