Перейти до змісту

Рыбы


mat

Предпочтение по рыбе...  

25 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А кто говорил что "Пелекан" у меня на обслуживании ?! Сергей Цаковский ... И одни из самых крупных в Луцке... Может у кого есть больше размеры - на данный момент незнаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Извини, я кажеться не так понял твою фразу... "сам поднимал до 30 см.. Одни из самых крупных в Луцке в "Пеликане"

Я поял так, что ты поднял скалярий до 30 см, и они одни из самых крупных в Луцке, и они находятся в Пеликане...

P.S. Я знаю как у "Чайковского" фамилия. А ты знаешь почему он "Чайковский" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні проходив з фотоапаратом недалеко від знайомого, який тримає дискусів - не втримався і забіг пофотографувати.

Нажаль часу було обмаль да і акваріум стоїть так, що фотографувати треба тільки в темну пору доби...

Але навіть в таких умовах вийшло декілька цікавих фото, якими і пропоную насолодитись:

d2.jpg

d3.jpg

d1.jpg

d4.jpg

d6.jpg

d7.jpg

d8.jpg

d9.jpg

Ех, гарна риба...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А не много ли дисков для такой баночки ? А ведь они еще рассти будут... :)

Диски красивы - но дорогие...

med_gallery_1164_56_109154.jpg

Продаю - дешево и красиво

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mikromuha, аква 450 літрів, дискусів там 11 або 14 - вроді нормально. :D

Тогда все ок ! Эхи классные, а внизу маленький это "Тропика" , Да ?

Сегодня мыли с МАТ (Андрюхой) банку с дисками на обслуживание.. Только фотки не успею сегодня выложить, но выложу обязательно...

С уважением

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...честно говоря не думал что выйдут такие вот красавци, хотя условия фотографирования вообще неахти...)))) а так смотрю вообще бомба...вот как ещё там акулу поймать в кадр???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...аква 450 літрів, дискусів там 11 або 14 - вроді нормально. :D

...есть маленькая просьба, мне ну не то что бы очень понравилась фотография с дискусом, но всётаки одна есть, можно ли с твоего разрешения её разместить на другом ресурсе? .....зарание спасибо...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можеш, тільки вкажи, що мої фото, або скажи яка, я сам добавлю підпис і надам оригінал.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

keepo, в пятницу получаю рыбу, расстения, корм, в том числе и 2 вида кревктки.. крупную (5-7 см) и мелкую красную, давай если можешь на рынке возле аквариумистов или в субботу или в воскресение, я тебе возьму из дома своих и может нуно что то из "свежих"...

То времени нет, то визор с инетом достает ... Чаще не получается пока на форум бегать... Аська есть, тел тоже - свисти...

С уважением...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я б взяв креветок, тигрових, кілограмчика півтора... якщо вони дешевші, ніж в "Там-Тамі"... :)

Yarchik, ну і навіщо такі пости кидати? на перший раз усне попередження...

ЗІ Креветки в акваріумах рідко виростають навіть до самого меньшого "кондиційного" стану.

Keepo

Соррі... більше не буду... просто люблю креветок.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗІ Креветки в акваріумах рідко виростають навіть до самого меньшого "кондиційного" стану. Keepo

Ниразу не видел такого чуда в аквариумах, может у кого фотки есть, хотелбы взглянуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

dimmon, тримай статтю

mikromuha, обіцяв мені пару штук, як будуть - сфотографую. Або він викладе свої фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

dimmon, тримай статтю

mikromuha, обіцяв мені пару штук, як будуть - сфотографую. Або він викладе свої фото.

Сенк, прикольно, может и себе заведу. Фотки выложи обязательно :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сенк, прикольно, может и себе заведу. Фотки выложи обязательно :angry:

Одна из самых неприхотливых криветок... :blink: Очень проста в содержании и разведении...

gallery_1164_56_51557.jpg

Недостатком (для кого как) является ее размер, максимум - 3 см ... На фотках особи по 0,5 см...

С уважением..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...народ как криветки?...а кто то ещё обещал свои выложить или уже нечего выкладывать..)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всі живі-здорові, але поки сидять в банці, а там нереально сфоткати їх - десь 30хв пробував, кадрів зо 100 нащолкав - ніякого толку :smile3:

Пересаджу в акваріум, там і сфоткаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Выкладываю дальше рыбу, а то что то все молчат... Как буд то показать нечего..

Это молодой, наглый и всегда голодный Уару...

gallery_1164_56_21042.jpg

ну, и как же можно без скалярки ?

gallery_1164_56_120685.jpg

Малышня Астриков - хуже чем дети...

Видио выкинул на http://micro.lutsk.ua/video/%d1%ea%e0%eb%ff%f0%e8%ff1.mpg

Вроде как строительство сайта здвинулось с места... Там может легче будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 11 місяців потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...