Перейти до змісту

Увлекся на свою голову...


oldspice

Рекомендовані повідомлення

Тема не сосем про эротику, но более подходящего места для нее я не нашел. :)

Уважаемые бордовцы! Прошу вашего совета.

У меня беда: мимо воли безумно увлекся одной девушкой, а влюбляться никак нельзя. Думаю о ней чуть ли не весь день, засыпаю только с мыслью, что во сне увижу ее. Если бы вы знали, сколько сил трачу на то, чтобы просто не смотреть в ее сторону. А видеть приходится часто. Все это как наваждение, приятное и болезненное одновременно. Мои усилия противостоять ЭТОМУ пока ни к чему не привели. К вечеру как будто бы отойдет немного, а утром все сначала. В груди растет ком, носить который с каждым днем становится все тяжелее…

Рискую показаться смешным, но мне не до смеха. Я женатый человек. Сломать семью – не склеить. У нее тоже есть молодой человек. Кроме того есть еще целая куча других мелких препятствий, о которых и вовсе говорить неохота.

Вобщем, мне нужен рецепт или дельный совет, как от этого наваждения избавиться. Если имеется такой, буду крайне признателен. Выслушаю все ваши мысли по этому поводу. А пишу все это, чтобы до конца остаться честным перед собой и другими, в том числе и перед этой девушкой. Ведь она, видит Бог, ни в чем не виновата и даже не знает о моих чувствах. По крайней мере, до этого момента не знала. :) Желаю ей только добра.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 68
  • Створено
  • Остання відповідь

хруща треба задушити того що сидить....бо буде біда і останешся ні з чим

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ключевая фраза - "Я женатый человек". Попробуй вспомнить, почему ты женился, попробуй решить те проблемы, которые, возможно, возникли в браке, попробуй подумать о жене, а не только о себе...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Провести терапію в колі :friday: друзів. Сходити на пейнтбол, спригнути з парашутом, промчатись на байдарці, розказати дружині (попросити поради) - любий активний відпочинок з виділенням адреналіну, голові стане легше, захопленість відійде на інший план.

Держись бро :( .

Справився з аналогічною ситуацією після детального знайомства з обєктом, поспілкувався...потроху відійшло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нужно в первую очередь спросить себя, чего ты на самом деле хочешь,

если ты хочешь остаться с любимой женой,

или на данный момент не совсем любимой,

но все таки сохранить семью,

то забыть эту девушку, перестать думать о ней,

переключить свои мысли совсем в другое русло и т.д.

Ну а если с этой девушкой, то тебе я думаю

все дороги открыты, если у нее есть парень,

это еще не проблема.

Проблема в том, что хочешь ты,

и какие у тебя приоритеты???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Имеешь любовницу- наздоровье! Сейчас все имеют любовниц!" ("Тот самый Мюнхгаузен")

"Всё как у людей- жена, любовница" ("Особенности национальной рыбалки")

Самое неправильное- сказать жене. Всё-таки жена одна, а девушек много. Всё пройдёт а она тебе никогда этого не забудет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут ключевое слово - "увлечение".

Увлечения приходят и уходят - жена остается.

Подумай, так ли оно тебе надо? Если чисто ради потрахатся, то это одно, если ж что-то более серьезное, то лучше определись зарание - будешь ли ты готов все бросить ради этого самого "увлечения".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да чё ты паришься :) подойди и скажи ей так мол и так хочу тебя ..УМИРАЮ.. , ссыкотно конечно ... понимаю :) Она пошлёт тебя нафиг и ты поймёшь что не по тебе каравай :)

Херовее конечно если не пошлёт :0026: Ну тогда будешь думать дальше. :0091:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне когда то старый знакомый,когда то больной ВОВом, сказал "Хочешь уйти от проблем,забытся или просто свалить с реальности-начинай играть онлайн игры ,а особенно WoW"В общем к совету о байдарках и прочем туризме екстремизме + виртуальную реальность

ПС но потом проблема отвязатся от такого рода занятий.Мой совет может показаться глупостью ,но своими глазами видел как люди терялись в виртуале и их потом оттуда вытягивали доктора.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З фільму "Навіщо ми одружились?".

