Перейти до змісту

Продажа и обмен, всего что связано с аквариумистикой....


mat

Рекомендовані повідомлення

Есть в наличие корма Ichtio-vit.....

ichtiovit1200.jpg

Ichtio-vit это основной порционированный вид корма в виде хлопьев для ежедневного кормления аквариумных рыб.

Питатальные свойства: Оптимально сбалансиооаванный состав корма гарантирует правильное развитие и полное обеспечение энергетических потребностей рыб. ICHTIO-VIT кроме своих питательных свойств, включает в себя необходимое количество витаминов и минеральных компонентов, микроэлементов и баластных наполнителей, регулирующих процесс пищеварения.

Состав: рыбы и рыбные продукты, ракушки и мелкие обитатели морей, животные и растительные протеины, экстраты белка, дрожжи, водорасли, масла и жиры, лицетин, NKT*, минеральные компоненты (в том числе кальций и марганец), а также специальный состав витаминов с стабилизированным витамином С и микроэлементами, красители и антиокислители допущенные нормами в Евросоюзе.

*NKT - Ненасыщенные жировые кислоты

Гарантируемый анализами состав: белок в сыром виде мин. 45,0%, жир в сыром виде мин. 6,0%, волокна в сыром виде макс. 3,0%, минеральные компоненты макс. 11,0%, влажность макс. 6,0%. Витамины добавленные на 1 кг. корма: вит. А 23 000 ед., вит. D3 1 400 ед., вит. Е 90 мг., двуполифосфоран L а аскорбиновой кислоты (стабилизированный витамин С ) 340 мг

а также крупная печёнка для аквариумных рыб №5.....

- высоко калорийный корм

- витамины A,E,D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 96
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Незнаю, чи mat створив топ тільки для своїх товарів (як по назві то ні - але якщо треба переміщу).

В людини, в якої я брав акваріум залишився зовнішній каністровий фільтр, вроді Eheim Ecco 2233 або Eheim Ecco 2234 в комплекті. Обіцяв його мені за людську ціну - мені він нетреба, оскільки фільтри роблю собі сам, можливо хто хоче, а грошей на новий не вистачає... Думаю процентів 30 скине, мож і більше. Якщо хтось зацікавився - кажіть, буду питатись точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Незнаю, чи mat створив топ тільки для своїх товарів (як по назві то ні - але якщо треба переміщу).

В людини, в якої я брав акваріум залишився зовнішній каністровий фільтр, вроді Eheim Ecco 2233 або Eheim Ecco 2234 в комплекті. Обіцяв його мені за людську ціну - мені він нетреба, оскільки фільтри роблю собі сам, можливо хто хоче, а грошей на новий не вистачає... Думаю процентів 30 скине, мож і більше. Якщо хтось зацікавився - кажіть, буду питатись точно.

Яка цїна

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значить взнав я все. Фільтр Eheim Ecco 2233. У використанні рік. Брався в Польщі. Просить за нього 260 грн. Кому треба - кажіть, заберу його.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть в наличие PlantaMin......

plantomin.jpg

Это интенсивное удобрение, которое применяется для развития красивых темно-зеленых водных растений. Содержит железо и комплекс всех питательных веществ, необходимых для роста листьев. Образуются сильные водные растения. Содействует образованию хлорофилла (зеленые листья), гарантирует равномерное длительное снабжение остаточными элементами. Свободно от нитратов и фосфора, что обуславливает отсутствие нагрузки на существующую в аквариуме естественную среду.

Дозировка:

5 мл на 10 л аквариумной воды.

Способ применения:

После 4-х недель применяется дополнительное удобрение в половинном количестве от указанной нормы. Является особенно результативным при совместном использовании с удобрением TetraPlant Crypto. Удобрение способствует развитию здоровых и сильных корней растений. .

а также AquaSafe......

tet-762749.jpg

Жидкий кондиционер, позволяющий быстро адаптировать для рыб водопроводную воду, при запуске нового аквариума.Также используется при подмене воды, транспортировке рыб и для карантинной обработки.

