Перейти до змісту

Увлекся на свою голову...


oldspice

Рекомендовані повідомлення

А вот и картина мне становиться более или менее понятней,

сейчас у вас 2-й брак, и вы раздумываете ,

что делать бросать жену или нет,

думаю что вы ее бросите и без этих всех советов,

тем более что для вас брак который возможно будет 3-м,

не так уж и серьезно.....

Хм, попробую объяснить. Ко втором браку я подходил более взвешено, чем к первому. Про третий пока и не загадываю, это если говорить о браке, как об официальном статусе. Но даже если говорить о нем, как о факте совместной жизни, думаю, если он таки будет (не уточняя персоналий), то подходить к нему я стану еще более серьезно. Может кому-то нравится менять партнеров как перчатки, мне - нет. Я ценю тепло и домашний уют.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Про третий пока и не загадываю

:blink:

Что ж каверзного в этой фразе?

Та, вроді, нічого.

Просто навіщо тут в когось щось питати, якщо в принципі не стоїть першочергова задача врятувати сім"ю?

Якщо "пока не загадываю", але все ж, то може не варто нікому морочити голову і не зволікати з прийняттям рішення?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот и картина мне становиться более или менее понятней,

сейчас у вас 2-й брак, и вы раздумываете ,

что делать бросать жену или нет,

думаю что вы ее бросите и без этих всех советов,

тем более что для вас брак который возможно будет 3-м,

не так уж и серьезно.....

Хм, попробую объяснить. Ко втором браку я подходил более взвешено, чем к первому. Про третий пока и не загадываю, это если говорить о браке, как об официальном статусе. Но даже если говорить о нем, как о факте совместной жизни, думаю, если он таки будет (не уточняя персоналий), то подходить к нему я стану еще более серьезно. Может кому-то нравится менять партнеров как перчатки, мне - нет. Я ценю тепло и домашний уют.

Если это и так, то не нужно даже и думать, чтобы бросать семью, жену и так далее....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если это и так, то не нужно даже и думать, чтобы бросать семью, жену и так далее....
Спасибо, Капитан Очевидность :sm142::D
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не нужно думать... Я и стараюсь, не думать!

Кстати, сейчас мне стало немного полегче. Словно действительно у психолога побывал на консультации. Не то, чтобы я пришел к какому-то решению. Просто легче стало. Подозреваю, что ненадолго, но уже прогресс. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не нужно думать... Я и стараюсь, не думать!

Як це СТАРАЮСЬ???

Зараз про це думають всі, хто читає дану тему, Ви в тому числі. :D

Тема є підтвердженням цього.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто навіщо тут в когось щось питати, якщо в принципі не стоїть першочергова задача врятувати сім"ю?

Якщо "пока не загадываю", але все ж, то може не варто нікому морочити голову і не зволікати з прийняттям рішення?

А сюда можно обращаться только за советом, как спасти семью? Не знал (шутю, не обижайтесь) :).

По правде, в этом и вопрос для меня - спасать ее или нет? Что вы посоветуете в этом случае, я уже как бы понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто навіщо тут в когось щось питати, якщо в принципі не стоїть першочергова задача врятувати сім"ю?

Якщо "пока не загадываю", але все ж, то може не варто нікому морочити голову і не зволікати з прийняттям рішення?

А сюда можно обращаться только за советом, как спасти семью? Не знал (шутю, не обижайтесь) :).

По правде, в этом и вопрос для меня - спасать ее или нет? Что вы посоветуете в этом случае, я уже как бы понял.

Я думаю будь-яка любляча жінка скаже спасти!

Я навіть підтримала пост "трахнути і забути" якщо без цього ну ніяк.

І про 80/20 також...

АЛЕ є купа людей, які розходяться і потім живуть з новими людьми ЩАСЛИВО (приклад для мене: моя найкраща подруга).

Щоб Вам щось порадити треба знати Вашу ситуацію в теперішній сім"ї, про Ваше нове захоплення і т.д.

Тобто знати що я пораджу в кінцевому результаті Ви не можете, бо і я цього не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я сказала ровно то, что хотела сказать. Какова из себя "награда"? Что у мужиков в голове?

