Перейти до змісту

Viasat ?


wwork

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 50
  • Створено
  • Остання відповідь

А мне вот абсолютно не интересно

ПС ссылку в приват плз и тихо чтоб никто не заметил

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 11 місяців потому...
  • 3 місяця потому...

Користуюся Viasatом 1,5 року.Сказати, що розчарована -це нічого не сказати!Обслуговування дуже погане -мали проблем!!!Щодо каналів,то їх вистачає,але через день показують одне і те саме(Diskaveri, History, Explorer, Nature і тому подібні - мається на увазі пізнавальні).На рахунок TV-1000 теж саме , але найбільше дратує "репертуар" їхніх фільмів- або старі,як світ і вже не актуальні, або тупі- це легко сказано.Вражає те , що в світі випускається дуже багато фільмів,які дійсно варті уваги,(не кажучи вже про світові премєри- на TV-1000 це велика рідкість) а вони транслюють малобюджетні і низькопробні КІНО,які ще й через тиждень другий повторюються. Є ще з 8 каналів, де крутять цілодобово одні тупі американські серіали.Щодо їхніх акцій типу підключення за 49 грн- то це замануха(покористуєтесь місяць - другий - а потім будете платити 100 грн )В результаті платимо 99 грн за СТБ, Новий,1 плюс 1(до речІ Інтера в них немає) і т.д .На прохання перейти на дешевший пакет(69 грн), відповіли, що договір буде продовжено ще на 2 роки.Ще пів року ВІДБУДЕМО, і розірвемо договір, тому що воно того не варте,і це не тільки моя думка,а й усіх знайомих, які користуються послугами цієї шарашкіної контори. Тому, я б не радила підключати Viasat, але вирішувати Вам!Єдине,що радує - це якість зображення і телегід.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Viasat предоставил спутниковое HD TV на всей территории Украины

Компания Viasat, провайдер цифрового спутникового телевидения, с 1 июня 2012 года предоставит спутниковое телевидение высокой четкости впервые на всей территории Украины. Об этом 31 мая, заявила директор компании Оксана Ферчук на пресс-конференции в Киеве.

Провайдер приурочил это событие к Чемпионату Европы по футболу 2012, который пройдет в нашей стране. Теперь клиенты спутникового ТВ смогут увидеть все матчи EURO 2012 в HD формате только на платформе Viasat.

«Запустить услугу HD TV с эксклюзивной возможностью увидеть все игры UEFA EURO 2012 в HD – уникальный шанс, доступный далеко не каждой спутниковой платформе. Мы видим огромный отложенный спрос на HD TV со стороны существующих и новых клиентов Viasat, что еще раз подтверждает, что время HD в Украине пришло. HD означает новое, более высокое качество телесмотрения», - почеркнула госпожа Ферчук.

Партнером Viasat в этом проекте стала компания SES Astra.

Услуга будет доступна в рамках нового пакета «Престижный HD», в который вошло свыше 80 SD и 5 HD каналов, среди которых:

Футбол в HD (зрители увидят все матчи Евро-2012 и самые престижные чемпионаты мира в прямом эфире. Для клиентов спутникового ТВ канал будет присутствовать только на спутниковой платформе Viasat эксклюзивно на протяжении двух лет с момента запуска);

Eurosport HD;

MGM HD;

Viasat Nature/History HD;

Mezzo Live HD.

Стоимость подключения к HD и SD услугам для новых клиентов будет одинаковой. Для существующих клиентов переход на пользование HD TV – бесплатный. Стоимость пакета «Престижный HD» – 149 грн. в месяц.

Маркетинг-директор компании Viasat Дмитрий Джеджула заявил, что Олимпийские игры 2012, которые пройдут в Лондоне, также буду транлироваться в формате высокой четкости только на платформе Viasat (телеканал Eurosport HD).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я б не рекомендував цього оператора , дорого ы нема що там дивитись.

один канал ТРК Футбол HD :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я б не рекомендував цього оператора , дорого ы нема що там дивитись.

