Перейти до змісту

ИДИОТИЗМ


Adeon

Рекомендовані повідомлення

Скажите пожалуйста, гогда будет нормальный вариант контры, а не этот придурошный мод??????????

Кто-то влез на мою линию огня и получил пулю, притом от этого он НЕ умер!!!!!!! В итоге я забанен хрен знает на сколько... Это что за нафиг такой???????? :huh:

Если уж вставили возможность выбора судьбы того кто в тебя нечаянно попал, или убил, так будьте добры, или руссифицыруйте предлагаемые варианты, либо уберите совсем!!!!!!!!! Потому что 1 из 20 прочитает что там написано. 98% играющих из 100% нажимают цифру на угад!!!!!

(От моей руки был только кик, ни одного бана, потому что я читал сообщение прежде чем нажать кнопку!!!!!)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мод тут не при чом скоріш за все.

Він стартує лише коли вбєш когось, або якщо 7 раз попадеш за короткій час вроді.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Adeon, бан ты получил от Sx. Бан на 5 минут. Читай консоль внимательно. Бан заслуженный: две флешки и очередь в спину

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ТА ЗА ЦІ ДОЛБАНІ ФЛЕХИ СВОЇМ НАБАЗІ НАПОЧАТКУ РАУНДА Я ВАЩЕ-Б БАНИВ НА 24 ЧАСА!!!! :huh::):):)

І точно скажу що сьогодні таке було ! Тай зовсім недумаю що СХ_ зробив щось нетак - адже він не перший день в Контері і не нюб !!!

^_^:D:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я седня от флэшек тоже потерпал!!!!! :huh:

В любом случае, надо прочитать какие варианты предлогаются, а потом клацать!!!!!

У меня за сегодня раз 5 сообщение выбивало, но нече во всех вариантах был пункт "No", нажал и играл дальше. Кто угодно может в тебя попасть и ослепить флэшкой, и за то что ты к этому отнесешся спокойно, получишь только уважение!!!! Просто не всегда успеваешь написать "sorry!" :)

Так что прошу прощения!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

знаєте шо мені не подобається ??

шо ви називаєте тєми сильно "громко" !!

всі думають шо ппц ідіотізм... а тут якась лєва проблємка і то автор я так поняв не то шо виноват а не разобравшись пише!! :D

не ганіть... спочатку розберіться а потом пишіть ... і то не з такім названієм...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Раз уж тут темка про флеху прошла то повторю, будет кто флехи специально кидать под ноги, БУДУ ТИМКИЛИТЬ, и пох на 5мин бан!!

Снайпер вроде исправился, осталься еще один такой "умный"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Согласен ... полно придурков, которые через 10 сек. кидают под ноги 2-е флехи. А учитывая,что в команде 10 человек ... то кто-то да и не выдержыт и сделает контрольный выстрел в голову. :(

Да ... а прикольно после того, как какой-то "мистэр-флешечник" :D покидает своим флехи под ноги => собраться всей командой и пристрелить его нафиг ... вот так => :(:(:(:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

про "sorry!"...

Тут уж всё зависит от игроков сервера, от их уважения друг к другу....и всё....

Нормальные люди, сначала подождут немного , а потом уже наказывают или нет....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...