Был задан вопрос. Отвечаю:

Что у кого из мужиков сидит в голове, я не знаю. Могу по поводу своей награды говорить только от себя. В данном случае наградой для себя считаю душевный покой и отсутствие сомнений - чувство, что все в жизни идет правильно, все совершенное - необходимо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну и к какому решению вы пришли????

Если это и так, то не нужно даже и думать, чтобы бросать семью, жену и так далее....
Спасибо, Капитан Очевидность :sm142::D

Если я Капитан Очевидность, то вы наверное Капитан Неудачник???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

треба щоб хтось авторитетний для тебе сказав тобі про якусь пагану рису тої особи яка тобі подобаеться і внушив тобі що вона в душі повна потвора, мені було помогло! А же досить ефективно підсісти на якусь он-лайн гру ( це вже вроді писали) також досить  ефективно і крім того найдеш багато співрозмовникі з якими можна буде говорити про що завгодно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щоб Вам щось порадити треба знати Вашу ситуацію в теперішній сім"ї, про Ваше нове захоплення і т.д.

Тобто знати що я пораджу в кінцевому результаті Ви не можете, бо і я цього не знаю.

Каюсь. Неправильно поставил акценты.

Конечно советы относительно сохранения семьи или наоборот тут не помогут.

Вы мне просто ответьте, что сделать, чтобы не мучиться? (Йаду не предлагать). :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если я Капитан Очевидность, то вы наверное Капитан Неудачник???
:D:g16:

Без комментариев....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы мне просто ответьте, что сделать, чтобы не мучиться? (Йаду не предлагать). :)

Трахнути і забути.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если я Капитан Очевидность, то вы наверное Капитан Неудачник???
:D:g16:

Без комментариев....

Інколи краще жувати ніж говорити © :):offtopic:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

треба щоб хтось авторитетний для тебе сказав тобі про якусь пагану рису тої особи яка тобі подобаеться і внушив тобі що вона в душі повна потвора, мені було помогло!

Останется только правду от лжи отличить. :)

Но все равно, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне интересно..если у тебя в ноге заноза ,то ты ее терпишь-не достаешь,мучаешься.Если есть проблема надо ее решать ,а не ждать пока решится сама.Да есть вариант отвлечься-пригать с гор без парашюта ,плавать по горной реке без лодки-а если не поможет?что тогда делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щоб Вам щось порадити треба знати Вашу ситуацію в теперішній сім"ї, про Ваше нове захоплення і т.д.

Тобто знати що я пораджу в кінцевому результаті Ви не можете, бо і я цього не знаю.

Каюсь. Неправильно поставил акценты.

Конечно советы относительно сохранения семьи или наоборот тут не помогут.

Вы мне просто ответьте, что сделать, чтобы не мучиться? (Йаду не предлагать). :)

1. Сходи ще раз в відпустку (і махнути з жінкою кудись, хоч в Карпати на пару днів)

2. Звільнитись (з глаз долой, і забудеться)

3. Довести до звільнення її.

4. Трахнути і забути. (але потім може бути гірше)

5. Не паритись, само пройде.

6. Сходити в церкву, покаятись (авось поможе)

7. Знайти новий об’єкт зацікавлення

8. Заново закохатись у власну жінку

9. Ваш варіант....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы мне просто ответьте, что сделать, чтобы не мучиться? (Йаду не предлагать). :)

Трахнути і забути.

Хм, я наверное должен подойти к ней и сказать: "Послушай, мне тут один вопрос для себя решить нужно, очень важный! Надо бы переспать для начала..." : :0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы мне просто ответьте, что сделать, чтобы не мучиться? (Йаду не предлагать). :)

Трахнути і забути.

Хм, я наверное должен подойти к ней и сказать: "Послушай, мне тут один вопрос для себя решить нужно, очень важный! Надо бы переспать для начала..." : :0123:

СлабО? :blink:

"Дяк" натиснула випадково.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Сходи ще раз в відпустку (і махнути з жінкою кудись, хоч в Карпати на пару днів)

2. Звільнитись (з глаз долой, і забудеться)

3. Довести до звільнення її.

4. Трахнути і забути. (але потім може бути гірше)

5. Не паритись, само пройде.

6. Сходити в церкву, покаятись (авось поможе)

7. Знайти новий об’єкт зацікавлення

8. Заново закохатись у власну жінку

9. Ваш варіант....

За советы спасибо! Скорей всего возьму некоторые на вооружение. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...