Перейти до змісту

Шукаю фильм


veteran-007

Рекомендовані повідомлення

В детстве смотрел фильм примерно в 95-97 году,помню только отрывки название фильма не помню и кто там играет так же.Вот может кто то сможет сказать названия фильма по отрывкам из моей памяти. 1)Помню маленький мальчик учился в школе и над ним издевались ребята. Он познакомился то стариком который был вроде шаманом точно не помню.И он нарисовал круг огненный и пустил два петуха, и сказал ему который петух пригнет туда значит он храбрый и я отдаю его тебе.В результате 1 одного петуха храброго отдал мальчику. Когда мальчик спал то петух приглядывал за ним,а если подходили те ребята он начинал кукарекать и спасал его. Тем ребятам тот петух надоел и они убили его когда мальчик отошел от него. 2)Помню как этот парень учился еще вроде боксу у негра(старый дед) который сидел в тюрьме, парень сам не сидел в тюрьме а как то познакомился через знакомых с негром.Потом были соревнования он бился а в это время над негром издевался охранник и убил его.3) Помню когда он дрался с разными противниками то африканские жители пели вечно песню, а он у друга спросил что они вечно поют, он ответил они поют про тебя что ты человек который приносишь дождь. Его так и назвали человек дождь или человек который приносит дождь своими победами(и вроде пару раз так спас жителей от засухе). Это все что могу сказать, может кто то помнит или знает что за фильм помогите плиз! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і я такий пам'ятаю дивився. В тюрмі на вулиці стояв якийсь помост типу ринга і там дід тренував хлопця (спочатку показують такого зовсім пацаньонка років 7, а через секунду по лапі лупить вже хлопець років 17 - отакий момент фільму в пам'яті зберігся)

На жаль також назви фільму не пам'ятаю... Здається в назві чи то "сила", чи то "кулак", чи то "брат", чи то "подвійний"... Ну якось так

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да было такое там, ну хоть что то,буду продолжать гуглить :) спс тебе ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробуй пошукати на цьому сайті. Думаю, що тобі допоможе. Крім того, там є розширений пошук. Удачі! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здається в назві чи то "сила", чи то "кулак", чи то "брат", чи то "подвійний"...

"Двойной удар"? :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о нє-нє :) Не "Двойной удар" це точно - там фільм якийсь такий більше до драми, а не до бойовика

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...