AquaSafe связывает тяжелые металлы, полностью нейтрализует хлор и создает окружающую среду, максимально приближенную к природным условиям обитания рыб. Коллоидный раствор серебразащищает слизистые оболочки рыб, а магний и витамин В1 уменьшаютстрессовый эффект. Кондиционер идеален дляприменения вместе с раствором TetraVital, который содержит остальные витамины группы В и йод.

Кондиционер AquaSafe создает благоприятные условия для размножения рыб, стимулирует рост растений, а также способствует быстромувосстановлению рыб после болезни и обработки медикаментами.

Дозировка:

5 мл на 10 литров объема аквариума при каждой подмене воды.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На форуме цены не выкладываю....пожалуйста в ПП и там расказываю всё....цены приемливые и если идти и сравнивать с базарными есть разница.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу зовнішній фільтр в акваріум 120л, задовбало його часто мити. Що порадите, тільки не толкайте все підряд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Atman CF-800.

В мене такий на 135 л стоїть. Брав в Аровані.

В комплекті іде паралон для грубої очистки, та синтепон. Якого як на мене мало. Я брав ще один такий вкладиш , а також треба докупляти щось для біологічної очистки, я брав цю кераміку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу зовнішній фільтр в акваріум 120л, задовбало його часто мити. Що порадите, тільки не толкайте все підряд.

...Fluval 205 можешь ставить смело, а также Ehei, но тут выбор побольше и определятся тебе самому..... а вообще что-бы меньше чистить нужно знать перенаселён ли у тебя аквариум, что держишь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

vanus, Atman - дешево і сердито. Правда зовнішній фільтр зможе забрати з води тільки той бруд, який знаходиться в "підвішеному" стані. З дна він нічого не потяне...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...а внутрений с дна может?

...продаётся хорошая рыбка, 6 штук - 3пары, половозрелые...

http://board.lutsk.ua/forums/index.php?act...pe=post&id=5383

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mat, да ніякий фільтр не замінить сифонки дна - може просто зменьшити частоту, але не замінить...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...ну это понятно...просто ответ звучал как будто какойто фильтр это может сделать...хотя есть один вариант ...))) - фальш дно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...это пробовать делать надо а не слушать отзывы, одгим анальгин помогает, а другим нет, вот и отзывы разные...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...это пробовать делать надо а не слушать отзывы, одгим анальгин помогает, а другим нет, вот и отзывы разные...)))

ИМХО, отзывы слушать обязательно. Это опыт. Вот выводы лучше делать самому.

P.S. Умные люди учаться на чужих ошибках!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...слова хорошие...но не для аквариумистики..)))...всех ошибок не запомнить и не выучить..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...слова хорошие...но не для аквариумистики..)))...всех ошибок не запомнить и не выучить..

и что исходя из этого, надо все ошибки сделать самому? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mat, колись робив фальшдно, був круг приблизно 20 см в діаметрі, тяга - аерліфт... ніякого позитиву на цій ділянці не помітив. Самі більші проблеми пов"язані з тим, що організувати нормальний продув зазору майже неможливо, да і контролювати його (продув) нереально. Виходять прості відстійники. А ти в своїх акваріумах фальшдно використовуєш?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mat, ви ж рибу привозите... мене цікавлять прісноводні креветки, стукни в пп по чом і які.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mat, ви ж рибу привозите... мене цікавлять прісноводні креветки, стукни в пп по чом і які.

keepo, у меня есть три вида криветки (красная, черная, и прозрачная) производители... От прозрачной получил потомство, могу дать, красная и черная с икрой лазят... Что- то получится - свисну.. Скажи какая именно криветка интересует...Точное название нужно... Их около полсотни видов... Самая крупная до 7 см.. В среду везут нам заказ, могу взять для тебя... Дай или фотку (в инете валом) или назву...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...