тема про Віасат, тому новини цього оператора тв мають місце тут бути

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Футболу в формате HDTV быть: «Медиа Группа Украина» запустила телеканал «Футбол HD»

1 июня благодаря совместным усилиям медиа-холдинга «Медиа Группа Украина», компаний ВОЛЯ и Viasat специально к старту Чемпионата Европы по футболу запущена HD-версия телеканала «Футбол», который покажет все (31) матчи UEFA EURO 2012™ в прямом эфире.Благодаря HD-технологии, обеспечивающей объемный многоканальный звук и фантастическую детализацию картинки, украинские болельщики получат возможность увидеть большой футбол в недоступных ранее деталях и ощутить эффект присутствия на Евроаренах.

1 июня благодаря совместным усилиям медиа-холдинга «Медиа Группа Украина», компаний ВОЛЯ и Viasat специально к старту Чемпионата Европы по футболу запущена HD-версия телеканала «Футбол», который покажет все (31) матчи UEFA EURO 2012™ в прямом эфире.

Благодаря HD-технологии, обеспечивающей объемный многоканальный звук и фантастическую детализацию картинки, украинские болельщики получат возможность увидеть большой футбол в недоступных ранее деталях и ощутить эффект присутствия на Евроаренах.HD-версия канала «Футбол» доступна эксклюзивно в пакетах кабельного провайдера компании «ВОЛЯ» и провайдера спутниковой связи, компании Viasat.

Комментируя запуск «Футбола НD», Александр Денисов, директор телеканала «Футбол» отметил: «Мы гордимся тем, что стали одним из первых НD-каналов в стране, и во время долгожданного UEFA EURO 2012™ подарим зрителям в прямом и переносном смысле «все детали» исторического для нашей страны события. Уверен, что посмотрев даже один матч в HD качестве, болельщики ощутят разницу и оценят преимущества. НD-версия – это еще один подарок телеканала «Футбол» болельщикам в дополнение к 25-дневному евромарафону*».«К началу Чемпионата по футболу абоненты в абсолютном большинстве цифровых городов ВОЛИ получили уникальную возможность насладиться самой качественной футбольной картинкой в HD-формате. Безусловно, в число наших HD-городов вошли и те, где будут проходить матчи ЕВРО-2012. Я убежден, что это важный и стратегический проект для Украины в целом, Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам высококлассный разнообразный телевизионный продукт в наилучшем качестве», - акцентировал Эрик Франке, генеральный директор компании ВОЛЯ.

Оксана Ферчук, СЕО Viasat в Украине отметила: «1 июня – день запуска HD-пакета Viasat. Флагманским продуктом в пакете будет, конечно же, канал «Футбол» в HD-качестве. Благодаря Viasat, индивидуальные и бизнес-клиенты смогут увидеть все матчи ЕВРО-2012 в HD в любой точке страны».Информация относительно подключения и оборудования, необходимого для просмотра программ в HD-формате, размещена на официальных сайтах двух провайдеров.

После окончания чемпионата в HD-качестве можно будет смотреть все ведущие европейские чемпионаты, которые сейчас транслируются на канале «Футбол+».

*25-дневный кругло суточный евромарафон, стартующий на канале «Футбол» в день матча открытия турнира, 8 июня в 14:05, расскажет о Евро все. Круглосуточное вещание канала будет полностью посвящено чемпионату UEFA EURO 2012™. Жемчужины евромарафона − трансляции матчей UEFA EURO 2012™, комментировать которые будут комментаторы телеканала «Футбол» Виктор Вацко, Сергей Панасюк и Александр Михайлюк. К ним присоединятся два звездных комментаторов из России - Василий Уткин и Юрий Розанов.

После окончания чемпионата в HD-качестве можно будет смотреть все ведущие европейские чемпионаты, которые сейчас транслируются на канале «Футбол+».

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

px.gifViasat выводит на рынок новый бренд UA.TV

«proIT» // 21.09.2012

Во вторник в Украине будет представлена новая платформа платного спутникового ТВ. Она получила название UA.TV, об этом сообщили «proIT» в приглашении на пресс-конференцию.

По информации источника «proIT», этот проект запускает ООО «Вижн Медиа», которое сейчас работает на рынке Украины под брендом Viasat.

