Перейти до змісту

Продам запчасти для мобильных телефонов :)


gadja

Рекомендовані повідомлення

Ну как есть, продам запчасти... реальным клиентам - реальные цены :) Могу найти почти всё - от шлейфов на китайские телы, до оригинальных корпусов на LG (ток эксклюзивы подождать прийдётся 2-3 недели)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Ну как есть, продам запчасти... реальным клиентам - реальные цены :) Могу найти почти всё - от шлейфов на китайские телы, до оригинальных корпусов на LG (ток эксклюзивы подождать прийдётся 2-3 недели)

Цікавить дисплей до Sagem myC2-3. Реально таке дістати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну как есть, продам запчасти... реальным клиентам - реальные цены :) Могу найти почти всё - от шлейфов на китайские телы, до оригинальных корпусов на LG (ток эксклюзивы подождать прийдётся 2-3 недели)

Цікавить дисплей до Sagem myC2-3. Реально таке дістати?

к сожалению нет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну как есть, продам запчасти... реальным клиентам - реальные цены :) Могу найти почти всё - от шлейфов на китайские телы, до оригинальных корпусов на LG (ток эксклюзивы подождать прийдётся 2-3 недели)

Цікавить дисплей до Sagem myC2-3. Реально таке дістати?

к сожалению нет

Отак завжди. А казав, що все можеш знайти. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

6230і корпус оригінал? яка ціна

оригинал будет стоить 20 баксов и ждать придётся недели 3, ток не надо его путать с "hi-copy" из магазинов за 5$ (её клиенты покупают за 80-120 гривен).

Оригинал в магазинах найти не реально, ибо цена его будет гривен 250 :)

типа оригинал из магазина продам за 5$, могу продать дешевле ещё худшего качества...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що за апання теми?

Партномера корпусів на 6230i скинеш? Можна в приват.

не знаю я партномеров нокиа, так скажу, что в корпус входитят передняя и задняя крышки... если ты это хотел знать :) а партномер телефона нокиа скорее всего закрытая информация компании нокиа, как и полные сервис мануалы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оригінальні запчастини Nokia приходять у відповідній упаковці з обов'язковим вказанням партномеру. Nokia не поставляє в запчастини корпуса до мобільних телефонів. Все йде окремими частинами. На Nokia 6230i це є кришка передня (причому декоративна вставка іде окремо під своїм партномером), клавіатура, основа, кнопка включення, вікно IrDA, кнопка регулювання гучності, кришка батарейна. Офіційно корпусні частини на дану модель телефону вже не поставляються.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно это корпуса с новых, бракованных телефонов nokia, которые теми, или иными путями не дошли до утилизации?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Телефон у мене нокИя 7210 токо вона чорно-бєла, скажу зразу телефон пізджений...

З нового не може бути, моделька давно не випускається.

в корпус входитят передняя и задняя крышки... если ты это хотел знать

Комплектація сильно нагадує "кетайський ширнепотріб", який постійно намагаються продати під виглядом оригіналу. Понапридумували різних AAA, Hi-copy і т.д. і б’ють себе п’ятками в груди - оригінал!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на тему новых - http://cgi.ebay.com/New-Nokia-6230-Silver-Black-Mobile-Phone-Bluetooth-USB-/280544176564?pt=Cell_Phones

http://cgi.ebay.com/New-Nokia-6230-Silver-Radio-Video-GPRS-Mobile-Phone-/280544544575?pt=AU_Mobile_Phones

Или это китайцы делают такие подделки??? А смысл???

а комплекция адекватному человеку ничегошеньки не напоминает, если надо, будет тебе и средняя часть.

За качество того, что продаю - отвечаю я, а если тя чё-нить не устраивает, так для этого есть флудилка, и СТЕНА..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

qtek s200 батарея >2000mA оригінал?

На сколько я знаю, оригинальный аккумулятор к s200 только один (1,2 А/ч). может ошибаюсь, не силён я в HTC.

Да и батарейками я не занимаюсь - сам не проверишь, а брака много :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какая цена на оригинальный корпус и кнопки к телефону Nokia N73 red white???

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Корпус 6300 сірий, бажано оригінал.

Бажаний оригінал коштуватиме 240 гривень, копія - 60 гривень

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...