Перейти до змісту

Театр огня Dark Fire


Cosmonova

Рекомендовані повідомлення

Dark Fire - независимая творческая группа, работающая в жанре «театр огня». Она представляет номера, таинственным образом сочетающие в себе мастерство исполнителей, музыку и необыкновенные костюмы. В нашем театре огня Вы можете не только осуществить заказ артистов оригинального жанра, но и согласовать с ними программу огненное шоу на свадьбу, высказать свои собственные пожелания с учетом особенностей предстоящего праздника.

Не менее удачно вписывается оригинальный жанр представлений нашего театра в корпоративные вечеринки, заставляя присутствующих забыть обо всех повседневных делах и проблемах.

В работе мы используем такие инструменты, как:

- пои;

- стафф;

- веера;

- фаер-хендзы или палм-тачи;

- снейки;

- фаерболы или огненные плевки.

Также работаем со светодиодным реквизитом, позволяющим создать не менее впечатляющее шоу и в помещении.

x_b37da6b6.jpgx_dd3fa19d.jpg

x_5bea4b50.jpgx_8e77095a.jpg

x_a2ff0358.jpg

Наши контакты:

моб. телефон: (099) 734 49 80 - Ольга

ICQ: 498-987-960

e-mail: [email protected]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Мы в Луцке не хуже работаем!

С 1997

Хотелось бы увидеть подтверждение Ваших слов. Тем более, насколько мне известно, огненное искусство в Луцке приобрело хоть малейшую популярность не более 5-6 лет назад. Да, и если хотите создать себе рекламу - почему бы Вам не сделать для этого отдельную тему?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про "Хоть малейшую популярность" я вам скажу что на Волыни огненное искусство зародилось еще в клубе военно исторической реконструкции "Соколина вежа" .

Если ищете подтверждения то вам всего навсего нужно найти фотографии с рыцарских турниров и фестивалей которые проходят в Луцке и на Волыни с 1997 года.

Фото вы можете найти у людей занимающейся исторической реконструкцией по всей территории Украины .

Если интересуют имена и Фамилии , то при желании могу подсказать.

А если лень то можно и в интернете поискать. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хмм, это когда у Рули в одной руке был меч, а в другой - факел?))))

Или погодите, а кто же в "Башне" фаер-шоу занимался? Дред, Алекс, Снейк, Глюка, Еська? Нет не занимались...

Самурай, Руля, Вован, Гриша, Пузикс, Сильвер? Тоже нет..

После распада "Сокола" мало чем занимались, "Хелм" тоже таким не страдал, а "Святой Грааль" не более 5-6 лет назад начал заниматься работой с огнём, но никак не фаер-шоу.

Так кто же вы, таинственный незнакомец, столь глубоко осведомленный в истории развития истфеха, и фаер-шоу в частности?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Зачем так возмущаться? Будьте сдержаннее.

Если интересуют имена и Фамилии , то при желании могу подсказать.

Подскажите мне, столь незнающему, если можете конечно.

PS И пока не представились, попрошу не "тыкать".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Могу представится Валентином Дацишиным :D

Очень смешно, а главное - как никогда "уместно"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так смейтесь.

Ведь как может человек не имеющий отношения к определенному движению ,а именно к исторической реконструкции и к обществу которое сформировалось в нашем замке.

Судить о умениях этих людей .

Действительно СМЕШНО :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как же скучно с вами общаться... но прийдется.

Итак - выдаем себя за другого человека.. странно. Может всё же представитесь?

Дальше ваши слова:

Если интересуют имена и Фамилии , то при желании могу подсказать.

Да интересует, подскажите, а то складывается впечатление, что вы голословны, и попросту "ляпаете языком".

И третье

Ведь как может человек не имеющий отношения к определенному движению ,а именно к исторической реконструкции

Откуда такая уверенность?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фамилии и имена :Юрий Захарчук,Максим Рог,Сергей Тур с супругой,Лучезар.

А уверенность с 1997 года когда и началось все движение активно происходить непосредственно в стенах замка.

В данном движении принимал активное участие и ваш собеседник .

ИНКОГНИТО :0011:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Инкогнито (лат. incognitus — неузнанный, неизвестный;)

Получаеться что вы не имеете никакого отношения к этому движению. Ибо никто вас не узнаёт, и никому вы неизвестны.

Мы в Луцке не хуже работаем!

С 1997

А этой фразой учитывая вышеперечисленное, вы просто сами себя опровергаете. За всё время дискуссии, вы не назвали ничего, что дало бы понять, какое отношение имеете лично к фаер-шоу.

А перечислсять фамилии и имена Киевлян... обьясните, каким боком Великий З или Тур, имеют отношение к фаершоу в Луцке? Тем более в 1997 году...

PS Тролль из вас ужасный.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Блін, Ваня, якщо прискання соляркою ти називаєш фаєр-шоу - то я іспанський льотчик н*х!

Да, ви починали це все, да перші лицарі у Луцьку були, пєрвопроходци....

Але набрати у рот солярки і пшикнути нею - це робота з вогнем. Але ніяк не фаєр шоу.

Так шо не ганяй понти тут перед народом.

А дай мені краще інтерву про перше рицарйо у Луцьку. Статтю дописати треба

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...