Перейти до змісту

SlipKnot


Iron Death

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 183
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...

Умер Пол Грэй

1c385aa5a889.jpg

Согласно Des Moines Register, полиция Айовы расследует смерть бас гитариста SLIPKNOT в местной гостинице.

Paul Dedrick Gray, 38, был найден мертвым приблизительно в 10:50 утра служащим в TownePlace Suites (на фотографии ниже), сообщила полиция.

Согласно KCCI.com, the Polk County Medical Examiner's Office помогает в исследовании смерти и во вторник выполнит вскрытие трупа. Тест токсикологии будет выполнен, чтобы определить, были ли какие-нибудь факторы повлиявшие на смерть Gray, сообщила полиция.

2352ab473552.jpg12c0da4d2967.jpgd342d6432ba8.jpg

Slipknot bassist Paul Gray has been found dead in an Iowa hotel room, aged 38. The musician's body was discovered on Monday morning (24May10) by a hotel employee at the TownePlace Suites hotel in Urbandale. 

Cops were called to the scene and later reported there was no evidence of foul play. Police are continuing to investigate Gray's passing and an autopsy to help determine the cause of death has been scheduled for Tuesday (25May10). Toxicology tests will also be carried out.

Gray co-founded the mask-wearing heavy rockers in 1995.

He is survived by his wife, Brenna, who is expecting the pair's first child later this year (10). Announcing the baby news on his blog in December (09), Gray wrote, "I found out this weekend that my wife Brenna is pregnant and I am the happiest man on the face of the earth, literally! I will keep everyone updated as things progress! This has been the best Christmas I have ever had!" (KD/WNWCHP/KL)

большая потеря для тех, кто рос под музыку Slipknot, огромная для группы и близких. RIP   :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

большая потеря для тех, кто рос под музыку Slipknot

читаючи це, розумієш наскільки старий...

п.с. Жаль чувака... Slipknot чи не єдине, що з нового ще можу слухати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Пола Грея жаль... Не важно от чего он умер, всё равно. В сети прочитал, что одна из версий - отравление борщом в одном из сети ресторанов "Русская кухня", прикол чи шо?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Джои Джордисон "Самый великий барабанщик за последние 25 лет"

Семь дней назад Британский журнал Rhythm открыли онлайн опрос, чтобы узнать, кто из его читателей думает, кто был самым великим барабанщиком за последние 25 лет. Было отдано 102,000 голосов и победителем стал никто иной как Джои Джордисон из SLIPKNOT. Джордисон получил 37 процентов голосов, более чем 38,000 человек выбрали его как самым любимым барабанщиком за последние 25 лет.

Редактор Rhythm Крис Барнс сказал MusicRadar.com о победе Джои "Я нисколько не удивлен победе Джои. С тех пор как SLIPKNOT вызвал сенсацию в конце 90-ых, он сносил наши умы своей техничностью и способностью поддержать любой проект с его уникальным звучанием и стилем. У него, очевидно, есть массивный легион лояльных поклонников."

Кори Тейлор о будущем Slipknot

NME TV и Sonisphere TV взяли интервью у фронтмена SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлора на фестивале Sonisphere в Англии, который состоялся 30 июля - 1 августа в Knebworth Park.

На вопрос, что ждет SLIPKNOT после кончины басиста Пола Грея, Тейлор ответил: "Еще слишком рано что-либо говорить. Мы все еще пытаемся справиться с этим. Я только сейчас начал говорить об этом. Прошлой ночью на церемеонии Kerrang! Awards он удостоился награды 'Services To Metal', и я считаю, что это прекрасно, поскольку он не просто занимал огромное место в моей жизни, он был духом SLIPKNOT; он написал бОльшую часть музыки. Немногие знают об этом, так что я попытался сказать что-нибудь о нем, чтобы он получил признание, которого заслуживает.

Что касается будущего SLIPKNOT, как я уже сказал, еще рано что-либо говорить. Никто из нас пока не имеет понятия, что делать дальше. Но как только мы определимся, мир узнаем об этом первым. Это не потому что, мы не хотим, просто как ты можешь делать что-то осмысленное, когда столь важный кусочек этой мозаики потерян?

Лично мне, можно сказать, повезло: я могу сейчас сконцентрироваться на STONE SOUR и делать какой-то материал для них. Кроме того, мы с женой сейчас заботимся о семье Пола. А что будет дальше - поживем-увидим".

Барабанщик SLIPKNOT Джои Джордиссон, который сейчас находится в туре с ROB ZOMBIE, подтвердил, что SLIPKNOT будут продолжать писать музыку, несмотря на кончину Грея. В то время, как SLIPKNOT только начинют планировать новую пластинку, Джордиссон сообщил The Pulse of Radio, что уже принято решение не приглашать нового басиста. "При записи, скорее всего, не будет никого другого басиста, только Джим, Мик, и я. На самом деле практические каждый в группе играет на гитаре, так что, думаю, на новой пластинке мы все будем играть на басу. Мы не хотим никого больше вводить в состав. Что до живых выступлений, там уже посмотрим".

Тело Грея было найдено 24 мая в отеле в пригороде Де Мойна, Айова. Вскрытие показало, что 38-летний Грей скончался от непреднамеренной передозировки морфина.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У Пола Грея родилась дочь

Вдова Пола Грея, Бренна Грей, сообщила, что она родила девочку, которую нарекли October Dedrick Gray.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...