Перейти до змісту

Чарли и шоколадная фабрика (2005)


mso

Рекомендовані повідомлення

Язык: Русский дубляж

Производство: Warner Bros. Pictures

Режиссер: Тим Бартон (Tim Burton)

Длительность: 110 мин.

Информация о файле:

Качество: DVDRip

Видео: AVI, 576x432 (4x3), 25 fps, XviD, VBR 1305 kbit/s

Аудио: 48 kHz, Surround, Dolby AC3, channels: 3/2, CBR 448 kbit/s

-----------------------------------------------------------------

Описание:

Вилли Вонка, владелец лучшей в мире кондитерской фабрики, объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколадный набор, которого хватит на всю жизнь!

Чарли Бакет, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую шоколадку, случайно находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике. Но остальные четверо ребят, в отличие от Чарли не столь добродетельные, начинают исчезать во время экскурсии, так как не выполняют инструкции Вонки. Сможет ли Чарли пройти путешествие до конца?

ftp://lm:[email protected]/video/charlie...ate_factory.avi 1,35Gb

post-122-1163382323.jpg

post-122-1163385385.jpg

post-122-1163385398.jpg

post-122-1163385409.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кльовий фільм! дякую, що закинув, мабуть найкращий з типу дитячих фільмів останнього часу, Джонні Депп як завжди на висоті!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я переглянув, таке собі, не знаю шось якась кіно криза вже давно не випускали чогось дійсно вартого перегляду...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я взагалі про фільми шо зара знімають (останні декілька місяців)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року потому...
твой пост равен 0!!!

залейте плз у кого есть! )

У кожного є право на вираження думок.

Згодься - далеко не сама класна роль Деппа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на счет мнения я согласен. но оно как то должно быть аргументировано, не так ли?

я ведь не пишу что этот фильм должен нравится. Согласен, были у него и намного интереснее роли...но все же...он хорошо справился и с этой работой. Скорее всего и Алиса в стране чудес вам не понравится..потому что Депп там тоже красавчиком не будет )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фильм просто замечательный, просто оценивать его не надо с взрослых позиций, он абсолютно не для взрослых и не про взрослых.

Всей родителям, без исключения включать детям.

З.Ы. Для тех кто в броневике, издательство "Абабагаламага" выпустило книгу в расово верном переводе. Мое дитё читало с упоением...

Згодься - далеко не сама класна роль Деппа.

почему, отличная роль. такого шоколадно отмороженного гения не каждый сигрет как надо. согласен, не Корса, из Девятых врат, но и аудитория с других позиций судить должна. Вот Алиса выйдет скоро, так Шляпник, думаеццо тоже не всем приглянеццо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

малим читав книгу сподобалось, фільм також нічого

(правда книжка цікавіша)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
Останні його ролі надто готичні.

останні це, як я розумію, Віллі Вонка, Суінні Тодд і "сумасшедший Шляпник" з "Аліси.."? може то через Бартона? :) хоча їхня співпраця мені довподоби...Взагалі якщо так трохи проаналізувати, то в в Деппа дуже багато персонажів таких, так би мовити, трохи крейзанутих (сказано з любов'ю), але й багато інших. Якщо чесно, то вважаю його одним із найкращих акторів, бо в кожна зіграна роль йому пасує.

а "Чарлі і шоколадна фабрика" - гарна така, яскрава казочка про те, якими не треба бути, ну і звичайно про те, якими треба :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...