Перейти до змісту

Total Commander


SpiritMen

Рекомендовані повідомлення

Total Commander 7.00

Total Commander 7.00 - обладает очень большими функциональными возможностями: поиск файлов, работа с архивами (ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE), интегрированный Ftp клиент.

Кроме работы с FTP, Total Commander предоставляет еще много дополнительных возможностей, среди которых удобная настройка интерфейса, собственная панель быстрого запуска файлов и приложений, подробная информация о системе, просмотрщик графики, мультимедиа и документов в формате RTF и т.д.

Основные нововведения Total Commander 7.00:

Новые иконки для дисков, списка файлов, панели инструментов;

При использовании функции сравнения по содержимому можно редактировать файлы и вручную синхронизировать их;

Отдельное окно для древовидного представления структуры папок;

Улучшенные возможности изменения атрибутов файлов;

Отображение буквы диска во вкладках папок;

Улучшенный инструмент пакетного переименования с возможностью прямого редактирования названий файлов;

Дополнительные параметры сортировки;

Увеличенный максимальный размер командной строки до 8191 (XP) и 2047 (Windows 2000) символов;

Возможность использовать алиасы для вызова программ из командной строки;

Максимальный размер создаваемых ZIP-архивов увеличен до 2 Гб.

В этом релизе программы улучшена обработка защищенных FTP-соединений, а также включено отображение иконок в меню по умолчанию.

В этой версии Total Commander 7.00 PowerPack 0.30:

Обновлен менеджер Total Commander до 7.00 Public Beta 3

Добавлен плагин прослушивания музыки AmpView 3.2 Beta 8

Обновлен текст-редактор вместо блокнота AkelPad до 3.20

Обновлен плагин открытия графики до Imagine 1.00 Beta 3

Обновлен русский популярный архиватор RAR до 3.62 Final

Обновлен модуль распаковки RAR архивов UnRAR к 3.70.1.7

Перечень компонентов Total Commander 7.00 PowerPack 0.30:

Ace Utilities 3.10.4039

AkelPad 3.20

DecrypTC 1.2

Total Commander 7.00

TweakTC 6.03 SR-3

Sateira CD&DVD Burner 2.60

AmpView 3.2 Beta 8

ArchView 0.9.1.2

Catalog Maker 3.14

CHMDir 0.40c

Device Manager 1.4

Excellence 1.11

Exif 1.5

Font 0.09

FileInfo 2.09

ICLRead 1.3

IEView 1.94

Imagine 1.0 Beta 3

InstallExplorer 0.91

ISO 1.73 Beta 3

ListDOC 1.20

Media 0.61

Mmedia 2.46

MultiArc 1.3b

Plugin Manager 2.6

ProcFS 2.0

Registry 2.61

RSS Reader 0.7

Services 2.4f

ShellDetails 1.12

SWFView 1.222

TCBurner 0.93

7-Zip 4.43

ACE 2.04

ARJ 3.14a

CAB 0.63

LHA 2.67

RAR 3.62

UC2 3.00

UHA 0.6b

Скачать.

Скачать з FTP.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • Відповідей 66
  • Створено
  • Остання відповідь
  • 2 тижня потому...
  • 2 місяця потому...

Total Commander 7.00 PowerPack 0.50

Файловый менеджер Total Commander 7.0 RC1 с набором лучших плагинов и программ. Русская зарегистрированная версия.

Плагины, входящие в дистрибутив:

Ace Utilities 3.10.4039

AkelPad 3.20

DecrypTC 1.2

Total Commander 7.00

TweakTC 6.03 SR-3

Sateira CD&DVD Burner 2.60

AmpView 3.2 Beta 8

ArchView 0.9.1.2

Catalog Maker 3.14

CHMDir 0.40c

Device Manager 1.4

Excellence 1.11

Exif 1.5

Font 0.09

FileInfo 2.09

ICLRead 1.3

IEView 1.94

Imagine 1.0 Beta 3

InstallExplorer 0.91

ISO 1.73 Beta 3

ListDOC 1.20

Media 0.61

Mmedia 2.46

MultiArc 1.3b

Plugin Manager 2.6

ProcFS 2.0

Registry 2.61

RSS Reader 0.7

Services 2.4f

ShellDetails 1.12

SWFView 1.222

TCBurner 0.93

7-Zip 4.43

ACE 2.04

ARJ 3.14a

CAB 0.63

LHA 2.67

RAR 3.62

UC2 3.00

UHA 0.6b

Изменения

0.50 (01.04.07)

* Обновлен файловый менеджер Total Commander до 7.00 RC-1

* Обновлен текст-редактор вместо блокнота AkelPad до 3.30

* Обновлен русский популярный архиватор RAR до 3.7 Beta 5

* Обновлена утилита для создания инсталляции NSIS до 2.25

Скачать.

