Перейти до змісту

ТЕЛЕВІЗОР ORION


Рекомендовані повідомлення

продам телевизор,состояние на5,новый тдкс-1500гр.без торгов! За новый тдкс заплатил 400гр.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

продам телевизор,состояние на5,новый тдкс-1500гр.без торгов! За новый тдкс заплатил 400гр.

Забыл написать-телевизор 100 герцовый-покупайте пока продаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

lab1970, ти можеш конкретніше написати - що за модель, фото - я, наприклад, не поняв що таке "новый тдкс-1500гр.без торгов" LCD?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

повністю згоден! нічого не зрозуміло з опису...

Поняв! Розясняю! ТДКС виробляе високу напругу і посилає на кінескоп,який засвічується.Є три важливі деталі в телевізорі-це кінескоп,тдкс і плата з процесором.Тому і говорять майстри коли поміняв тдкс-то поміняв пів телевізора! А так як кінескоп в ньому неубиваємий,а тдкс-новий,то ціна 1500гр. за таку панораму-повна халява!Не забувайте іще одну аксіому-ніякий лсд не покаже так як кінескоп, може і є кращий але його ціна буде до 3 тисяч доларів! Продаю тільки тому що мені треба гроші,ви подивіться по форуму,продають якийсь фуфел тіпа китайського соні з діагоналлю 49см. за 800гр. і народ бере бо це соні,а він не знає що в ньому від соні нічогоі близько немає! Я нікого не хочу уговарювати-просто хто купить буде мати шикарну річ!І ще запитайте скільки в Луцку коштує ремонт лсдшного гамна і ви неприємно здивуєтеся!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Модель на Вашому шикарному не китайському не гамні вказана? То назвіть, вже аж цікаво подивитися, що воно таке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

что-то нет на твой супер телевизор никакой информации в интернете, что для фирменных изделий невозможно ,а насчет лсд то сперва посмотри его в hd сигнале и с цифрового тюнера, а потом пиши, поверь ни один кинескоп не покажет такого качества, а если сравнивать по конченому аверсу ,то конечно кинескоп лучше ,ибо он не имеет такой чувствительности как лсд, и просто сглаживает все их погрешности, просто у меня лсд уже 4 года и смотрю я с тарелки и цифрового тюнера, поэтому знаю что говорю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу тебя обрадовать-спутниковые системы я ставлю около10 лет и катрейна я видел очень давно.Простой обыватель не знает что такое HD и мы с тобой узнали это понятие сравнительно недавно-это отдельная тема для людей которые этим занимаются и у кого немерено денег!Поставь дрим 800 с шарой на НТВ и тебе этих пару HD каналов совсем не понадобятся.Я сегодня смотрел-действительно нет информации по названию,зато есть информация по шасси.Если человек захочет купить-ему по барабану информация,главное чтоб надежно работал.Я эти телевизоры беру в темную по 10 шт.и не спрашиваю про информацию-я знаю что товар нормальный.Придет время будем продавать и HD комплекты,но не по таких космических ценах как сейчас.Потому я написал-продаю хороший телевизор по людской цене,не хочеш не покупай!Одни ездят на мазоратти а другие на москвичах.Одни смотрят HD а другие аверс!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

повністю згоден! нічого не зрозуміло з опису...

Поняв! Розясняю! ТДКС виробляе високу напругу і посилає на кінескоп,який засвічується.Є три важливі деталі в телевізорі-це кінескоп,тдкс і плата з процесором.Тому і говорять майстри коли поміняв тдкс-то поміняв пів телевізора! А так як кінескоп в ньому неубиваємий,а тдкс-новий,то ціна 1500гр. за таку панораму-повна халява!Не забувайте іще одну аксіому-ніякий лсд не покаже так як кінескоп, може і є кращий але його ціна буде до 3 тисяч доларів! Продаю тільки тому що мені треба гроші,ви подивіться по форуму,продають якийсь фуфел тіпа китайського соні з діагоналлю 49см. за 800гр. і народ бере бо це соні,а він не знає що в ньому від соні нічогоі близько немає! Я нікого не хочу уговарювати-просто хто купить буде мати шикарну річ!І ще запитайте скільки в Луцку коштує ремонт лсдшного гамна і ви неприємно здивуєтеся!

на соні ткраще не гони... я тут на форумі для батьків купив за 550 грн соньку (5 років).... яка в ремонті ще небула ікраще показує за мого самсунга нового"доречі" а тещо в твому оріоні вже мінявся ТДКС то це вже говорить саме за себе.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу тебя обрадовать-спутниковые системы я ставлю около10 лет и катрейна я видел очень давно.Простой обыватель не знает что такое HD и мы с тобой узнали это понятие сравнительно недавно-это отдельная тема для людей которые этим занимаются и у кого немерено денег!Поставь дрим 800 с шарой на НТВ и тебе этих пару HD каналов совсем не понадобятся.Я сегодня смотрел-действительно нет информации по названию,зато есть информация по шасси.Если человек захочет купить-ему по барабану информация,главное чтоб надежно работал.Я эти телевизоры беру в темную по 10 шт.и не спрашиваю про информацию-я знаю что товар нормальный.Придет время будем продавать и HD комплекты,но не по таких космических ценах как сейчас.Потому я написал-продаю хороший телевизор по людской цене,не хочеш не покупай!Одни ездят на мазоратти а другие на москвичах.Одни смотрят HD а другие аверс!

согласен в HD транслируется только 9 рускоязычных каналлов, но и cd через hdmi идут куда приличнее, чем через аналоговые выходы ,а в кинескопных телевизорах цифровые входы отсутствуют ,я жє не критикую твой телевизор, просто провел небольшой ликбез, для тех, кто не знает для чего предназначены лсд и лэд панели ,им нужен цифровой сигналл, а у кого нет возможности его получать ,то лучше брать кинескоп и неиздеваться над цифровой техникой и говорить ,что она плохо работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...