Перейти до змісту

Как подключить 2 компа к сетке фотакома


Oushen

Рекомендовані повідомлення

Хаба нет, подключаю через 2 сетевухи. В один комп втыкаю 2 сетевушки, в одну кабель фотакома, в другую просто кабель который сединяю с другим компом. Весь прикол в том что, что-бы я не мутил интета нет :blink:. Настройки те самые, айпи такоеже как надо, пробовал даже минять. И авторизатор уже на 2 компа ставили. Нифига не помогает. А подключаешь кабель в тот комп на который устанавливали то инет есть. В чем прикол??? Как настроить инет чтобы можно было вместе в контру гоцать на сервере??

post-518-1166202154.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 53
  • Створено
  • Остання відповідь
айпи такоеже как надо

ты че, на два компа один айпишник зарулил?

Да как токо ни пробовали, и одинаковое и на 1 больше, и такое чтобы ваще не совпадало с другими, нифига результата нет. А когда затопозишь шнур обратно в тот комп на которые устанавлвали подключку умельцы фотакома то инет пашет, при том что у другого компьютера мы делали аналогичные установки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю,чи прщйде на Фатаком ,з Телекомом проходить,зэднаня типу Міст.

в мене черес МІСТ процює другий комп вже більше року,ні якіх проблем не замічено,павдаІР на сервері

Телекомом назначається динамічно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ukrod всё правильно описал...

только надо оставить тотже комп что и был подключенным к фотакому.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отлично!

учим IP адресацию в локальных сетях!

:)

Увы в ЛДТУ это уже паралельный факультет, и к спецальности АВ уже не относится. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

АВ - сама крута спеціальність в ЛДТУ. Сюди відноситься все. Майже будь-що можна намагатися автоматизувати :-)

Стидно, що авешник не може справитися з такою задачею. Добре що хоч форум цьому допомагає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

АВ - сама крута спеціальність в ЛДТУ. Сюди відноситься все. Майже юудь-що можна намагатися автоматизувати :-)

а что это, "АВ"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уууу, АВ это сила

которая измеряется в амперах? и гудит как трансформатор? судя по "уууу"

я понимаю, что ЛДТУ - вообще самый престижный ВУЗ на Украине, только чего это за специальность-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сила измеряется в Ньютонах.....

смаря какая сила.

сила сала, например - в килограммах и в сантиметрах (для толщины)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

АВ - сама крута спеціальність в ЛДТУ. Сюди відноситься все. Майже будь-що можна намагатися автоматизувати :-)

Стидно, що авешник не може справитися з такою задачею. Добре що хоч форум цьому допомагає.

для тех кто училСо пару лет назад в ЛДТУ, подсказываю: больше нет пар про сеть и все что с нею связано, вместо этого появился отдельный кагбы факультет "Компьютерные СЕТИ"

2Саня Настроить то и смогли, вот ток я не знал что если даже я все настройки поставлю на новый комп, то инета всеравно небудет. Даже сетевую сменил, и инет пропадет.

И раздавать сеть должен ток тот комп, на который изначально ставился!!!!

что ЛДТУ -вообще самый престижный ВУЗ на Украине,

:smile3:

АВ--- Автоматизированое управление технологическими процессами и производством.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

АВ - сама крута спеціальність в ЛДТУ

:smile3: , самая крутая спец. в ЛДТУ эт "Таможня" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Був би радий якщо хтось поділиться секретом роздачі Укртелекомівського АДСЛ 512/128 по НАТ з розприділенням швидкості.

ЗІ. UserGate не пропонувати і результати з гугла теж. Тільки власний досвід. Оська ХРшна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насколько я знаю это "шейпинг" называется. Некоторые модемы умеют, если не умеют то перепрошиваются.

Поскольку сам это не пробовал, да и без надобности, но кажись ТУТ очень много расписано как делать. Ток поищи хорошенько. Ваще неплохой ресур для укртелекомовцев, почти каждая проблема перепахана. :(

Вот первое попавшее в поиске http://ogo.in.ua/forum/viewtopic.php?t=194...%E9%EF%E8%ED%E3

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насколько я знаю это "шейпинг" называется. Некоторые модемы умеют, если не умеют то перепрошиваются.

шейпінг це динамічне розприділення каналу а я кажу про статичне назначення пропускної спроможності каналу, це як труби в фрі бсд

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм, тогда твоим юзерам хоть канал будет свободный, хоть занятый, всеравно одна и та же скорость, СТРОГО :smile3:.

PS Запости темку на том форуме, там сидят частенько работники укртел, точно чтонить толковое ответят.icon_wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PS Запости темку на том форуме, там сидят частенько работники укртел, точно чтонить толковое ответят.icon_wink.gif

Я недавно дзвонив в супорт (43233) попитався, мужик помявся так нічо толком і не сказав. Каже - в калісто є свій НАТ можна налаштувати. Це мені мало що дало, бо з того НАТу понту мало. Швидкість він не ділить. :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скорей всего шо никаг не выйдет :smile3: Да мы с тобой это и обсуждали уже не раз :smile3:

И у себя на Фре я пробовал. Нуно чтоб канал был одинаковый и в одну и в другую сторону... Иначе исходящий канал забивается и блокируется...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

для тех кто училСо пару лет назад в ЛДТУ, подсказываю: больше нет пар про сеть и все что с нею связано, вместо этого появился отдельный кагбы факультет "Компьютерные СЕТИ"
А ти впевнений, що ці лекції були? ;-)

Нормальний АВ-ешник на лекціях не вчиться. Він їх відвідує для спілкування з друзями :-) Це повід зібратися разом, щоб потім продовжити обговорення насущних проблем у більш пристосованому, ніж аудиторія місці.

самая крутая спец. в ЛДТУ эт "Таможня"

Видно, що Oushen не в курсі що до чого. Таможня - це бабло, а не нормальні спеціалісти. Нам на першому курсі Бодун казав, що з інженера-механіка можна зробити класного економіста за півроку. З економіста ж інженера не зробиш за все життя. Він правий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...