Перейти до змісту

Дополнительный доход


don2804

Рекомендовані повідомлення

Предлогаю вам стать консультантом компании "Орифлей", это ваш дополнительный доход внезависимости от вашей основной работы, это актив который помогает вам получать постоянно новый капитал. Компания не только предлогает работу а й постоянные подарки. Ето ваш шанс получать дополнительный капитал для вашей красы))

Буду ждать ваших писем: [email protected]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлогаю вам стать консультантом компании "Орифлей", это ваш дополнительный доход внезависимости от вашей основной работы, это актив который помогает вам получать постоянно новый капитал. Компания не только предлогает работу а й постоянные подарки. Ето ваш шанс получать дополнительный капитал для вашей красы))

Буду ждать ваших писем: [email protected]

Вступайте в ряды орифлеймщиков и будете владеть белорусским в совершенстве! :0089:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлогаю вам стать консультантом компании "Орифлей", это ваш дополнительный доход внезависимости от вашей основной работы, это актив который помогает вам получать постоянно новый капитал. Компания не только предлогает работу а й постоянные подарки. Ето ваш шанс получать дополнительный капитал для вашей красы))

Буду ждать ваших писем: [email protected]

"ОрифлейМ" слышал, а "Орифлей" нет.

Наверно что-то новенькое. Дайте пожалуйста больше информации о Вашей компании.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я извиняюсь но вы правы компания "Орифлейм", просто опечатка. Наша компания занимается восновном мужской и женской косметик, при регистрации вы получаете скидку на все товары без изключений, это очень выгодно как просто покупателю вы необязаны постоянно делать заказы - это лично ваше желание, с другой стороны вы начинаете свой бизнес для начала начну с елементарного вы продаете по каталожней цене и разницу между своей и каталожной ценой забираете себе, также вы можете регистрировать других людей и компания вам за них будет начислять иак званные бонцсы, и потом от количеста бонусав начислять деньги, количесто бонуса неуменшается что очень интересно и важно тооесть даход ваш небудет уменьшатся)) Также компания проводит очень и очень частые акции, и исполнив условия (впринципе несложные и вполне реальные) вы получаете всевожные подарки))

Если вы заинтересованы мы можем встретится и все обговорить лично))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотів процитувати попереднє повідомлення, виділивши помилки червоним. Глянувши скільки їх там - облишив цю затію :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

"для начала начну с елементарного" - розставте розділові знаки і виправте помилки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наша компания занимается восновном мужской и женской косметик

не может быть....

это очень выгодно как просто покупателю вы необязаны постоянно делать заказы - это лично ваше желание, с другой стороны вы начинаете свой бизнес

ага, шас,

мож там что-то и поменялось сейчас, а раньше была "плата за доставку" хоть 1 тюбик, хоть ящик.... получается 10 раз потюбику не выгодно, нужно побольше за раз заказывать,

потом набирать "баллы" чтобы была скидка побольше, не набрал - фиг тебе скидка

и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Срочна тра мазь ілі крєм для удліннєнія і утолщенія палавога члєна! Єсть у вас в асартімєнті така мужской касмєтік одер ніхт? А то гдє не шукав, в Авоні і Фаберлікє сказали - нєма. В Мєрі Кей ваапще посовєтували привязувати гірю 2кг, але на такіє жертви я іті пока не готов. Одна надєжда в мене на Аріфлейм. Памагітє, аааа?! :ohmy:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду ждать ваших писем: don[email protected]

У ... ДОН оріфлейма в нас в гостях.

* шанобливо кланяється *

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Срочна тра мазь ілі крєм для удліннєнія і утолщенія палавога члєна! Єсть у вас в асартімєнті така мужской касмєтік одер ніхт? А то гдє не шукав, в Авоні і Фаберлікє сказали - нєма. В Мєрі Кей ваапще посовєтували привязувати гірю 2кг, але на такіє жертви я іті пока не готов. Одна надєжда в мене на Аріфлейм. Памагітє, аааа?! :ohmy:

www.amurs.com.ua :closedeyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Попрошу без грубостей - а то иногда кажется что в Украине вообще неским нормально общатся

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...