Точно не пам"ятаю, бо дивилась давно. Та приблизно так.

Там озвучується "теорія 80/20".

Суть: дружина дає чоловікові 80% від того, що він хоче отримати.

Він знаходить іншу, яка і додає йому все інше - 20%. Чоловік має всі 100%.

Чоловік кидає дружину з думкою, що ось те, що він шукав.

Розлучення. Новий шлюб. І чоловікові дістаються все ті ж 20%.

ТОМУ

Ключевая фраза - "Я женатый человек". Попробуй вспомнить, почему ты женился, попробуй решить те проблемы, которые, возможно, возникли в браке, попробуй подумать о жене, а не только о себе...

+1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята, огромное спасибо за ваши отзывы! Честно говоря, ожидал, что будут в основном язвительные замечания.

Ох, ступил я на скользкий путь откровений. Что ж, придется теперь идти до конца. :)

Ну что сказать еще? В том проблема и состоит, что не могу себе приказать «Не думай! Забудь! У тебя семья и все такое». Вернее приказываю, разум понимает, но не слушается. Мысли все равно возвращаются к ней. Кто в подобной ситуации бывал, надеюсь, меня поймет. Физическая близость в этом деле не главное, иначе с проблемой я бы справился другими способами. Тут вопрос духовный или душевный, уж не знаю, как правильно сказать, чтобы и емко, и понятно было.

Чего я хочу на самом деле? Хочу быть с ней, хочу присутствовать в ее мыслях и сердце, также как и она в моих. Добиваться этого, чтобы когда-нибудь быть вознагражденным…

Чего я еще очень сильно хочу? Хочу не делать больно жене (для нее это будет очень сильный удар, и я действительно боюсь за нее и очень переживаю), людям, которых знаю давно и очень уважаю. Никто из них этого не заслуживает. Оба этих желания трудно подавить. Борьба между ними меня и мучает. Вобщем, эгоист ведет борьбу с альтруистом, и пока силы равные. Но борьба выматывает. Долго так длиться не может. В конце концов, или я слечу с катушек, или пойду в разнос и наделаю глупостей, о которых придется потом жалеть всю жизнь.

Молюсь только на то, что какая-то из сторон в ближайшее время получит преимущество в виде нежданного союзника, тогда исход битвы будет предрешен. Вот так, немного цинично, но, по крайней мере – честно.

Одельное спасибо VeryFate за советы! Голову действительно нужно чем-то срочно забить. Этим и займусь, пожалуй. Авось сил хватит на дольше. 

Еще раз хочу выразить всем мою искреннюю благодарность за участие. Надеюсь, что когда-нибудь смогу отплатить вам тем же.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне интересно, допустим, она отвечает тебе взаимностью - ты ей симпатичен, она думает о тебе, а дальше что? Каким ты себе представляешь такое долгожданное "вознаграждение"? Банальный "левак укрепляет брак?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне интересно, допустим, она отвечает тебе взаимностью - ты ей симпатичен, она думает о тебе, а дальше что? Каким ты себе представляешь такое долгожданное "вознаграждение"? Банальный "левак укрепляет брак?"

Не думаю, что "походы наа лево" укрепляют брак.....

мое личное мнение ,

скорее наоборот.......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы наверно хотели сказать "Возможно банально моча в голову ударила", но постеснялись? :)

Кто знает, может на поверку все выйдет именно так? Что ж будет в жизни еще один урок. :)

Хотя сейчас мне так не кажется.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я все-таки чогось думаю, що це з серії "запретный плод - сладок".

А як тільки отримається така бажана близкість (духовна чи тілесна)- то виявияться, що це все зовсім не те, чого чекав. Проходила через подібне, причому я була тою бажаною стороною.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы наверно хотели сказать "Возможно банально моча в голову ударила", но постеснялись?

Я сказала ровно то, что хотела сказать. Какова из себя "награда"? Что у мужиков в голове?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне кажеться нужно просто успокоиться и забыть все это как сон......

