Перейти до змісту

Луцькрада назвала місця, де можна курити


Shraick

Рекомендовані повідомлення

Я не заперечую шкоду від тютюнового диму, і не стверджую, що ця міра не є необхідною, просто все треба робити з розумом. Знову ж таки згадайте про міжнародні потяги, діти є і в них, і як їм проїхати територію держави, в якій не заборонено палити в тамбурах? Це з роду фвнтастики, звісно, але найраще було обладнати щось на зразок "спецвагону" для курців

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 65
  • Створено
  • Остання відповідь

На Лесі Українки, на приміщенні суду висить мікроскопічна стрілка з написом: місце для паління. Стрілка вказує на єдиний скверик на вулиці, той що біля суду. Про суддів подбали, не дивлячись, що вулиця входить в перелік вулиць, вільних від курців.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

вот теперь можна ставить крест на спокойном перекуре возле остановок...

ибо подойдёт патруль тыкнет носом в табличку, и прощай денежка...

и хотя тот закон был принят давно, но можно было сделать морду и кирпичом и со словами " А я не знав" :0159: , выбросить окурок, теперь же будет работать система "курения в тамбуре электрички"

только на нычку....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

этож на сколько будет меньше бычков на остановках......

Рівно на стільки, наскільки їх буде більше між зупинками...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

этож на сколько будет меньше бычков на остановках......

Рівно на стільки, наскільки їх буде більше між зупинками...

тоесть вариант выкидывать в урну мы не рассматриваем... жаль :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

этож на сколько будет меньше бычков на остановках......

Рівно на стільки, наскільки їх буде більше між зупинками...

тоесть вариант выкидывать в урну мы не рассматриваем... жаль :(

Жаль що урни тепер в нашому місті - екзотика...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тоесть вариант выкидывать в урну мы не рассматриваем... жаль

тут можно и поспорить немного, для примера, я постоянно хожу проспектом Грушевского,любой желающий может пройти отрезок от парикмахерской до Кутового, и посчитать урны...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

угу... ещё не хватало в карманы "бычки" запихать.... :_09:

только тушить не забывай!!!

а то стоит курит на остановке, подъехала маршрутка, затянулся на последок, бычок под ноги, выдохнул (спасибо что на улице) и поехал

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну что же, время покажет, по любэ кто нить скоро спалится с куревом на остановке, а там и увидим, как будет действовать этот закон, и будет ли действовать вообще.

Ведь наши люди к такому не привыкли.Одно дело быть пойманным за распиванием спиртных напитков в парке (там ведь целый процесс идёт... накрывание поляны, раздача стаканчиков.. прочее), и другое дело чисто автоматически сунуть в зубы цигарку, задымить, дожидаясь маршрутки, думая о чём то своём, и тут бац !!!! иди ка сюда, дружище.... :0155::)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, чо лінгвісти скажуть на рахунок «No smoking at the bus public transport stop»? На мій хлопський погляд, якось так горбатенько, якраз під стать "Sity Hospital", "Motor-car" і тп

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

.... чисто автоматически сунуть в зубы цигарку, задымить, дожидаясь маршрутки, думая о чём то своём,

Мало того, що окремі курці смалять якусь смердючу срань "Приму", так хоч би стояли на одному місці. Так ні ж, в роздумах "о чём-то своём", ходять вздовж зупинки туди-сюди. Не раз було так, що тільки з дитиною відійду в бік від того диму, а тому хто смалить теж тре саме в той бік.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, хто там мінуснув, хоч обгрунтуй, може так було б краще «No cigarettes with or without filter smoking at the bus public transport stop where the marshrutkas and trolleybuses stop». Це я натякаю, що «No smoking at the bus stop» було б достатньо, а те "public transport" буде муляти око нормальному інгліш спікеру.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

уже висят таблички,епт, стремно курить то стало.Кто там поближе? Зафоткайте.Я только завтра могу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уже практика показала маразм этой идеи. Я отойду на пару метров от остановки, покурю, ибо это можно, выброшу окурок под ноги (мусорник то НА ОСТАНОВКЕ !!!) и поеду дальше.

Страна идиотов.

Матерые курильщики- делайте все по закону, менты тоже законопослушные слуги.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я отойду на пару метров от остановки, покурю, ибо это можно, выброшу окурок под ноги

поздравляю Шарик, ты балбес

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

p.s. как показывают мои наблюдения - купил пачку сигарет в ларьке и потопал, сорвал целофанку, выбросил на землю, открыл пачку, вынул верхнее "золотко", выбросил на землю, закурил

на этом наблюдение заканчиваются

не трудно догадаться что человек сделает когда докурит

и это замечено не только за молодёжью, пузатые дядьки делают так же :(

из этого напрашивается вывод - людям которым насрать на окружающих (потому что им хочется покурить) насрать на окружающих во всём :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

читай мои посты, а не собственные наблюдения. Меня вынуждают бросать окурки именно под ноги, ибо если я выброшу его в урну на остановке,значит курил я там... иди ка сюда... паспорт? нет? идем ка с нами! а там начинается....мне озвучивать дальше?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

читай мои посты, а не собственные наблюдения. Меня вынуждают бросать окурки именно под ноги

дык

а раньше кто заставлял бросать окурки, обёртки, пустые пачки под ноги?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

буду краток : никогда не гадил за собой. В пакеты собирал,в карманы совал, потом выбрасывал в положенных местах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

буду краток : никогда не гадил за собой. В пакеты собирал,в карманы совал, потом выбрасывал в положенных местах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отака наша культура, і така вся нація, коли молодь задушила, чорна деградація.

ss.jpg

Не долго вывеска нормально провисела...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отака наша культура, і така вся нація, коли молодь задушила, чорна деградація.

Огни "Hip-Hop INFO" светят далеко.

Без мазы обогнать на трассе "Бьюик", моё авто.

Даже во сне оставайся в игре,

Чтобы игроки все плелись позади.

Мізків не спостерігається однаково у всіх хтопалить і бикує з бичками, і в 16-25-45-60 р.

Ніхто не контролює, не штрафує, культуру поведінки в маси не несе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...