Скачать ФТП.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да прога внатурі вашє пайдьот :friday: тепер "мій компютер" даже не запускаю тільки там сижу, там всьо є необхідне для роботи як на кампі так і в сєті

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да прога внатурі вашє пайдьот :) тепер "мій компютер" даже не запускаю тільки там сижу, там всьо є необхідне для роботи як на кампі так і в сєті

Блін, повністю з тобою солідарний, я тоже тільки в Тоталі сиджу:)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Total - просто супер прога!!! :rolleyes: Всі хто хоть трохи користувались тоталом мой комьпютер і проводник вже ніколи не запустять!!! :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Total - просто супер прога!!! :smile3: Всі хто хоть трохи користувались тоталом мой комьпютер і проводник вже ніколи не запустять!!! :ok:

Знаю одного унікала, який так звик до тотала, що потім його собі під Лінуксом запускав через емулятор... Любов зла :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Total - просто супер прога!!! :smile3: Всі хто хоть трохи користувались тоталом мой комьпютер і проводник вже ніколи не запустять!!! :ok:

Оце ти загнув :P я користуюся тоталом і мій комп'ютер також запускаю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Ну у меня стоит Тотал, однако это не мешает мне пользоваться виндовским проводником :)

В некоторых вещах он даже удобнее. Например какой-нить файл с диска мне надо скопировать в две или в три папки плюс ещё на флэшку... Пока я это сделаю Тоталом, я запарюсь искать нужные папки и клацать туда-обратно, а Винда позволяет это делать быстрее и нагляднее: открыл себе три-четыре окна - и вперёд :)

Ну и эскиз страниц иногда полезно сделать...

Поэтому считаю, что фраза

Всі хто хоть трохи користувались тоталом мой комьпютер і проводник вже ніколи не запустять!!!

не совсем верна :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Например какой-нить файл с диска мне надо скопировать в две или в три папки плюс ещё на фэшку... Пока я это сделаю Тоталом, я запарюсь искать нужные папки и клацать туда-обратно,

Для цього в тоталі є закладкі і кнопкі F5 - F2 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Може я троха і загнув з цією фразою, але я користуюсь тоталом і проводник навіть не запускаю, а мой комьпютер клацаю лише для того щоб поставити тотал на чистій вінді і для того щоб продивись картинки в режимі ескиз страниц, а ще тоталом можна копіювати в кількох потоках, просто береш один потік копіювання згортаєш у фон і запускаєш наступне копіювання.

Для мене тотал - незамінний IMXO.

PS. Якщо вивчити всі основні гарячі клавіші тотала то майже всі задачі пов'язані з файлами можна виконувати в рази швидше як у проводнику.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чем закладки отличаются от окон того же самого проводника? :D Так же, как и в случае с проводником, нужно переключаться между ними.

Для цього в тоталі є закладкі і кнопкі F5 - F2

Сочетаниями клавиш я пользуюсь ещё со времён Нортона... Насколько я знаю, Ф2 просто переименовывает файл... какое отношение эта кнопка имеет к копированию? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тоталом не пользуюсь вообще. А зачем?? Когда простой инструмент уже есть, также как и комбинации клавишь, и дополнительные кнопки "копировать в" и т.д. Нелюблю усложнять себе жизнь!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чем закладки отличаются от окон того же самого проводника? :D Так же, как и в случае с проводником, нужно переключаться между ними.

