Перейти до змісту

All My Movies v.4 build 1232


Venom

Рекомендовані повідомлення

All My Movies предназначена для тех, у кого большая коллекция различных фильмов, нуждающихся в систематизации. Это простой в использовании инструмент для создания каталога всей вашей коллекции видео. Не важно, на каком носителе находятся ваши фильмы, будь то DVD, CD, VHS кассеты или что-нибудь еще...

Основные возможности программы:

- простой импорт англоязычной информации о фильме из онлайн базы данных IMDb.com и русскоязычной информации с videoguide.ru, film.ru, KinoPoisk.ru и RMDb.ru;

- импорт обложек большого размера с Amazon.com и DVDEmpire.com или с любого TWAIN-совместимого устройства, например сканера;

- наглядное и удобное представление вашей коллекции фильмов;

- пользовательский интерфейс поддерживает скины (темы, стили);

- захват скриншотов прямо из видеофайлов и сохранение их в базе данных. Это поможет вам в дальнейшем быстро вспомнить фильм и оценить визуально качество картинки видеофайла;

быстрый поиск фильма по многим полям базы данных, как то: название, режиссер, год выпуска, актеры, жанр, описание и другим;

- поддержка плагинов;

- расширенные возможности импорта коллекции. Доступен импорт из текстовых файлов, из файлов MS Excel, из баз, созданных в других каталогизаторах и по итогам сканирования диска;

экспорт вашей фильмотеки в HTML (доступны несколько шаблонов, вы также можете создавать свои), текстовый или Microsoft Excel формат, что позволит вам разместить коллекцию на вашей домашней страничке или импортировать в другие программы;

- защита паролем вашей базы фильмов, так что можете спокойно создавать базу ваших недетских фильмов, не боясь, что дети нечаянно увидят ее;

- легкий в использовании менеджер отданных фильмов - вы никогда не забудете, кому отдали фильм;

и многое еще..

Последняя версия:

4.0 Build 1232 (~ 4 МБ)

Пользуюсь программой больше года. Правда версиями постарее. Очень даже удобно.

При правильном заполнении полей (вводе некоторых изменений в стянутые с Нета данные) очень неплохо работает поиск и группировка: По названию, по оригинальному названию, дате добавления, рейтингу фильма, первой букве названия, по стране, носителю, режиссеру и т.д.

Русский интерфейс присутствует.

Сайт программы: Сцылка

Скрины: Главное окно, Окно редактирования данных о фильме, Скрины из фильма, Импорт в HTML

Есть в наличии. Кому нуно, пишем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и какой смысл в этом описании? раз имеешь - залей, чего людей дразнить? не создавай больше пустые темы, pls

вот ссылка на вышеупомянутый продукт + лекарство :

[hide=20]http://rapidshare.com/files/6670502/amm4.0_B.1232.rar

серийники:

lord_Phoenix

A44AV7-CRTA7-QZKJM-Y3AAA-AAAAA-AAAAA

или

Name: Softoroom

Serial: B7VNZP-JK6PS-PRNRX-AEAAA-AAAAA-AAAAA[/hide]

ps. предыдущую "тему-пустышку" я тоже удалил

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перед тим як щось залити, мабуть що потрібно запитати, чи існує потреба в тому чи іншому продукті. Я так вважаю. Якщо всі будуть заливати на обмінник те, що мають у себе на компі, надовго місця не вистачить. Там і без того дублів вистачає.

Прогу залив на обмінник, папка /soft/AMM 4.01.232, кому треба, будь-ласка.

Щодо Acoustica CDLabel, то закидаю в папку Soft/Acoustica CDLabel, в обмінник. Той, хто не знає, що за програма, шукайте в неті опис. Тему відкривати більше не буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

imho, свежему и полезному софту все и всегда будут рады

а за AMM получай заслуженные +21 к репе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин, раз уж зашла речь о каталогизаторах, то мож у кого есть последняя версия WhereIsIt с лекарством? Поделитесь сцилочкой иль на диск катните, а я пиффком отблагодарю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 mix_forever:

вот свежая версия (3.80.1127 + лекарство) :

[hide=20]http://rapidshare.com/files/7217557/w380_getit.rar.html

или

http://depositfiles.com/files/443720[/hide]

но я до сих пор юзаю 3.71.309 с "правильным" ключом (ключ в аттаче)

[hide=20]Where.Is.It.3.71.Build.309_license.zip[/hide]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Shkoder

За +21 дякую, але все-одно закидати будь-що в обмінник мабуть що краще, коли запитаєш народ в потребі того чи іншого продукту (особисто моя думка). Якби я закидав все те, що маю на домашньому та робчих компах з потрібного мені софт на обмінник, то там би через деякий час була б купа всякого ізного, не потрібного багатьом софта, музики та фільмів.

До речі, хто має повний доступ до обмінника, передивіться, який з фільмів кращий:

/video/From KMD/Eskadrilja Lafaet.avi чи

/video/JEskadrilja.Lafajet.DVDRip.XviD-iNTREViDEO.avi, чи два різних фільма під однією назвою? Жалко 1,5 гіга.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

/video/From KMD/Eskadrilja Lafaet.avi чи

/video/JEskadrilja.Lafajet.DVDRip.XviD-iNTREViDEO.avi, чи два різних фільма під однією назвою? Жалко 1,5 гіга.

фільм один і той самий

тільки по першій ссилці не качай, не трать трафік - в мене не пішов, так як я дуже хотів подивитися цю фільму я зкачав по другій ссилці :smile-zachot: потративши 3 гіга на одну фільму :smile-zachot:

фільма клас

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Venom:

ты сам попробовал программу, считаешь ее полезной. так почему бы не закинуть? imho, спрашивать не обязательно, особенно если сравнить обьем программ с обьемом того же фильма. я не призываю лить все что не попадя, а по возможности то, что используется в личном хозяйстве

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в мене внутрішній на халяву. Чи вже ні?

У тебе АДСЛ чи лан? Якщо перше - на халяву, друге - безкоштовний трафік обмежений

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...