У Viasat более 40 телеканалов собственного производства, которые транслируются в 24 странах Западной и Восточной Европы и Балтии. Общее количество телезрителей телевидения Viasat в мире составляет 100 миллионов. С апреля 2008 года спутниковое телевидение Viasat работает в Украине.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

Сегодня заходил к "старикам" и увидил как от них выходил менеджер Виасата. При разговоре не присутствовал, но по реакции родителей понял,что парень свою работу знает )Так как я на года два из темы ТВ выпал,обхожусь интернетом, то решил поинтересоваться в сети отзывами и набрёл на (otzyvua) http://www.otzyvua.net/viasat.html

Откровенно говоря- ужаснулся! Лутчане,неужели всё так грустно ? По сути,я понял,основные нарекания идут на коварный кабальный договор и хамское отношение после подписания онного. Интересует мнение тех кто уже пользуется услугами этой конторы.А так же подскажите толковую альтернативу . Буду очень и очень признателен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лутчане,неужели всё так грустно ? По сути,я понял,основные нарекания идут на коварный кабальный договор и хамское отношение после подписания онного. Интересует мнение тех кто уже пользуется услугами этой конторы.А так же подскажите толковую альтернативу . Буду очень и очень признателен.

очень даже грустно, добавляют каналы которые идут на горыныче открыто, например, совсем недавно добавили канал Право, сервис желает быть лучшим, отдельная тема железо. Которое можно использовать только как подставка под вазу или смотреть FTA каналы. Альтернатива - XTRATV, работает по принципу мобильного телефона: есть деньги смотришь кино, нету - не смотришь. Плюс - нету привязки карточки к ресиверу. Проект Либідь который должен стартовать в первом квартале этого года будет не лучше Viasat. Или же не законный просмотр, но нужен стабильный интернет.

Менеджеры Viasat зомбируют только людей далеких от ТВ, но если с первых минут показать, что Вы разбираетесь в данной области - разговор прекращается.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо за отзыв. Посидел часик в интернете и понял что от них надо держаться подальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня заходил к "старикам" и увидил как от них выходил менеджер Виасата. При разговоре не присутствовал, но по реакции родителей понял,что парень свою работу знает )Так как я на года два из темы ТВ выпал,обхожусь интернетом, то решил поинтересоваться в сети отзывами и набрёл на (otzyvua) http://www.otzyvua.net/viasat.html

Откровенно говоря- ужаснулся! Лутчане,неужели всё так грустно ? По сути,я понял,основные нарекания идут на коварный кабальный договор и хамское отношение после подписания онного. Интересует мнение тех кто уже пользуется услугами этой конторы.А так же подскажите толковую альтернативу . Буду очень и очень признателен.

@Беда бедой купил коня и тот с пи3D0й @ вот что можна сказать о компании тоисть "шарашкиной канторе" ВИАСАТ. Ждём окончание договора заявку на разорвание уже готова. А да у мужа как-то получилось отключить у отца договор без штрафной санкции но нервов он себе с ними попортил. Теперь на очереди наш договор. А альтернатива хороший инет и торент ТВ. Или шара. Мужу лучше знать, что поставит то и будим смотреть. Так что мой Вам совет не связивайтесь с ними лучше поставить тарелку и смотреть безплатные чем потом нервы портить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да..Как у Высоцкого:"..ты их в дверь, они в окно!" Это я ходоках и постоянных звонках с нежными пропозициями )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отвратительная контора! Платить те деньги, что они просят за свои каналы - это смех! Большая их половина - бесплатна! Так что кто еще не связался с ними и не пробуйте - себе дороже!!! Перекрестился, когда договор с ними закончился 2 года назад!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Ура сьогодні розірвав договір без оплати штрафу 500грн. віасату пішли вони в Опу зі всоїми замашками. НЕСТАВТЕ НІХТО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Повний ЗВИЗДЕЦЬ з цим Віасатом!

Батьки моєї дівчини мали необачність підключитися до Віасату...

Почали пенсіонерам приходити рахунки по 99грн в місяць, їм це точно забагато... вирішив позвонити, розібратись...

