Перейти до змісту

куплю курсхаара або дратхаара


vikkk

Рекомендовані повідомлення

куплю дешево щінка курсхаара або дратхаара. Може бути метис і без документів. (ICQ 436-065-904) .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ТАК :mdr::friday: вже 4 рік, і бачу що без собакі :g05: ніяк, от і вирішив написати може хто продає недорого купивби. :0011:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таких собак дешево не продают.

А что значит дешево, т.е. это сколько??????

Таких собак дешево не продают.------ Бллллл :naezd::angry2: :angry2: обясняю для непонятних..непланова мязка, собака без документів. І ще такі собакі купляють переважно тільки мисливці, а після кризи принаймі в мому оточені мисливців значно помуншало.

А что значит дешево, т.е. это сколько??????------------Це значить не сиредня ціна 300-500у.е..... а дешевше.. невже так мажко догадатись..

-----------------------------------------------------------

І на майбутнє попрошу в темі не ФУДІТи

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы наверное такой злой потому что у вас нет собаки :rolleyes:

Извините конечно.....

Просто для одного человека 100 у.е. - дешево, а для другого и 100 грн. дорого. Поэтому и спросила, на какую приблизительно сумму расчитываете....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы наверное такой злой потому что у вас нет собаки :rolleyes:

Извините конечно.....

Просто для одного человека 100 у.е. - дешево, а для другого и 100 грн. дорого. Поэтому и спросила, на какую приблизительно сумму расчитываете....

---вибачте :0011::blush: :blush: якщо я вас образив--- якщо по темі у вас є інфа поділіться :g05:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть метис курца - 5 лет(бесплатно) и сука бассета -4.(приблизительно 300 грн.)

а вообще-то лучше поискать нп каком-нибуть емаркете

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sashulya,

я б Вас попросив, якщо є інформація про мисливських собак (віддадуть у добрі руки), обіцяю в ці руки прилаштувати, маємо великий мисливський колектив. Та й сам на полюванні вже 25 років

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sashulya,

я б Вас попросив, якщо є інформація про мисливських собак (віддадуть у добрі руки), обіцяю в ці руки прилаштувати, маємо великий мисливський колектив. Та й сам на полюванні вже 25 років

Без проблем. Вас интересуют только породные собаки или можна и метисов предлагать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

головне щоб робочі батьки, самі розумієте - шансів отримати робочу собаку більше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sashulya,

я б Вас попросив, якщо є інформація про мисливських собак (віддадуть у добрі руки), обіцяю в ці руки прилаштувати, маємо великий мисливський колектив. Та й сам на полюванні вже 25 років

Без проблем. Вас интересуют только породные собаки или можна и метисов предлагать?

Я б сам взям від робочих батьків собаку звичайно за відповідну плату. Турботу гарантую. Мисливець офіційно вже 5 років :rolleyes: + з батьком ходив років 5 :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня друг вязал кабелем с какой-то перефирии собаку....и там щенки говорил стоят дешево....я узнаю завтра все точно узнаю.....напишите в личку....

1)если вы хотите хорошую собаку....рабочую....скиньтесь...купите племенную парочку себе коллективом в совладение...и нарожайте щенков....два года и весь коллектив собаками хорошими обеспечен.

2) поищите по питомникам...очень часто заводчики сук после 8 лет отдают в хорошие руки...после 8 лет сукам по правилам КСУ рожать уже нельзя....поэтому для уменьшения поголовья, заводчики таких собак пристраивают ....

3) существует еще племенной брак, эти собаки не подлежат племенному разведению....они стоят дешевле...не выставочные собаки....а по кровям могут быть очень не плохими...заводчики их без родословных продают...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...