Перейти до змісту

Шоу довгоносиків


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

"Сбилась прогрессівная мєчта всєго человєчєства: на infostore появилось фантасмагорическоє нєподражаємоє шоу довгоносиків. Красочниє мордобої, романтичні погоні і сентиментальні пригоди Шерлока Холмса і його другу Доктора Ватсона. І, конєчно же, нєподражаємиє пожежники, нєунивающій жадний Доктор Шлягер, незамовкаючий Шендорович зі своїм пачпортом і любимець публіки - Шарик".

Найкраще, на мою думку, за останні роки гумористичне шоу на українському телебаченні. Неймовірні актори, надзвичайні перевтілення, оригінальні тексти. Світ сумний був би без довгоносиків - це точно. Хто ще не бачив, приєднуйтеся та поповнюйте широкі лави Клюбу Любителів Довгоносиків, тим паче, що нас помітили і благословили :( (Сам Віктор Андрі....http://viktor-andrienko.com/)

все это целиком есть здесь. я успел накачать выпуски 1, 2, 3, 4, 5, 17 и 18 которые ессно готов залить на LM как только будут желающие. если кто-то может помочь в перекладывании Долгоносиков с инфостора на LM, буду весьма признателен

качество там не фонтан - это наверняка рип с VHS, но дело-то не в качестве, а в искрометном черном юморе и стопроцентной свободе слова и дела, не то что сейчас ...

gallery_32_26_44095.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

я скачал 1-2-3-4 ю части или сериии =) магу хоть щас залидь качаюцца в данный момент 7-8-9-10-11-12-13-14-15-16 серии а также 19-25

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да да дайош довгоносеків!!

/me вдягає мідну качку і щодуху фігачить по трубах, наспівуючи "прі пажарє, званітє ноль адін, званітє ноль адін, званітє ноль адін!!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по ссылке уже лежат первые пять серий

больше пока залить не могу, потому как Disk full

ps. огромное спасибо всем активистам за то, что не забываете классику!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

просьба помогающим с заливкой лить в тот же каталог чтобы не было путаницы с сериями

ps. с сайта Виктора Андриенко узнал про мульт-экранизацию приключений бравого солдата Швейка. жду с нетерпением релиза!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

заливаю в обменник серии 17 и 18. помогайте с остальными gallery_32_26_345.gif

UPD. залил :

17 серия

18 серия

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

магу хоть щас залидь качаюцца в данный момент 7-8-9-10-11-12-13-14-15-16 серии а также 19-25

до сих пор ждем-с ..

2 sku:

не желаешь ли сам скачать пару серий и выложить в обменник?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

опа :) , хотел еще спросить - никто ли не качает...

собирался катать на диск, смотрю шестой серии не хватает... :)

t0rik, удали, пожалуйста 6 серию с фтп - я прервал закачку после твоего сообщения

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

для удобства все с фтп слил на Лм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я в конец потерялся - на сайте 6 серии не вижу... или ты имел в виду, что я 6 серию заливаю :)

Заливать по новой?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вижу на сайте и твою шестую серию (неполную) и полную от Торика. уже качаю!

всем за помощь поднял репу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...