Перейти до змісту

Новый вид?


Zerotul

Рекомендовані повідомлення

В течение последних нескольких лет, ходят слухи, о существовании в Японии гигантских гуманоидов, населяющих ледяные воды Антарктики.

Сообщается, что их несколько раз наблюдал экипаж судов членов правительства по управлению “исследования китов”, так называемых “Нинген” (букв. “люди”).

Как говорят, Нинген полностью белого цвета, длиной от 20 до 30 метров. Очевидцы описывают их как человекообразную форму, часто имеющую руки, ноги и даже с пятью пальцами на руках. Иногда они описываются как плавники или как большая русалка, т.е. с хвостом вместо ног. Так же с размытыми чертами лица, глаз и рта.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На відео такої якості кожен може побачити те що хоче.

Под водой в HD какчестве снимать не умеют даже япошки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Под водой в HD какчестве снимать не умеют даже япошки.

Кусто начинает ворочаться в гробу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Под водой в HD какчестве снимать не умеют даже япошки.

Кусто начинает ворочаться в гробу...

Братья Люмье вылазят из могил и негодуют

Интересно посмотреть HD сьемку 2,3 километровой глубины....в ледяных водах Антарктиды....с n кратным зумом...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну про ХД ніхто ж не говорить. Є ще кілька проміжних варантів ;)

Нэнуда...але ж умови зйомки також грають роль...все ж таки його не на 20 метрах знімали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Показати приклади зйомки на глибині в норм якості? :smile3: Технічно це давно не проблема. Було б бажання.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Показати приклади зйомки на глибині в норм якості? :smile3: Технічно це давно не проблема. Було б бажання.

Ну мб....но кагбэ если б знали где снимать взяли б с собой что нибудь получшее.Я так понял на первом видео это радиоупраляемая камера.На втором хз что.Кстати есть предположение что

звук принадлежит именно этому существу.

Кстати от ссылки не откажусь и желательно с указанием глубины съемки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как говорят, Нинген полностью белого цвета, длиной от 20 до 30 метров. Очевидцы описывают их как человекообразную форму, часто имеющую руки, ноги и даже с пятью пальцами на руках. Иногда они описываются как плавники или как большая русалка, т.е. с хвостом вместо ног. Так же с размытыми чертами лица, глаз и рта.

Шо ці "Очевидцы" курять?

З.І.

На відео такої якості кожен може побачити те що хоче.

Во во.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну мб....но кагбэ если б знали где снимать взяли б с собой что нибудь получшее.

Ну так наскільки я зрозуміла - відомо де. Чому ж цим не займаються професіонали? Якщо займаються - де їхні результати. А так схоже на чергову "утку"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну что вы за народ такой)Всю малину мне перепакостили.

Ну рас так дело пошло хоть повеселю фейками

По моему просто пена

ningenw2.jpg

Ну тут вообще судить о чем-то трудно

ningen-thumbdsa.jpg

головастик))

minamihito2.jpg

С этого вообще со стула рухнул

ningenal.jpg

Ну тут только слепой не увидит

ningencryptid32.jpg

Угадайте кто был в оригинале

81c2f886f91e18fL.jpg

Вот еще смешнее

место где был услышан Bloop

20080415-qfkq34ajkadft7xceqk529gx23.jpg

Место где сопит Ктулху

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/68/R'lyeh_map.png/500px-R'lyeh_map.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о существовании в Японии гигантских гуманоидов, населяющих ледяные воды Антарктики.

Улибнуло

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пр це було щось подібне в передачах Андрія Склярова. Про незвичну затонувшу будівлю гігантських розмірів. "Тайни Йонагуні" Кажуть що то була Атлантида.

тут фото.

Я колись викладав, зараз є у Урси, якщо не витер.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

навіть якщо це фейк, то він мені подобається :smile-zachot:

А от на другому відео щось ніяк не розберу з якого боку камера знімає... :unsure: Там та тварина сидить ніби на чомусь? Чи як?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я сам в душе скептик-может и не радикальный ,но все же.Всяким фоткам и видео с резиновыми Несси я уже давно не верю.Тут же на видео хоть и плохо ,но достаточно четко видно живое существо,больших размеров,не на что не похожее.Видео подделать трудно ,да еще так что б никто не заметил...

Вот Ерика сказала что каждый увидит то ,что захочет.Вот интересно-Кто что увидел?

навіть якщо це фейк, то він мені подобається :smile-zachot:

А от на другому відео щось ніяк не розберу з якого боку камера знімає... :unsure: Там та тварина сидить ніби на чомусь? Чи як?

Насколько я понял оно движется по дну.Левую конечность видно,правая толи в тени ,толи под туловищем.

2ГрейсонПирс-человеческие черты характерны некоторым видам морских обитателей

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...