Перейти до змісту

Внимание всем!


difoto

Рекомендовані повідомлення

Итак, дорогие форумчане, все мы посещаем этот ресурс с некими целями. Познавательными, поучительными, поздравительными, просто веселыми и еще мало ли что мы находим на этих страницах, так полюбившихся виртуальному обществу нас с вами.

Так уж стало, что мы с вами превратились в маленькую семью. Может быть некоторые шалят в ней, некоторые веселятся, а некоторые просто проводят время. Некоторых наказывают модераторы, а некоторых, увы, наказывает жизнь.

Многие из вас знают Андрея как Andruha-gpz28.

Некоторым он чинил телефоны или фотики, некоторым давал дельные советы, многие знают его, как фотографа или велосипедиста, но я не знаю людей, которые плохо о нем отзывались бы.

Около недели назад у Андрея умер отец. А вчера - мама. А дома ждут жена с совсем маленьким ребенком и бабушка 85 лет....

Этот топик - моя инициатива, он о нем пока не знает, но прошу вас вникнуть в ситуацию. Такого не пожелаешь никому.

Мои искренние соболезнования.

Завтра я открою в Приватбанке карточку, на которую можно скидывать деньги. А пока - просто следите за темой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И да, кому легче сдать деньги лично мне или ursa&TAIS - прошу по месту назначения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от блін...я зА!!

йому мабуть Важко буде сприйняти таку ініціативу, надіюсь він прийме її.

ПС Андрюха я знаю що ти це прочитаєш, тому тримайся друже.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итак, я открыл карточку.

Приватбанк. VISA electron.

4405885014949090

good thru 09/12

b0rg (12:50:58 26/01/2010)

в приватовських банкоматах можна робити перевод з карти на карту по номеру

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

платіжні термінали привата сьогодні ще не знають номер карти (пробував щойно), думаю можна буде поповняти з завтра

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напишіть як тільки можна буде перераховувати гроші. І таке питання: Чи можу я підключити свою платіжну картку (Соціальна від Приватбанку) до Приват24 і саме з неї перерахувати гроші? Просто я зараз хворію і не маю змоги вийти на вулицю у такий мороз.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чи можу я підключити свою платіжну картку (Соціальна від Приватбанку) до Приват24 і саме з неї перерахувати гроші?

Меню - Карты - Добавить карту, якщо вже зареєстрований. Якщо ні, то всі твої карти мають підтягнутись автоматом, відповідно до твого ІПНу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чи можу я підключити свою платіжну картку (Соціальна від Приватбанку) до Приват24 і саме з неї перерахувати гроші?

Меню - Карты - Добавить карту, якщо вже зареєстрований. Якщо ні, то всі твої карти мають підтягнутись автоматом, відповідно до твого ІПНу.

Ну спасибі:-) Щас буду пробувати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я підтримаю без питань, не знаю коли саме випаде можливість вирватись і перекинути гроші, але обов'язково це зроблю. Андрюха, ми з тобою :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вебмани нет или может кому из админов перекинуть чтобы ему на карту передали или лично?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
А вебмани нет или может кому из админов перекинуть чтобы ему на карту передали или лично?

Z315761930563 - WMZ (USD)

U284295646689 - UAH (Грн)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо всем огромное от Андрюхи!

Все средства я ему уже передал.

Внушительность суммы еще раз подтвердила, мы - борда!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...