Перейти до змісту

kicked and banned


Gam3R

Рекомендовані повідомлення

Каунтер майже не граю (через пінг 200-220), тому проблем таких не маю, чого всім вам також бажаю )))

Ну як віршик?

ЗІ найпростіше уберегтись від Kicked and banned НЕ ГРАТИ В КС :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ні я не погоджусь

якесь прищате дитя буде мене банити від нема чого робити? ну то треба йому розказать як жити "по понятіям"

як взнати хто виставив бан?

Это наверное "Бан кик хаотично" не по адресу разпределяется, меня убивают я выюираю наказание и сам же его получаю :D , не факт что и другие игроки наказывают когото а через какойнить заглю наказание бан или Рокету в башню вы получаете ))).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я потом под спектатором зашол и сидел ... по сижу спрошу кто кикунл тут бах и снова кик

мда

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати ЧИТЕРЫ ЗАЕ****ПАЛИ. Играл ночкой и вечером в суботу. Класно, народу уйма... но всетаки когда спектатором был, очень удивился, почему некоторые игроки бегают харей к стене О_о, но потом уже не удивлялся как это меня сквозь закрытые двери убивают тогда, когда я токо туда прибежал. Ники не помню, ибо не дотого было. И когда тип выбигает и стреляет прямо в ту нычку в которой я сидел. Еще немного потрясло как это можно давать целый раунд хетшоты выпуская только по одной пули, при том что растояние не близкое было.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати ЧИТЕРЫ ЗАЕ****ПАЛИ. Играл ночкой и вечером в суботу. Класно, народу уйма... но всетаки когда спектатором был, очень удивился, почему некоторые игроки бегают харей к стене О_о, но потом уже не удивлялся как это меня сквозь закрытые двери убивают тогда, когда я токо туда прибежал. Ники не помню, ибо не дотого было. И когда тип выбигает и стреляет прямо в ту нычку в которой я сидел. Еще немного потрясло как это можно давать целый раунд хетшоты выпуская только по одной пули, при том что растояние не близкое было.

ты не первый ето заметил..=) ето бывает очень чясто посидиш под спектатром=) много нового можно узнать=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...