Перейти до змісту

На Марсе найден загадочный предмет, похожий на монету (фото)


Рекомендовані повідомлення

Специалисты НАСА не дают скучать внеземным археологам, выкладывая на своем сайте снимки Марса. На одном из них и удалось разглядеть некий круглый предмет диаметром около 3 сантиметров, весьма похожий на монетку. Кто ее отчеканил, конечно, не видно. Но барельеф различим. Он напоминает чье-то лицо.

И, если судить по земным меркам, то оно, лицо — скорее женское. Эту, с позволения сказать, монетку обнаружил Альберто Ремели (Alberto Remelli) из Вероны (Verona, Italy).

1_source.jpg

Оригинал снимка можно посмотреть на официальном сайте НАСА . Чуть раньше энтузиасты находили в месте расположения исследовательского робота Спирит черепа, кости и фигурки. Что давало им право предположить: робот угодил на древнее марсианское кладбище.

Кстати, рядом с монеткой лежит еще одна. Но на фото она видна смутно.

К слову, в ноябре 2009 года Спирит передал на Землю еще один занятный снимок. Заклинившее колесо аппарата пропахало почву и задело прямоугольный предмет. Он очень похож на кирпич. Или на окаменевший брусок. А на переднем плане виден объект, торчащий из песка, который весьма напоминает кафельную плитку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чуть раньше энтузиасты находили в месте расположения исследовательского робота Спирит черепа, кости и фигурки.

Дійсно черепа і кості, на Марсі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нічого дивного.

ніхто не знає, що було на марсі колись. І що там є зараз. А раптом життя там не на поверхні, а під нею.. от і викидають сміття назовні :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби там були знайдені кості -- це була б інформаційна бомба, рівносильна висадці людини на Місяці. А тут ентузіасти... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

наверное робот заехал на дно фонтана, туда часто марсиани монетки бросали :0056:

aliensaint.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю просто увидили какойто камень образ похожий на монету и раздули. На марсе столько разных песко неровнойсей что можно что угодно увидеть, вон год наза было половина человеческого лица или вроде того. Просто "збіг обставин" :) и фантазия.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю просто увидили какойто камень образ похожий на монету и раздули. На марсе столько разных песко неровнойсей что можно что угодно увидеть, вон год наза было половина человеческого лица или вроде того. Просто "збіг обставин" :) и фантазия.

Згідний з фактами:пісок, вітер, атмосфера, час, "дощ", кут зйому та освітлення + 3см діаметр + фантазія - питання є ?

Лице - збіг чи рукотворний обєкт - 50 на 50

Остальні кірпічі і кості - фото в студію, цікаво ...

Але ці всі факти роблять нашу землю взагалі без життя :) - темна сторони планети сяє вогнями, велика стіна, пірамііди, сміття на орбіті і т.д.

Жізнь там єсть 100%.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

что попадалось по етой теме, сводится к тому что :

ентузиасты доказывают наличие массы сложных геометрических структур на поверхности марса с помощью математики , статистики , геологии и сравнительного анализа , а также алгоритмов применяемых военными для определения замаскированных объектов

а официальное наса неизменно заявляет что ето всё фантазии игра света-тени, а сами энтузиасты - законченные романтики и фантазеры ...

если кто встречал обратное - было бы интересно почитать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

схожа історія була з обличчям на Марсі, яке виявилось просто "вдало" знятим масивом гір.

если это монета - то лежит там недолго. ибо Марс - планета с атмосферой.

і що? :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На одном из них и удалось разглядеть некий круглый предмет диаметром около 3 сантиметров, весьма похожий на монетку.

Так так, я інколи дивлюсь на хмаринки, вони також нагадубть то коника то жіночі цицьки, цікаво хто їх там зверху формує! бугага ))

Я не вірю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...