Перейти до змісту

Увлекся на свою голову...


oldspice

Рекомендовані повідомлення

Мне интересно..если у тебя в ноге заноза ,то ты ее терпишь-не достаешь,мучаешься.Если есть проблема надо ее решать ,а не ждать пока решится сама.

А как тебе вот такой пример: В ноге заноза, а пальцы на руках перебиты и болят при малейшем касании. А главное рядом никого, кто бы мог помочь. Что делать будешь? Сравнение конечно грубое, но хоть как-то проясняет ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Мне интересно..если у тебя в ноге заноза ,то ты ее терпишь-не достаешь,мучаешься.Если есть проблема надо ее решать ,а не ждать пока решится сама.

А как тебе вот такой пример: В ноге заноза, а пальцы на руках перебиты и болят при малейшем касании. А главное рядом никого, кто бы мог помочь. Что делать будешь? Сравнение конечно грубое, но хоть как-то проясняет ситуацию.

Значит, вывернись, но зубами достань...

А еще говорят, где работают и живут - не гуляют и не еб_т...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фотку девушки в студию :)

Шо ж то за заноза така, шо мужик вот так вот голову потерял?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А еще говорят, где работают и живут - не гуляют и не еб_т...

Не понимаю, к чему это сказано?

Фотку девушки в студию :)

Шо ж то за заноза така, шо мужик вот так вот голову потерял?

Спокойствие! Еще ничего не потерял. Пока только рискую.

А девушку компрометировать не будем. Ладно? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

коллєги, це новий клієнт, чи женився той, кому ми хором "помогали с дєвушкой"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

коллєги, це новий клієнт, чи женився той, кому ми хором "помогалі с дєвушкой"?

Уважаемый, если я и являюсь клиентом, то уж точно не вашим.

Так что кыш! кыш! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нєзнайка, кайфуючи, що його пожаліли, з усією силою б’є головою в стіну і ридає ще громче.

Мальвіна. Ну-ну, нє надо, она вас нє стоіт. Нє надо, хорошій мой. (Ігриво.) А то єслі ви нє пєрєстанєтє, то я тоже заплачу. Вєдь ви нє хотітє етого?

(с)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кроме того есть еще целая куча других мелких препятствий, о которых и вовсе говорить неохота.

думаю, просто нема де....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Берем листок папєру, ділим на дві частини. Сідаємо і пишемо - з однієї сторони - що ти в ній бачиш і знайшов, пишемо в дрібних деталях, аж до симпатичного вигину брів, коли вона посміхається. Чим більше напишеш - тим краще для тебе. А потім спостерігаємо за кожним, окремим пунктом вживу. Головне щоб написане було чесним, самим перед собою. Згодом ти зрозумієш, що твоє захоплення не варте навіть твоєї уваги))

Варіянт 2, коли ніщо не поможе. береш дружину, дітей, майно і переселяєшся в інше місто. Тут одне з трьох - або капець твоїй сім"ї, або ти себе перебореш і всьо пройде, а ти лишишся в місті, або переїдеш і будеш мати клопоту з влаштуванням, тож і сім"ю збережеш і всього зайвого позбудешся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И так, рапортую: Ответ на волнующий меня вопрос найден. Вот так, быстро и просто.

Огромное спасибо qaster за ссылку. Как раз то, что нужно было. По гроб обязан. :):ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 oldspice

Я б тобі побадив подякувати Вищому розуму, за те що в тобі відкрились такі сильні почуття.

Бо дехто життя проживає і вважає себе щасливим, а навіть і гадки не має, що таке може бути.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 oldspice

Я б тобі побадив подякувати Вищому розуму, за те що в тобі відкрились такі сильні почуття.

Бо дехто життя проживає і вважає себе щасливим, а навіть і гадки не має, що таке може бути.

Ага..вот тебе выход-помолись и уйди в монахи

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда выносим что-то личное на публику, всегда рискуем оказаться лицом в грязи. Но открывая тему, я знал, чем рискую, и ни к кому претензий не имею. :)

Главные выводы я сделал. Просьба модераторам, закрыть тему для дальнейшего обсуждения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Огромное спасибо qaster за ссылку. Как раз то, что нужно было.

Так де ж ця рятувальна ссилка? Раптом ще в когось виникне потреба розібратися в своїх почуттях...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поверьте, вам она точно сейчас без надобности. И лучше бы такая надобность не возникала совсем.

Что-то вроде химиотерапии. Здоровому - только вред принести может.

Живите и любите! А беду кликать не стоит. Она злодейка всегда рядом, только повод ищет. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Автор темы просит удалить свою тему, то я пока прикрыл её...

аааа, попалился.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...