Перейти до змісту

лейтенант Коломбо


Вoвчик

Рекомендовані повідомлення

a9565c4f5ac76d458ce608e49a3fe8e1.png

Cтрана: США

Год: 1968

Жанр: Детектив, драма

Режиссер: Ричард Ирвинг и др.

В ролях: Питер Фальк, Джин Бэрри, Кэтерин Джастис, Уильям Уиндом, Нина Фоч, Вирджиния Грегг, Андреа Кинг, Сюзанна Бентон, Эна Хартман, Шерри Бучер, Энтони Джеймс, Дон Стюарт и др.

Сценарий: Ришар Левинсон, Уильям Линк и др.

Описание: По-настоящему великих детективов не так уж и много. Лейтенант Коломбо - безусловно, один из них. На первый взгляд он просто стареющий неудачник в потрёпанном плаще с постоянно дымящейся дешёвой сигарой. На месте преступления всегда появляется последним. Кажется, что своими нелепыми вопросами только мешает работать людям в форме. Любой преступник, увидев его, решит, что беспокоиться не о чем: Коломбо будто создан для того, чтобы его одурачили. Тем более, когда убийство тщательно спланировано, алиби заранее продумано, а преступник – богатый и респектабельный представитель высшего света. Вот тут-то убийца и совершает ошибку - теряет бдительность, недооценивая лейтенанта, острый ум, наблюдательность и опыт которого помогли вывести на чистую воду не одну дюжину изобретательных хладнокровных преступников


Формат: DVDrip

Видео: MPEG-4, XVID, 4:3, 720х540, 1602-2390 kbit/s, 23.976-25.000 fps

Звук: Russian DD 2.0 (многоголосный, 192 kbit/s), English DD 2.0 (192-224 kbit/s)

5fdad80496404f11ab1b0c29854deeea.jpg

6848fe22c3ad448315dfad5bdc65626b.jpg

9bb5abb1cb10e3abf4aa3050dc274c36.jpg

сезон 1 серия 1


помню как был еще малым любил смотреть Коломбо, как он там всех ) поучится есть чему современным сценаристам, а то делают чепуху на постном масле <_<

решил посмотреть парочку серий, спустя 10+ лет )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кльово!!!

:smile-zachot:

заливай далі наступні серії

давно шукав його :rolleyes:

нужно еще 2-3 зрителя

одна серия идет долго 90 минут, могу cкачивать\смотреть\заливать только по 1-й на день

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ульоооо, народ!!....

підтягуйтесь-підтримуйте серіал

чи ніхто більше не хоче переглянути??..:blink::0001:

vanabee, заливай далі, будь ласка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Кум попросив викачати серіал, то з понеділка вівторка викладу для бажаючих.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почекайте панове качати з інтернету(хоча при нинішніх тарифах, нажаль, різниці вже немає),

маю перший сезон і 2 серії другого, вже заливаю на ФТП.

...

в файлах присутні дві звукові доріжки: рус. і англ., додатково є англ. субтитри(їх теж завантажую на ФТП),

я віддаю перевагу англ. звуковій доріжкці з англ. субтитрами та словником в якості помічника,

вам я теж рекомендую поєднувати приємне з корисним!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почекайте панове качати з інтернету(хоча при нинішніх тарифах, нажаль, різниці вже немає),

маю перший сезон і 2 серії другого, вже заливаю на ФТП.

...

в файлах присутні дві звукові доріжки: рус. і англ., додатково є англ. субтитри(їх теж завантажую на ФТП),

я віддаю перевагу англ. звуковій доріжкці з англ. субтитрами та словником в якості помічника,

вам я теж рекомендую поєднувати приємне з корисним!

Сапасіба благадєтєль :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Також цей серіал подобаєтся.

Періодично дивлюся в онлайні,якщо було б тут,не відмовився б подивитися більшість серій.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

speaker, зайти на rutracker, я брал отсюда, там 60 ГиБ этого сериала - качай сколько влезет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

speaker, зайти на rutracker, я брал отсюда, там 60 ГиБ этого сериала - качай сколько влезет

все воно так, тіко нет в мене лімітований....:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

speaker, зайти на rutracker, я брал отсюда, там 60 ГиБ этого сериала - качай сколько влезет

все воно так, тіко нет в мене лімітований....:)

хочешь сказать доступ к ФТП у тебя безлимитный?!

...

могу залить - мне не сложно. заливать второй сезон с 3-й по 8-ю серии?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хочешь сказать доступ к ФТП у тебя безлимитный?!

могу залить - мне не сложно. заливать второй сезон с 3-й по 8-ю серии?

так-так, заливай, буду вельми вдячний..:)

П.С. а з фтп я качаю вночі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хочешь сказать доступ к ФТП у тебя безлимитный?!

могу залить - мне не сложно. заливать второй сезон с 3-й по 8-ю серии?

П.С. а з фтп я качаю вночі.

не знал что ночью бесплатно :smile3:

заливаю :0062:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

А що це за серії по 600-900 метрів? Я так розумію, що недакачані, або недозалиті. Качнув 2_01 а вона не повна.

Ті, що по 600-900 МБ качати варто?

За продовження теми на ФТП - ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ.

Ну і з 3-м сезоном треба визначитись, якщо качати/заливати накладно, то будемо просити когось ще.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если твой ftp клиент поддерживает докачку файлов то завтра качай с ФТП, у меня по моему прервалась заливка прошлый раз и я забыл закачать по-новой

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Щось не зрозумів,то був цей серіал на фтп чи я не можу його знайти?

Хотів би ще подивитися деякі серії, а їх треба скачувати "кучою" по сезонах. Так як в мене обмеження по трафіку,звертаюся з проханням до тих,в кого він не обмежений,і в кого є час і бажання : чи можна попросити залити трохи серій :)

Буду вдячний,та й не тільки ж мені він подобаєтся,думаю ще трохи людей з радістю подивлятся... я так думаю.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...