Перейти до змісту

Збірна України


Starui_Diya4

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 802
  • Створено
  • Остання відповідь

Жаль що не виграли але чесно грою задоволений матч класний. Жаль що Девіч і Назаренко не забили.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3-3 - типовий результат для товариської зустрічі. Янукович і Азаров аж кричали від радості на стадіоні :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мали ще останні 2 моменти дуже хороші

молодці!

але наша збірна, я бачу, не міняється - в своєму репертуарі

спочатку веде в рахунку, але перемогу втримати їй важко

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даремно на коньяк не погодився спорити.Так тільки пиво.

Результат по грі.Ну нема в нас сьогодні стільки виконавців, як у німців.

Бутко програв свій фланг ,Безус перемандражував, з нападача Мілі, як і з Алієва толку мало.

В нас нема середньої ланки, тому і змушені грати на контратаках та довгими пасами.

Ще ці коментатори хвальки вже захарили, як німцям нічого не вдається.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жаль що не виграли але чесно грою задоволений матч класний. Жаль що Девіч і Назаренко не забили.

Як не забив? А третій гол в дев'ятку?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жаль що не виграли але чесно грою задоволений матч класний. Жаль що Девіч і Назаренко не забили.

Як не забив? А третій гол в дев'ятку?

там ще був момент

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Девічу перед іграми за збірну треба давати якесь заспокійливе,бо він так хоче забити, що помиляється.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як не забив? А третій гол в дев'ятку?

Я про момент виходу Назаренка один на один. А гол в дев'ятку краса

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

12.11.2011 00:59 Футбол

885

9

Олег БЛОХИН: «Одолжим у России парочку форвардов»

Украина - Германия - 3:3. Послематчевая пресс-конференция

После матча на НСК «Олимпийском» между сборными Украины и Германии своим мнением о поединке поделились главные тренеры своих национальных команд. Первым на общение с журналистами пришел наставник Бундестима Йоахим Лёв.

Йоахим ЛЁВ, главный тренер сборной Германии:

- Мы довольны своей игрой, было много голевых моментов, в частности, когда счет был уже 3:1. Второй и третий голы сборной Германии были ожидаемы, наша команда имела перевес на поле.

- Как вы оцените игру Тони Крооса?

- Кроос сегодня играл хорошо, тем более что Тони занимал не свою привычную позицию.

- Команда Германии допустила вопиющую ошибку, когда пропустила второй гол. При этом счет 2:0 был вполне по игре, вам не кажется?

- Ошибок было несколько, но сборная Германии сумела их исправить. В частности, мы стали активнее использовать «стандарты».

- Как вы оцените игру Гётце и голкипера Цилера?

- Я доволен игрой этих игроков. Голкиперу пришлось сложно, особенно после первых двух голов, но он справился с напряжением и выручил команду в концовке матча. Игра Гётце была хороша, но у него не было достаточной свободы действий на поле благодаря украинским игрокам. Тем не менее, со своей задачей Гётце справился.

- Согласны ли вы с тем, что Украина превзошла Германию по количеству моментов, и результат не совсем логичен? И кого бы вы могли выделить в составе украинской сборной?

- Украинская сборная сегодня показала себя хорошо. Украинцы вышли на поле собранными и боролись за каждый мяч. Играть против Украины было сложно. В вашей сборной есть известные футболисты – Шевченко и Тимощук, но в составе национальной команды Украины достаточно и других квалифицированных футболистов.

- Какой игровой схемы вы придерживались сегодня?

- Сегодня мы попробовали игру в три центрбека, но основной игровой схемой для сборной Германии остается 4–4–2.

Олег БЛОХИН, главный тренер сборной Украины:

- Хочу поздравить всех с открытием стадиона. При этом я совершенно недоволен результатом. При такой игре так сыграть… Я хочу ответить всем тем, кто нагнетал обстановку, говорил, что мы пропустим пять мячей. При всех тех проблема, которые у нас были, все увидели, что у нас есть команда, которая объединилась и сыграла достойно. Но сборной Германии было кем усилить игру, а у нас не было усиления. Еще утром выпал Руслан Ротань… После игры я поблагодарил команду за хороший матч, самоотдачу и выполнение той установки, которую я дал.

- Не показалось ли вам, что Безуса выпустили на съедение сильному сопернику?

- Безус – хороший мальчик, но ему расти и расти. Приняли такое решение, выпустили на игру. У него есть перспектива. Вообще сегодня 5-6 человек играли из молодежных сборных. Если добавить Гармаша, то можно вообще посмотреть, какая команда может получиться.

- Какие слова в перерыве вы нашли для поддержки команды?

- Не думаю, что у наших футболистов сегодня было неверие в то, что они могут обыграть Германию. Некем было усилить игру, фактически, один Тимощук был чистым «опорником». А слова – тонкая психология… Ребята разозлились, мы имели со сборной Германии пять выходов один на один. Забей Назаренко при счете 3:1, не знаю, как игра бы развернулась. Но не забиваешь ты – забивают тебе, таков закон футбола. Никто не мог предположить, что так сложится, но если у команды пошла игра, это обязательно нужно использовать.

