Перейти до змісту

Хочу придбати цифровий диктофон


Рекомендовані повідомлення

Хочу купити, але поки що не знаю як. Знайшов в принципі підходящу модель Olympus VN-960PC через сайт www.price.ua, він з інтернет магазину http://www.megalex.com.ua

От зараз думаю чи безпечно отак купувати не знаючи нічого, чи не наколять...

Може хтось порадить ще якісь більш надійні джерела, чи місця в Луцьку де можна купити чи замовити подібні девайси.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в Луцке есть неплохие диктофоны в любом техномеркете типа Крез или Фокстрот. еще случайно видел на первом этаже универмага, в Дон Кихоте, хоть и не совсем ясно, что там делают диктофоны среди ножей и пушек :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

IMHO за те же деньги можно купить намного более универсальную весчь...

MP3-плеер со слотом для внешних карт памяти

MP3-плеер Verbatim со слотом для внешних карт памяти – идеальный музыкальный плеер для активных людей. Плеер умеет воспроизводить файлы форматов MP3, WMA и WAV. Музыку можно записывать непосредственно на встроенную память в 256 Мб и/или на карты Secure Digital или MultiMediaCard.

Характеристики:

Двухцветный (голубой/желтый) дисплей OLED обеспечивает более высокое качество отображения информации

Подключение внешних карт памяти через слот для карт Secure Digital/MultiMediaCard

Радиоприемник диапазона FM с функцией автоматического поиска станций и 20-ю запоминаемыми радиостанциями

Запись голоса через встроенный микрофон

Многоязыковой графический интерфейс, поддержка английского, французского, итальянского, немецкого и испанского языка

Различные режимы воспроизведения: обычный, повтор, повтор всего и проигрывание произвольной песни

Встроенная память позволяет записать до 120 музыкальных композицийŒ

заставка на мониторе

Комплектация: MP3-плеер, наушники, USB провод, ремешок, диск с руководством пользователя на разных языках и драйвером для Windows 98SE, печатное руководство пользователя, 1 батарея AAA.

т.е. изначально в два раза больше памяти плюс допом прикупается SD-карта(цена на которые сейчас: 512М ок. 60-70грн)

в итоге имеем: МП3 плеер, радио, диктофон, ЮСБ-флеш носитель и читалка SD - карточек в одном флаконе!!!

и это - за те же деньги, что и олимпус... а если поискать, то, наверное, функцию диктофона поддерживают еще более дешевые плеерочки, просто Вербатим лично тестил(да и люди, купившие - довольны)

Вот так вроде... если заинтересовало, могу предложить тест-драйв так сказать ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 difoto:

цифровой диктофон это прежде всего возможность расширенной каталогизации записанной инфы, вырезки-вклейки фрагментов, ускоренное прослушивание, возможность записи в различном качестве (с разным битрейтом), качественный стереомикрофон, часто выносной, вход для подключения внешнего микрофона, встроенный динамик для аудиторного прослушивания. в плеерах с "функцией диктофона" ничего этого и в помине нет

2 Plum:

для шантажа обычно используются вот такие малютки, а там вроде бы стоял обычный полупрофессиональный Olympus

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...