Перейти до змісту

Шукаю фільм


Mala

Рекомендовані повідомлення

Долина цветов

Два одиночества встречаются, влюбляются, умирают и... возрождаются! Незабываемая история любви, красивая азиатская сказка и эпическое повествование о реинкарнации и предназначении - все это воплотилось в "Долине цветов".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Перекресток".

Потішний позитивний російський фільм про вчительку і музиканта (Л. Ярмольник), із звуковою доріжкою від "Машины времени". Наївний і простенький, але мені чимось сподобався.

Про нього

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Странные взрослые"

post-2734-1277332258,69_thumb.jpg

Год выпуска: 1974

Жанр: мелодрама, драма

Продолжительность: 01:13:51

Режиссер: Аян Шахмалиева

В ролях: Ирина Кириченко, Маргарита Сергеечева, Лев Дуров, Зиновий Гердт, Алла Мещерякова, Александр Демьяненко, Евгения Ханаева, Наталья Мартинсон, Антонина Шуранова, Вера Липсток, Алексей Сироткин, Владимир Романовский, Ольга Казакова, Юрий Каморный

Описание: Немолодые бездетные супруги удочеряют детдомовскую девочку Тоню. Детдомовская прямота Тони, непонимание того, что вещи могут быть не общие, а чьи-то, ее доверчивая контактность и чрезмерная самостоятельность мешают ей найти взаимопонимание с новоявленными родителями.

сьодні дивився, враження позитивні.

качав тут: http://www.ex.ua/view/1447796

залив на фтп, файл називається Strannue vzroslue.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Good Year - зворушливий і офігенський! Франція, Прованс, виноградники, Рассел Кроу, Маріон Коттіярд..

саундтрек вже більше двох років з мого плейлісту не вилазить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
Восток-Запад

/East-West/

Фильм о семье советского репатрианта Алексея Головина, вернувшегося после войны в СССР с женой француженкой. Эта история произошла 50 лет назад.

Это было суровое время. И какой же страстной была тогда любовь разлученных, и как безоглядно жертвовали они собой ради другого человека...

Гарний, зворушливий фільм. Дякую. Сподобався

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

serdcatrex_front.jpg

Підтримую - чудовий фільм! Я ще б "Гардемарини" сюди ж дадав!

Може ще кінопостановки типу:"Ідіот" чи "Війна і мир"? зацікавлять!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

Продовжу я, переглянуті за сьогодні : "Помни меня", а "В погоне за счастьем" проплакала від початку до кінця

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Продовжу я, переглянуті за сьогодні : "Помни меня", а "В погоне за счастьем" проплакала від початку до кінця

ну і співпадіння! вчора теж переглядали з дружиною The Pursuit of Happyness  :ok2:  чудовий фільм, один з небагатьох, які можна дійсно назвати зворушливими, крім іншого й тому, що він оснований на реальній історії життя. Ну а прізвища режисера (Габріель Муччіно) та гол. актора (Уілл Сміт) говорять самі за себе!

до речі, недавно дивилися Джули и Джулия - не те щоб зворушливий, але точно позитивний і ... "апетитний" )))))  ^_^ 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 одиночество в сети, снова вместе, легенди осені, достучаться до небес, дом из песка и тумана 

"Легенды осени" -гарний фільм.

"Дневник памяти"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...