- Кто сломался сегодня утром?

- Ротань. Была тренировка, прошла ночь, и выяснилось, что он не готов играть.

- Какой была тактика на сегодняшнюю игру?

- Мы знали, что у немцев скоростная молодая команда. Мы решили играть из глубины. То, что немцы привычно владели мячом… Мы сознательно отдали это владение. Что-то получалось, что-то нет. У сборной Германии очень молодые ребята, но немецкие игроки уже имеют большой опыт официальных матчей, в частности, прошли квалификацию к Евро-2012.

- Удачный выход Назаренко сегодня повлияет на его судьбу в сборной?

- 20 человек не могут играть одновременно, мы выбираем, где-то угадываем, где-то не угадываем, мы ищем. Какая сборная может хорошо проводить игры, пусть и товарищеские, если мы двух игр подряд не можем сыграть одним составом в обороне?

- Физическое состояние Андрея Шевченко сегодня…

- Я отдельных игроков не обсуждаю. Я не буду переходить на личности, я обсуждаю команду в целом. Девич, может быть, считается нападающим, но для меня он не нападающий. Его игра – игра из глубины. Все у нас какие-то «глубинные» получаются… И возьмем сборную Германии. Наверное, сравнение не в нашу пользу. Пока нет у нас нападающих. А нападающий – тонкая фигура. Подождем. Хотя у меня идея – если не попадем в одну группу со сборной России, можем одолжить у них парочку. В России перебор центральных нападающих.

- Насколько можно быть уверенным, что наши парни и дальше будут выкладываться так, как сегодня?

- Не знаю, стоит ли стучать по дереву, но мне сложно предсказать, что произойдет, особенно на проблемных позициях. Посмотрел молодежную сборную сегодня – извините, там многие даже до уровня «молодежки» не дотягивают. Вызывать игроков для количества я не буду. Но играть спустя рукава я своим игрокам не позволю. Несмотря на то, что некоторые игроки уже наелись, и это очень чувствуется. Но я сделаю все, чтобы игроки отдавались на поле полностью. Просто так Австрию не обыграешь… Я бы с удовольствием поговорил еще, но мне нужно идти к команде.

- Удобно ли вам было руководить командой?

- Исходя из разминки, я собирался сидеть на трибуне. Я понимаю, что реклама, но из-за щитов ничего не видно!

Михаил ШАПОВАЛОВ, Sport.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жаль що не виграли але чесно грою задоволений матч класний. Жаль що Девіч і Назаренко не забили.

Як не забив? А третій гол в дев'ятку?

то напевно про моменти свожі були в другому таймі у Девіча і Назаренка...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ндя,Назарнко міг добити німців.Блохіну ця перемога дуже була потрібна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я то не супер розуміюсь у нашому футболі але мені більш подобається динаміка гри збірної а ніж будь-якої української команди

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Динамо - Баварія згадалось ....не знаю,може і коментатор згадував я просто по інтеру не дививсь.

Як тільки німці забили третій зразу згадався сценарій 1999 року і якось стало сумно :0160:

Було б добре,щоб на Євро так грали! Молодці!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тільки що повернувся зі стадіону, ех і матч був...це просто фантастика... 70тис.вболівальників.., новий красень стадіон і хороша гра нашої збірної під крики трибун Україна! Україна!!

Вцілому враження позитивні, тільки от щоб забрати заброньовані білети прийшлось до години стояти, при чому працювала тільки одна каса палацу спорту. Ще чув що деякі вболівальники потрапили на стадіон через 10-15 хв бо не працювали турнікети,але це українська натура прийти на самий початок матчу і йти коли він ще не закінчився, самі пройшли добре, десь за годину до матчу. А взагалі по правилах стадіон повністю може бути заповнений протягом двох годин, в годину один турнікет пропускає 700 чол, а всього їх встановлено 50 штук, а наші всі пруться під самий початок матчу.

Ну і знов, коли я на футбол то має бути нічия))

ce8f3758fde2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попередній стадіон вражав, а цей просто ляля. 70 тис. крикунів дають своє :) За годину без проблем зайшли, після матчу так само без всілякої тисняви і т.д. і т.п вийшли. Для себе ніяких недоліків (окрім того що не чув диктора на стадіоні, дуже хотів Вітю і Колю привітати, але не знаю чи були) і незручностей не помітив. Почуваєш себе людиною. Круто!

post-2346-0-79206000-1321113263_thumb.jppost-2346-0-24928100-1321113264_thumb.jppost-2346-0-72443200-1321113264_thumb.jppost-2346-0-26178200-1321113265_thumb.jppost-2346-0-71652100-1321113265_thumb.jppost-2346-0-17644900-1321113266_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Треба у прем,єр лізі 18 команд.В кожній великій європейській країні не менше грає.

Тоді й буде місце і перспективи розвитку сильних українських гравців.

Президентів багатих вистачить, інфраструктура підтянеться та й економіка.

Єдине це невигідно нашим грандам, бо для них виросте навантаження, ле вони й так два склади мають, ну і Київ та Донецьк ще не вся Україна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...