Перейти до змісту

New Quake 4 Screenshots


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

Компании Raven Software, id и Activision сегодня ночью в один голос прокричали об уходе на золото шутера Quake 4. Игра поступит в продажу 18 октября, а вместо сухого текста пресс-релиза мы приведем впечатления игроков, имевших честь оценить игру в действии на прошедшем фестивале QuakeCon 2005.

iTG'TosspoT:

"Игра великолепна, очень много взято из Quake 3. Единственная вещь, которая меня беспокоит – это скорость передвижения, она немного медленнее, чем в Quake 3 и походит больше на третий Doom. [И не мудрено, ведь движок-то Doom`овский – прим. Roll] В остальном же игра имеет всё, чем был хорош Quake 3. Возвращаясь к передвижению - оно действительно не такое быстрое как в Q3. Может это потому, что я не использовал скрипт для распрыжки, как в Return To Castle Wolfenstein".

iTg'RedEye:

"Мне пришлось играть в Quake 4 на лэптопе. Чувствительность мышки была чересчур большой и я не мог ее поменять. И тем не менее, я могу сказать, что графика великолепна, как и ожидалось. Игра стало намного светлее, нет больше того буйства серо-коричневых оттенков, как в Doom 3. Оружие чувствуется прямо как в Quake 3, оттуда же, кстати, взята часть звуков. Основной момент: передвижения действительно медленней, чем в Q3. Не трагедия, конечно, но момент важный. В целом - все старые фокусы типа стрейф-джампов и рокет-джампов на полкарты, остались. Я играл на одной карте (по-моему она вообще одна в этой версии), она показалась мне довольно неплохой, архитектура во многом напоминает Q3".

Как видите, оба игрока сошлись на том, что скорость передвижения по сравнению с третьей частью Quake уменьшилась. На кантиках, сфотографированных прямо с мониторов видны узнаваемые модели оружия, а также иконки. Большинство последних, кстати, тоже было стянуто из Q3.

Журналисты сайтов GameSpot и GameCloud в своих рассказах обратили внимание на оружие. Так, например, стало известно, что во время респавна игрок получает два оружия: бензопилу и автомат. Остальные пушки стандартны: Shotgun, Machinegun, RailGun, напоминающий рельсу из Quake 2, Rocket Launcher, некое подобие PlasmaGun, LightningGun и Grenade Launcher. Скорость полета ракеты увеличена по сравнению с Quake 3, но не столь быстро, как в первой части.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Для настоящих героев, полагающихся только на себя, компании Activision, id Software и Raven выпустили боевик Quake 4. Великое противостояние землян и строггов, варварской инопланетной расы, перенесено в самое логово врагов человечества. Осталось провести решающую кампанию и навсегда избавить галактику от этой угрозы.

Тоєсть можете біжати в магазин :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ні я вважаю що Квейк 4 не буде таким, яким був 2-й. Тому бігти не буду а повільно закачаю з нета. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що дійсно цікаво. В неті на форумах в основному об;%рають КУ4.

- зажерливий; :)

- Сирий; :)

- нудний сінгл; :)

- Мультіплей дуже схожий на ДУМ3. :)

Мені якось качати перехотілося. Переконайте мене що він вартий того!! :)

plz :)

Вроді на 2.6 гб. (хто його знає скільки там дисків). Знаю що піратку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Граю цю гру - гра нового покоління - комп не витягує - графа фантастична - 32 бітні компи пора хавати на свалку - карти - тільки 256!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спочатку графа вбиває! таке простеньке щось, але потім звикаєш геймплей поки що може бути. Але з Феар не порівняеш. А от звук - наконец-то врубили нормальну подержку, на 7.1 непогано.

П.С. Шо за біда в мене синіх екранів вже кілька місяців не було жодного, а під час гри вже 2-й. Значить не оптимізований двіжок, або занадто налягає на залізо!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

перші враження від гри - це продовження Дума, Рідіка (клон)

Графіка не дуже продвинулася, хоча людей прорісували класно, а стіни, підлога, обєкти не вражає

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби тобі промалювали стіни і підлогу то щеб роки 2 вона взагалі б на простих компах не запускалась :)

2Songoku і те і те

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Компания "1С" заявила, что подписала контракты с Activision и Microsoft на предмет локализации и издания русских версий блокбастеров Quake 4 и Fable: The Lost Chapters. Точная дата выхода пока не сообщается. О Quake 4 вы все наверняка уже слышали. Это один из самых ожидаемых шутеров нашего времени, кого-то разочаровавший, а кому-то, наоборот, понравившейся. Отличная графика (и высокие системные требования в придачу), невыносимая жестокость, простой игровой процесс и солидный мультиплеер – это все о нем, родимом.

Что касается Fable, то это ролевая игра, портированная на PC с Xbox с добавлением некоторых новых особенностей. Оригинальная (герой растет по мере прохождения), красивая и захватывающая – настоящий подарок для всех ценителей RPG и почитателей творчества Питера Мулине. Если вы по каким-то причинам умудрились пропустить обе игры, то в скором времени у вас появится шанс исправиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...