Якраз це я й мав на увазі :D

Сочетаниями клавиш я пользуюсь ещё со времён Нортона... Насколько я знаю, Ф2 просто переименовывает файл... какое отношение эта кнопка имеет к копированию? :D
Якщо нажмеш F5 і добре подивишся, то можна помітити кнопку "F2 В очередь", тобто, у нього є черга копіювання. Це набагато зручніше, ніж чекати, поки один файл долетить, щоб скопіювати наступний, і краще, ніж тримати 3-4 процеси в фоні і клацати на паузу. Всі процеси копіювання додаються в чергу і виконуються послідовно.
Тоталом не пользуюсь вообще. А зачем?? Когда простой инструмент уже есть, также как и комбинации клавишь, и дополнительные кнопки "копировать в" и т.д. Нелюблю усложнять себе жизнь!!!

Той інструмент, що є, надзвичайно недорозвинений. Я просто в шоці від того, що у всіх експлорерах віндовса немає елементарної операції виділення групи файлів по масці. Невже так важко було ввести цю операцію? А ще дратує, коли ти виділив 300 файлів, натиснув Дел, і на якомусь 120 процес затикаєтсья (файл використовується чимось), видалення припиняється! Приходиться знову виділяти і т.д. Тупо і незручно.

Які ще будуть слова в захист віндового поводиря?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, есть там Ф2. признаю :D

Нуа в защитувиндовского проводника скажу, что он даёт возможность просмотреть эскиз страницы, фотографии, не теряя из виду остальные файлы - это, наверное, главное его достоинство :D

Хотя этим прибамбасом я пользуюсь крайне редко. Мой проводник очень похож на Тотал :D

А вообще я считаю, что все Тотало-подобные программы - это дань тому времени, "когда компьютеры ещё были большими (с)" :D

И предназначены они для людей, которые не воспринимают интерфейс системы "а ля Виста - мечта автомобилиста" :)

Я вот думаю, стояла бы у меня Винда, которая реагировала бы на мимику (например, моргнул левым глазом- файл выделился, два раза моргнул - запустился, наморщил нос - файл вылетел в корзину...) - я бы всё равно пользовался клавиатурой :)

Намного быстрее работать.

У меня есть знакомый - немного повёрнутый на визуальных эффектах - так он, чтоб открыть новый документ и скопировать в него выделенный фрагмент текста, совершает такое невероятное количество движений кисти и ударов указательного пальца, что у меня аж голова начинает кружиться :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну ви дайотє!

скільки часу в вас займає копіювання файлів через провідник?? тут ф5 нажав і все, а якщо файли треба розкласти в кілька папок, то закладки просто суперфішка!

або виділення інсертом кількох файлів, або закріплення кількох закладок, якими найбільш користуєшся, чи виділення цифровою клавіатурою зірочкою всіх файлів... або вибрати кілька каталогів і наставити на них гарячі клавіші по Ctrl+D

особисто в мене постійно штук 4 вкладки на кожній з панелей

крім того Тотал - ще й виконує роль фтп клієнта

А вбудований переглядач по ф3 чи редактор по ф4? Чи банальне створення папки по ф7?

ні, до Проводніка не вернуся нізащо, я вже навіть гублюся коли ним доводиться користуватися за іншими компами...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, мне тоже часто Ф7 не хватает :D

Но просмотреть все фотки в папке сразу - в Тотале нереально :D

А файлы в проводнике копируются ненамного дольше. Хотя Тотал с диков иногда надёжнее копирует. Ну и приятно, например, видеть скорость копирования.

Про ФТП - тут я согласен, только им и пользуюсь. Онлайн редактирование файлов через Ф4 - очень полезная функция, проще, чем тянуть файл к себе, править, а потом снова закачивать.

А иногда я Тоталом ещё и диски записываю :D

Но несмотря на все его преимущества, от виндовского проводника я отказываться не собираюсь (причина банальна - просмотр фоток, и не убеждайте меня смотреть их через монстра АСДС).

Да и в конце концов, правая кнопка в Тотале всё равно вызывает виндовское контекстное меню :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у меня тотал папки даже не видит ;), потому что я на них разнообразные значки цепляю для удобства ;). А маской никогда и не пользуюсь, если ток ищу групу фалйов по маске, а так... без надобности.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На рахунок режиму ескізи сторінок, так от в 7 тоталі додали вже цю опцію ;) , ще один плюс на користь тотала, ось так от ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...