Перейти до змісту

[Repack] Medieval 2: Total War Kingdoms 1.5 + Stainless Steel 6.1 [Ru] 2007/2009 [2xDVD5] 3 в 1


Havoc

Рекомендовані повідомлення

Medieval 2: Total War Kingdoms 1.5 + Stainless Steel 6.1 [русский] (2007/2009) 3 в 1

e16005e6c8.png

Год: 2007/2009

Тип издания: RePack

Жанр: Add-on / Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Разработчик: The Creative Assembly

Издательство в РФ: SoftClub

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: русский

Таблэтка: не требуется

Автор: cdman

Особенности Репака: Ничего не вырезано \ не пережато

Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7

> Процессор: Pentium IV / Athlon 64 2,4 ГГц

> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)

> Место на жестком диске: 16 ГБ

> Звуковое устройство: совместимое с DirectX

> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 128 Мб VRAM

Описание:

Medieval 2: Total War

Если однажды утром вы поняли, что в вас погибает великий полководец, не впадайте в уныние. Все скрытые таланты поможет реализовать Medieval 2: Total War. У вас нет войска? Заплатите наемникам! Соберите огромные армии и разгомите врага. Отберите у него земли, войдите в доверие к его поданным, казните его самого! Но смотрите, чтобы кто-то другой не поступил так с вами… Шаг за шагом, по локоть в крови, в окружении вражеских государств пройдите смертоносной косой через всю Европу, станьте ее единовластным правителем!

Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!

Medieval 2: Total War Kingdoms

Средневековье — эпоха доблестных рыцарей и мудрых царей, эпических подвигов и жестоких сражений. Когда от пролитой крови багровели реки, а раненые часами молили о смерти на холодной земле, в ужасных битвах вершилась история людей. Каждый правитель заново раскручивал колесо войны, превращая свое время в век великих завоеваний и открытий. Medieval II: Total War Kingdoms перенесет вас в прошлое Америки и Северной Европы.

Игра продолжает знаменитую серию исторических стратегий, где в битвах одновременно участвуют тысячи воинов. Четыре продолжительных эпохи, осада и оборона огромных замков, тринадцать доступных цивилизаций и более ста пятидесяти новых видов солдат! Кортес и испанские конкистадоры, армии христиан и язычников готовы ринуться в бой. Победитель перепишет историю мира!

Четыре новых эпохи! Великий поход Кортеса за сокровищами Нового Света; знаменитые Тевтонские войны; борьба Великобритании с восставшими колониями и поход Крестоносцев в Священные Земли — вас ждет более семидесяти пяти часов захватывающих сражений и стратегических маневров!

Тринадцать враждующих армий! Однажды история уже распорядилась, кому быть судьей, а кому упасть на колени. Но теперь вы можете переписать вековые хроники. Ацтеки, непокорные индейские племена, восставшие колонии Англии — в Medieval II: Total War Kingdoms у каждого лагеря есть шансы на победу!

Новые герои! Новые исторические персонажи — настоящие боги войны. Ричард Львиное Сердце, Саладин и другие обладают уникальными боевыми навыками и способностями, разрушительная сила которых вдохновляет солдат на подвиги!

Великие завоевания! Вы отправитесь на покорение Америки и Европы. На новых картах общим размером в десятки квадратных километров многотысячному войску будет, где развернуться.

Stainless Steel

Самый популярный мод к Medieval 2: Total War Kingdoms. Он существенно расширяет карту, добавляет новые (а точнее исторические) народы. Позволяет за них играть. Делает систему боев и развития более реалистичной, приближая ее к реалиям средневековья. Каждый народ получает дополнительные, детально проработанные отряды и сооружения. Функции персонажей изменены и дополнены. Дипломатия переработана. Графика битв улучшена.

Скриншоти:

bf02bdb2d78bt.jpg 8830e4c87837t.jpg a1fe46c16ff4t.jpgc8d4abc896d7t.jpg 35fab1ff9664t.jpg 99becf81f41et.jpg

Розмір 7.86 GB

Взято

тут

Цікавить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сорі за оффтоп але маю мод по творчості Толкієна. якщо когось цікавить можу залити :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

у меня при установке ошибку выдает = \

кто игру качал? у всех нормально установилась?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Автор, отзовись

Сорі за оффтоп але маю мод по творчості Толкієна. якщо когось цікавить можу залити :)

Ага, очень хотел бы поиграть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...