Семья - это самое главное в жизни, может не для всех и может не всегда самое главное, но все же.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

П.С.: "спермотоксикоз" точнее будет ;)

Ну как же без этого слова! Наконец-то! :)

Кстати, про то что левак не "укрепляет" - это я на себе уже прочувствовал в первом браке. А собственный опыт он, как известно, самый ценный.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята, огромное спасибо за ваши отзывы! Честно говоря, ожидал, что будут в основном язвительные замечания.

Ох, ступил я на скользкий путь откровений. Что ж, придется теперь идти до конца. :)

Ну что сказать еще? В том проблема и состоит, что не могу себе приказать «Не думай! Забудь! У тебя семья и все такое». Вернее приказываю, разум понимает, но не слушается. Мысли все равно возвращаются к ней. Кто в подобной ситуации бывал, надеюсь, меня поймет. Физическая близость в этом деле не главное, иначе с проблемой я бы справился другими способами. Тут вопрос духовный или душевный, уж не знаю, как правильно сказать, чтобы и емко, и понятно было.

Чего я хочу на самом деле? Хочу быть с ней, хочу присутствовать в ее мыслях и сердце, также как и она в моих. Добиваться этого, чтобы когда-нибудь быть вознагражденным…

Чего я еще очень сильно хочу? Хочу не делать больно жене (для нее это будет очень сильный удар, и я действительно боюсь за нее и очень переживаю), людям, которых знаю давно и очень уважаю. Никто из них этого не заслуживает. Оба этих желания трудно подавить. Борьба между ними меня и мучает. Вобщем, эгоист ведет борьбу с альтруистом, и пока силы равные. Но борьба выматывает. Долго так длиться не может. В конце концов, или я слечу с катушек, или пойду в разнос и наделаю глупостей, о которых придется потом жалеть всю жизнь.

Молюсь только на то, что какая-то из сторон в ближайшее время получит преимущество в виде нежданного союзника, тогда исход битвы будет предрешен. Вот так, немного цинично, но, по крайней мере – честно.

Одельное спасибо VeryFate за советы! Голову действительно нужно чем-то срочно забить. Этим и займусь, пожалуй. Авось сил хватит на дольше. 

Еще раз хочу выразить всем мою искреннюю благодарность за участие. Надеюсь, что когда-нибудь смогу отплатить вам тем же.

Седина в бороду, а бес в ребро? Рановато как то. :)
П.С.: "спермотоксикоз" точнее будет
Спермотоксикоз у молодых, у совсем молодых ИМХО ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

П.С.: "спермотоксикоз" точнее будет ;)

Ну как же без этого слова! Наконец-то! :)

Кстати, про то что левак не "укрепляет" - это я на себе уже прочувствовал в первом браке. А собственный опыт он, как известно, самый ценный.

А вот и картина мне становиться более или менее понятней,

сейчас у вас 2-й брак, и вы раздумываете ,

что делать бросать жену или нет,

думаю что вы ее бросите и без этих всех советов,

тем более что для вас брак который возможно будет 3-м,

не так уж и серьезно.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот и картина мне становиться более или менее понятней,

сейчас у вас 2-й брак, и вы раздумываете ,

что делать бросать жену или нет,

думаю что вы ее бросите и без этих всех советов,

тем более что для вас брак который возможно будет 3-м,

не так уж и серьезно.....

"Зигмуд Фройд" психоконсультация на board.lutsk.ua 24/7 ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моя логіка, підкатує до мене чувак, який уже двічі жонат і двічі є причиною розвода, я б стороною обійшла.........

Вибач такі я не стримаюсь, тобі нада просто якимось корисним ділом займатися: і буде користь і нерви у всіх будуть цілими....ато останешся біля розбитого корита....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Принял ваш совет.

Логика железобетонная. Будь я женщиной, наверно также думал бы и опасался. :)

Только справедливости ради, причина первого развода вам не может быть известна. А я об этом тоже не хочу говорить. Так что оставим эту тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Принял ваш совет.

Логика железобетонная. Будь я женщиной, наверно также думал бы и опасался. :)

Только справедливости ради, причина первого развода вам не может быть известна. А я об этом тоже не хочу говорить. Так что оставим эту тему.

акеєй, но про перший розвод ви самі написали, шо зрада не укріплює відносини, сам переконався (пост№19), ну чогось я подумала шо зрада буда з вашої сторони. Сорі значить помилилась

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...