Перейти до змісту

Hardware Sensors Monitor Pro 4.3.0.2


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

Hardware Sensors Monitor (Hmonitor) - утилита, служащая для мониторинга параметров аппаратной части ПК. Программа во многом схожа с MotherBoard Monitor, но имеет более простой и удобный интерфейс. Hmonitor информирует пользователя о температурах процессора, материнской платы и других устройств (при наличии дополнительных датчиков), а также о скоростях вращения вентиляторов и подаваемых на плату напряжениях.

hmonitor_43.png

Оффсайт

[hide=20]распакованый и подлеченый экзешник любезно предоставленный ru-board:

hmonitor43rub.rar

[/hide]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не просто аналог, а коммерческий аналог :closedeyes: удобнее настройка, красивее мониторинг, больше сенсоров поддерживается .. когда-то было отличный проэкт MBM (MotherBoard Monitor), но он медленно умер в году, так, 2004'м

[hide=20]кстати в первой мессаге лежит патченый экзешник предыдущей версии, 4.3.0.1. от свежей версии, 4.3.0.2 в аттаче :

hmonitor4302rub.rar[/hide]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А можно ли этой прогой регулировать скорость вращения вентилятора на винчестере?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мну чото непоканала - во фотка ! Доречі нарахунок того щоб регулювати швидкість - закіньте хтось цю прогу (СпідФан) ПЛЗ !!!

Кароч пише - Exception Eprivelege in module hmonitor.exe at ....... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Швидшим ніж є сам куллер Speedfan його не зробить, хіба що зменшити швидкість, щоб менше шуму було :unsure:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так суть и есть в том, чтоб снизить обороты и уменьшить шум, издаваемый компом...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:unsure::unsure::blink: Я от подумав - а я можу спалити компа із-за допомогою цієї проги !? :ok: Чи вона недасть мені цього зробити ? :(
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:angry::huh::angry: Я от подумав - а я можу спалити компа із-за допомогою цієї проги !? :huh: Чи вона недасть мені цього зробити ? ;)

А ти попробуй, а потім нам напишеш про результати свого експерименту ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я её ставил - и вышел такой прикол: после перезапуска компа кулер на проце не включился и тот разогрелся до 80 градусов, прежде, чем я восстановил работоспособность кулера. Или у меня руки не оттуда растут, или прога такая странная :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на моей памяти SpeedFan отлично работает (показывает верные температуры, обороты и позволяет их регулировать) примерно на половине матерей. причем обычно это какие-то очень популярные бренды типа Asus или Gigabyte. примерно на четверти показывает верно все или почти все показатели, но не может справиться с регулировкой оборотов - это часто случается на эконом-классе вроде AsRock. совсем дешевые или наоборот, слишком белые (типа Intel) как правило врут по многим показателям и ничего не дают регулировать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...