Перейти до змісту

Работа в интернет!


Harddriver

Рекомендовані повідомлення

Модери, не спішіть банити, "это не спам, а реальная возможность заработать" :)

Росіяни пропонують українцям підзаробити в Інтернеті. Порацювати проти України на форумах.

Комментарии

21.01.2011

Война не шуточная, видать. В бытность еще относительной молодости я волонтерствовал в ряде организаций так или иначе поддерживающих русскую общину в Украине или же занимающихся популяризацией русской культуры.

Видимо, тогда и попал на карандаш к различного рода функционерам от этих структур. Проверяя электронную почту обнаружил письмо от этих "товарищей", где предлагалось поучаствовать в проекте "Русский дом" и даже предусматривалось недурственное финансовое вознаграждение.

Я связался с представителем - и вот что с этого получилось . Во-первых, мне сообщили .что пора менять отношение к России и возможному союзу двух братских народов на просторах интернета. Поинтересовались — являюсь ли активным пользователем Сети и посещаю ли форумы. На что я ответил утвердительно. Тогда мне пояснили суть вопроса. А он оказался прост — я выбираю на свой вкус 1-2 форума, где активность высока, плюс мне рекомендуют еще один — где мне необходимо развивать положительный имидж Российской Федерации, их лидеров, процессов интеграции, показывать пагубность "западного" вектора развития для Украины, особенно внимание уделялось развенчиванию образа Бандеры, Шухевича и т. д. Я должен создавать темы типа - СССР-2, У Бандери остаточно відібрали Героя, В Украине назревает революция, Сталин как личность в истории, Никитка Михалков говорит об объединении России и Украины. и т.д.

Мне будет предоставлен методический материал, приблизительные "болванки" текстов. Одно из условий — IP-адрес должен быть только украинский. Оплата фиксированная,через веб-мани, и премии,если темы будут переходить на другие форумы. Вот такая вот война. После этого я прошелся по большинству украинских форумов и понял, что таких предложений было сделано десятки, а то и сотни — и они приняты. Война из сети началась. Боже храни Украину!

(с)

П.С. Посилання це надіслала мені людина, безпосередній учасник цієї історії...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Беремось за "шаблюки" :horse:

Модератори форумів/чатів повинні слідкувати за створенням тем подібного роду, ну і звісно банити, ІМХО

ЗІ а ми будемо старатись допомагати їм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ще є таке :

Регионалы и коммунисты агитируют русскоязычное население во время всеукраинской переписи 2012 года записаться русскими

Как пишет газета «Сегодня», таким образом политики надеются выбить из рук националистов аргумент об украинцах как единственной государствообразующей нации.

Как известно, согласно предыдущей переписи 2001 года 77% граждан назвали себя украинцами.

(с)

В світлі цього пригадалось:

Лидер крымской казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов заявил:

"Я полностью согласен с госпожой Герман, которая говорит, что для украинцев слово «русский» является оскорблением. Но для русского это гораздо большее оскорбление, лучше нас называть дебилами и педерастами, чем «украинцами»."

Казаки Крыма предложили реформировать УПЦ в Русскую Церковь на Украине и добиться статуса единственного государственного языка – русскогоПо мнению Виталия Храмова, вычленение УПЦ из Русской Церкви привело к тому, «что у нас в Церкви – засилье чурбанов, ненавидящих все русское».

Звідси

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо людина усвідомлює себе росіянином, хай пише "русскій", тоді псевдоукраїнців по паспорту буде менше

а де розціночки? скільки за повідомлення? класіка, 30 срєбрєнніков?

цікаво, скільки заплатять, щоб в Вануса модера Борди забрали? як не як - "Пользователей 9 168" ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...