в общім, щоб розірвати контракт (на 2 роки) - 500грн. штрафу, і то, погугливши в і-неті - зрозумів що це не так просто, бо дуже часто, через пять місяців після оплати штрафу в 500грн, приходить нове повідомлення про місячну оплату в 99грн, а після звінків в калл-центр виясняється що ніхто нічого не відключав, ці заплачені 500грн пішли на абонеменську плату 99грн в місяць, і тепер знову, за відключення потрібно заплатити 500грн...

В общім, дівчина-менеджер з дата-центру згодилась, що можна перейти на безконтрактний і безкоштовний пакет TV-UA (випадково взнав від знайомих) - за 400 грн - за переход на цей пакет!

Тобто, як я розумію, з віасатом є три вибори:

1: Спробувати розірвати контракт зі штрафом в 500грн.(причому в письмовому повідомленні не пізніше ніж за 30 днів, в Києвську контору заказним листом з повідомленням про одержування листа...) і то, судячи з форумів україни - не завжди вдається...

2:Платити надалі наступних 1,5 роки хоча би за найдешевший пакет "Сімейний" 69+грн. в місяць...

3: Як вони стверджують - перевестись на безкоштовний пакет TV-UA (тільки українські канали) за 400грн...

Тому питання... якщо хтось переводився на пакет TV-UA - це дійсно безконтрактний і безкоштовний пакет (без місячної абонемент-плати і від якого якщо що потім можна буде просто відмовитись), чи теж - черговий розводняк?????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

TV-UA (тільки українські канали) за 400грн...

Дополнительно платите 400грн. и до окончания вашего основного контракта смотрите те каналы, которые в открытом виде бесплатно и так идут со спутника! Контора гнилая до безобразия!

До завершения контракта не стоит и рыпаться, не дадут нормально, без штрафа, отключиться! Я дождался окончания контракта и за месяц, почитав форумы, каждый день в телефонном режиме контролировал прохождение заказного письма к ним, а потом рассмотрение моего отказа. Нервы потрепал себе, но добился, что отключили!!! Наберитесь терпения и удачи!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

TV-UA (тільки українські канали) за 400грн...

Дополнительно платите 400грн. и до окончания вашего основного контракта смотрите те каналы, которые в открытом виде бесплатно и так идут со спутника! Контора гнилая до безобразия!

До завершения контракта не стоит и рыпаться, не дадут нормально, без штрафа, отключиться! Я дождался окончания контракта и за месяц, почитав форумы, каждый день в телефонном режиме контролировал прохождение заказного письма к ним, а потом рассмотрение моего отказа. Нервы потрепал себе, но добился, что отключили!!! Наберитесь терпения и удачи!!!

Непогоджусь з вами я 2 контракта розірвав (свій і тестя) без всяких штрафів пару дзвінків і тюнер пішов в сервісний центр на здачу. Зараз на підході 3 контракт на розрив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Непогоджусь з вами

Я людині розповів свою "історію" з Віасатом. Штрафів я не платив, а дочекався закінчення свого контракту, бо багато мізків компасували, а щоб потім нічого не навязали - контролював.

А взагалі людина за порадою звернулась, то порадьте свій досвід "співпраці"! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Як розірвати договір з віасатом без оплати штрафних санкцій.

Третій контракт з віасатом розірвав без штрафних санкцій. Для всіх кого цікавить як це зробити. Відповідаю основна причина по якій ви хочете розірвати контракт повинна бути НЕПЕРЕБОРНА ВСІДСУТНІСТЬ ТЕХНІЧНОЇ МОЖЛИВОСТІ ПЕРЕГЛЯДУ (сусід хату побудував і закрив вам можливість отримувати сигнал і немає куди переставити антену, або дерево виросло а пиляти його ніхто нехоче і не буде і теж немає куди переставити антену, або продали квартиру чи будинок і віасат в новому помешкані непотрібен або немає можливості ТЕХНІЧНОЇ і т.д. фантазія необмежена ). Була технічна можливість і тут випадково вона пропала. А перевіряти ніхто не буде є вона чи немає. От така історія з віасатом. Так що все можливо. Кого цікавить підкажу детальніше в ЛС або по тел.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...