Перейти до змісту

Яку краще гуму поставити на перед?


Рекомендовані повідомлення

Зараз стоїть Holly Roler 2.4 впринципі нічого на ній, але хочеться більшого щеплення. яку порекомендуєте або хто на якій їздить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

носит просто потому, что Holy Roller дубеет на морозе, да и перекачана небось. советов давать не буду, но ссылку на полезное обсуждение закину.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

носит просто потому, что Holy Roller дубеет на морозе, да и перекачана небось. советов давать не буду, но ссылку на полезное обсуждение закину.

спасибо.

нашел вот таку покрыху, но в инет мазагинах не могу ее найти, может кто подскажет как где ее купить, или может кто-то может привезти? Schwalbe ICE SPIKER

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я счас катаю на полуспущеных нобиниках. Носит по льду. Но ИМХО и спайкеры на таком льду как сейчас мало помогут. Насколько я знаю Майк525 владеет шиповкой, можно у него поинтересоваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у велошиповки весьма ограниченная область применения, но если зима и мороз затянется, то Ice Spiker - хороший выбор, если нет возможности купить что-то более универсальное вроде Schwalbe Snow Stud. я же продолжу ездить на связке Nobby Nic 2.25 + Racing Ralph 2.25 (обе топовые, Evolution, folding, snake skin), а возможно по совету Лекса сменю RR на Albert 2.25

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Всем привет!Решил и свою лепту внести!Хотел и себе прикупить "зиму" на калеса,тока вот цена смущает,дороговато за "Ласточьку" отдавать 400 гривников.Зимой катаю уже 2 сезона (переодически).Так вот заметил,что перед калесо,именно перед!Должно быть, невкоем случае не лысое,с хорошим протэктором,потому что оно держит дорогу.Ща катаю на "ласточьке" Albert 2.25 пэрформенс,жалоб нет,сцэпка с дорогой отличьная.Авот переставил на перед Смарт Сем уже нето пальто!Сносит при повороте,или например выезд на бровку обледеневшую,без поднятия калеса,нереален практически.Думаю проблема в Смарт Семе,потому что там есть цэнтр,а в Альберте нету (если вы поняли о чем я!).Один минус в Альберте что шумит по асфальту!А вот для зимы и езде по грунтовых дорогах резина ГУД!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мне как раз недавно из UK приехала пара 2011 модельного года Schwalbe Fat Albert у которых отличается рисунок передней и задней покрышки. я взял фолдинговые покрышки 2.25, но не на дорогом компаунде triple-nano, а на обычном ORC, который по отзывам более мягкий и меньше замерзает :

post-32-0-39931500-1293641976_thumb.jpg post-32-0-81598600-1293641978_thumb.jpg

впечатления самые положительные и ходовые испытания прошли замечательно, как на оттепели (+2 - 4), так и в относительный мороз (-10 - -3). задняя покрышка гребет на уровне топового ноббиника на морозе, а по оттепели получше будет. передок управляется лучше, чем NN в любую погоду, а также появилась хорошая устойчивость на снегу в поворотах и на прямой.

на голом льду они едут не лучше, чем ноббиники, но если присутствуют неровности, вмерзший снег, то еще где-то цепляются.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Всем привет!Решил и свою лепту внести!Хотел и себе прикупить "зиму" на калеса,тока вот цена смущает,дороговато за "Ласточьку" отдавать 400 гривников.

А де є Schwalbe Ice Spiker по 400 грн.?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...