Перейти до змісту

Ваша красота?


Белла

Рекомендовані повідомлення

Красота?

Ваша красота ...какая она?

...Прошу не воспринимать результаты буквально... красота может быть не только внешней...))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мой результат,

Ваша красота похожа на... огненную ночь...

...агрессивная и амбициозная... её невозможно не заметить... Ваша красота убивает с первого выстрела, в сердце, и теряется среди лабиринтов разбитых зеркал... самоуверенность огненной лавой заполняет чашу и переливается через край... ТАК красивы умеете быть только вы. Вам подражают, вами восхищаются, вас не понимают. Вы умеете показать свою силу и власть. Вы просто и естественно, элегантно и без усилий, невинно и искренне... убиваете взглядом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:g15: Тести - один краще другого :ohmy: ...

Навіщо мені проходити такий тест? :blink:

Я і так знаю :blush: : "Я прекрасна - спору нет!" :0005::g15::D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ваша красота похожа на... тёплый вечер...

...мягкая, нежная, пушистая... слекга доверчивая и нежная... Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов... вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.

))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О! Тільки я хотіла створити тему про "богатство внутреннего мира" - а тут про красоту. Та все-одно.

Я от теж думаю - що ж це таке "внутрішній світ" і як він на красу впливає? Можна його якось роз'яснити чи розкрити? В чому він проявляється в кожному з вас?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И пусть ее черты нехороши

И нечем ей прельстить воображенье, —

Младенческая грация души

Уже сквозит в любом ее движенье.

А если так, то что есть красота

И почему ее обожествляют люди? .

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

ти цю вічну тему мала на увазі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:g15: Тести - один краще другого :ohmy: ...

Навіщо мені проходити такий тест? :blink:

Я і так знаю :blush: : "Я прекрасна - спору нет!" :0005::g15::D :D :D

+1 :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

в мене теж "Ваша красота похожа на... огненную ночь..." але ж це зовсім не про мене :) з усього тексту згідна лише з фразою "вас не понимают." :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ваша красота похожа на... тёплый вечер...

...мягкая, нежная, пушистая... слекга доверчивая и нежная... Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов... вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

то как вы это чувствуете и результаты теста совпадают? или вы просто хотели бы быть такой?? по моему тесты далеко не всегда раскрывают глубину внутреннего мира человека. или здесь всё зависит от самооценки...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Коли я буду навіть сивою,

і життя моє піде мрякою,

а для тебе буду красивою,

а для когось, може, й ніякою.

А для когось лихою, впертою,

ще для когось відьмою, коброю.

А між іншим, якщо відверто,

то була я дурною і доброю.

Безборонною, несинхронною

ні з теоріями, ні з практиками.

і боліла в мене іронія

всіма ліктиками й галактиками.

І не знало міщанське кодло,

коли я захлиналась лихом,

що душа між люди виходила

забинтована білим сміхом.

І в житті, як на полі мінному,

я просила в цьому сторіччі

хоч би той магазинний мінімум:

— Люди, будьте взаємно ввічливі! —

і якби на те моя воля,

написала б я скрізь курсивами:

— Так багато на світі горя,

люди, будьте взаємно красивими!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВАША КРАСОТА ПОХОЖА НА... ДНЕВНОЙ СВЕТ...

...яркая, горячая, светлая... ваша красота бросается в глаза и ослепляет... поэтому её не так легко увидеть и понять... но тот, кто поймёт её — необычную и единственную, присущую только вам и больше никому — полюбит и уже никогда не сможет забыть... внутренняя сила, энергия, постоянное самосовершенствование и потрясающая самоуверенность — источник вашего очарования. Хотите — верьте, хотите — нет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Африкан Свиридович. Ну от смотрітє, от ви говоріте, шо Валька некрасіва, а лєбєдь красівий?

Саломон Самсонович. Красівий.

Африкан Свиридович. А от давайте, шоб у вас була така шия, як у лєбєдя, отакі лапи красні і пір’я кругом, тоже красіво, а? Шо мовчите, скуштували х@я? Так і остальноє: лєбєдь красівий, як лєбєдь, а обізяна, как обізяна. Хулі не ясно? ©

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...