Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Питання таке, де і в якому магазині в нас в Луцьку можна купити SonyEricson W 810i, так шоб ціна була десь 1500 гр. і якість подальшого обслуговування. Тобто я маю на увазі не якісь ларьок на базарі, шось страшно мені там купляти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я декілька разів брав в Євросєті, і ніяких проблем поки не було (тьфу-тьфу). Ціни в них нормальні, да і з гарантією все гуд (всі телефони сертифіковані!) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за поради обов'язково загляну в Евросеть, якщо чесно то там я ще і не дивився

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Например Nokia 6233, 6288, Е-50(смарт),SE W850(правда подороже)

А если как волкман, то Nokia N91(правда еще подороже, но оно того стоит).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за поради обов'язково загляну в Евросеть, якщо чесно то там я ще і не дивився

Не рекомендую Евросеть.

Обговорення дивитись тут:

http://blackforum.net.ua/forum/viewtopic.php?t=1521

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да..., шось дійсно відбилось в мене бажання там купляти :( То де можна купляти???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если хочешь покупать оригинал(UCRF), то разницы нет, так как по гарантии(если что) все равно нести в Эвант, где-бы ни купил трубу.

ЗЫ Прочитал про Евросеть. Давно слыхал негативные отзывы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По работе часто посещаем магазины, так вот цены в Евросети выше, чем у других.

В Луцке средние цены в сети телефончик (телфорт) и телефорум.

Правда, в последнем частенько продаются серые телефоны.

Магазины сети Телефончик:

1. Телфорт. Воли, 4

2. Билайн. Воли, 10

3. ТЦ Фуршет

Магазины сети Телефорум:

1. Ювант (почти все магазины)

2. Лайф. Гостинец

3. Завокзальный рынок (телефорум) 2 магазина.

4. ТЦ Гостинец. (Вход со стороны "Совы")

5. Киевстар. бул. Л. Украинки.

Предпочтительней иметь знакомого в любой из сетей, где можно получить хороший телефон

по хорошей цене, т. к. цены на дорогие телефоны меняются еженедельно (в меньшую сторону)

и телефон по средней цене (пройдя все магазины) 2500 грн. может стоить 2000 грн.

Ну и конечно... если у вас куча денег, то вам по-"@# где покупать и что -)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

однозначно "телефорум" або "телефончік"

в першому брав телефон своїй дівчині і мамі, а в другому сестрі своєї дівчини....

ціни норм.... якість норм!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не так страшен "серый" телефон, как его малюют :)

При желании могу обосновать. но можете поверить на слово, что некоторые предпочтительней брать "серыми".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не так страшен "серый" телефон, как его малюют :)

При желании могу обосновать. но можете поверить на слово, что некоторые предпочтительней брать "серыми".

Цікаво було б дізнатися...

З мене "+" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Была партия оригиналов (UCRF) Эриков W300 которые сониэриксон признал браком(это лето).Неоригиналы - Ок.

Прошлым летом приносили на перепрошивку пачками Самсунги (UCRF) разных моделей, в тоже время ни одного "серого" тех-же моделей.

Но это конечно-же не правило, и "серые" телефоны производят на тех-же конвеерах что и "белые"(сегодня для Украины, завтра для Франции), а их "цвет" зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от способа их попадания на Украину.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но это конечно-же не правило, и "серые" телефоны производят на тех-же конвеерах что и "белые"(сегодня для Украины, завтра для Франции), а их "цвет" зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от способа их попадания на Украину.

...и наличая русских букав на кнопках.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...и наличая русских букав на кнопках.

а еще серые - это привезенные из ЕС, т.е. деланные для ЕС и часто сделанные в ЕС.

Белые - привезенные из Азии и деланные в Азии (как правило). Поставки на рынки СНГ многих видов

оборудования мировые производители осуществляют за счет своих азиатских мощностей :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на скільки я чув сірий імпорт як правило це коли їде фура, в фурі 1000 мобільних, в декларації 300 мобільних, заплатили мита за 300, дали "подяку" митникам. маєм 700 "сірих"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на скільки я чув сірий імпорт як правило це коли їде фура, в фурі 1000 мобільних, в декларації 300 мобільних, заплатили мита за 300, дали "подяку" митникам. маєм 700 "сірих"...

Для потребителя это "беляк"

...и наличая русских букав на кнопках.

теоретически могут ввозить из России, но невыгодно:(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я все для себе і дружини беру в телефорумі ,хоча і був нюанс з жінчиним самсунгом д500 і аж два раза але зробили бескоштовно і після того працює відмінно, а мій *сірий* р910 той взагалі ніколи не глючив ))) зрідка маленький глюк типу *нема доступу * раз в пів року для мене не глюк ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...