Перейти до змісту

Пусть глянут родители а также их родители


Mihail

Рекомендовані повідомлення

Годы приблизительно 1966-1968.Ноябрь.Колонна учителей школы 4,17,38 ( коллектив один и тот же,свистопляска была с номерами школ).Место съемки-само собой понятное.

post-9706-1284927003,75_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Годы приблизительно 1966-1968.Ноябрь.Колонна учителей школы 4,17,38 ( коллектив один и тот же,свистопляска была с номерами школ).Место съемки-само собой понятное.

А ялинки ще маленькі :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Из альбома моего товарища - музыкальная школа при луцком гарнизонном Доме офицеров, класс баяна. Года на фото, может кто-нибудь кого-нибудь узнает?

post-2846-0-65829100-1295100951_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Из альбома моего товарища - музыкальная школа при луцком гарнизонном Доме офицеров, класс баяна. Года на фото, может кто-нибудь кого-нибудь узнает?

Имел несчастье посещать упомянутое выше заведение по классу фортепиано в 1960-61 годах.Затем моя мечта сбылась-пианино продали,благо в те поры сделать это было нетрудно,потому как дефицит.На фото никого не узнал,думаю не очень ошибусь,если большинству из них выражу свое сочуствие.Хотя может я и не прав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет Михаил ошиблись. Этот товарищ на посиделках и на шашлыках на баяне вжаривает так, что любо-дорого слушать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Из альбома моего товарища - музыкальная школа при луцком гарнизонном Доме офицеров, класс баяна. Года на фото, может кто-нибудь кого-нибудь узнает?

А фамилии крайнего левого и крайнего правого пареньков из второго ряда случайно неизвестны?Или школа где учились ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Михаил, по Вашей просьбе,только что позвонил этому товарищу на мобилу (он на фото в первом ряду справа). Он ответил, рябята вроде из 5-й школы,имени левого уже не помнит, а правого, вроде как Леня звали. Давно, говорит, это было, и народа постояного мало, каждый квартал новые появлялись (Вы как раз об этом в посте писали). Ребята, ведь, футбол больше музыки любили, просто родители их заставляли. Так, что звіняйте!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Снимку порядка 30 лет.Все это время я считал,что сделан он там,где главная аллея парка Л.Украинки упирается в дамбу.Т.е. народ прет с пляжа (или на пляж).Присмотрелся-вроде одет не по сезону,и уж вицы наверху больно пышные.Может кто опознал место?

post-9706-0-59937400-1295211213_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як для дамби,так зависока дамба виходить.Це або з Волі до парку Л.Українки(не центральні,а бокові сходи),або в районі Дитячої З.Д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...