Перейти до змісту

Рамзан Кадыров призвал покончить с Украиной и Грузией,


Volyniaka

Рекомендовані повідомлення

нелегалы нам тута дійсно непотрібні .. нашо нам их индийские и кетайские болячки...

жалеть смысла конечно нету.. он был и его теперь нет .. чем он тебе так сильно не нравится то конечно интересно .. и еще интереснее в разрезе теперяшней действительности - тоесть в сравнении - вот БЫЛО гидота - а стало лучче/хуже/не_изменилось_ничё/свой_вариант .. хотя я полагаю строить свой авторитет на возрасте - суть пагубная практика - для начала было бы не плохо ввести дату рождения в своем профиле .. тогда хотя бы ясно кто с кем общается,

согласен что в возрасте порядка 10 лет объективную картину мира не сложишь , однако про какую "гидоту" вы говорите (тыкать както не приятно старшему собеседнику) я чесно не понимаю - просветите что именно было для вас столь отвратительно в союзе .. и собственно как ето касается предмета нашего обсуждения? как вы относитесь к заявлениям гаспадина кадырова в часности и к подобным заявлениям вообще ? к чему собственно была ваша ссылка на сайт для малолетних идиотов ? вы меня я так разумею с ними отождествляете ? по каким причинам?

имхо возраст не говорит ни о накопленнях знаниях ни о уме его обладателя, посему в качестве аргумента не принимается ..

спасибо

ps вобщето мне странно человек прожил по факту лучшие годы (молодость как ни как) до 27 лет в совке и сейчас говорит что гидота .. странно как-то ей богу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можно подумать вам пендосия чето хорошее зделала - развалила союз , ссорит некогда братские народы ...

А що то за братські народи нєкогда -- коли великороси нас малоросами називали? Московії, Рос. Імперії, потім Радянській Росії тут як медом помазано і лізуть вічно зі своїми братськими об"ятіями. А в союзі що доброго було? Все показушне, все чекали світлого майбутнього... Із фільму "Фонтан" цитата:

-- слушай, а почему вот Голландия такая маленькая, а всё есть, а у нас такая большая и нихрена нету?

-- а потому нихрена и нету, что большая... (і починає грати закадрова музика "я другой страны такой незнаю...").

Країна крім зброї і польотів в космос нічого толкового фактично і не зробила.

.. хорошо что нефти у нас нету а то бы уже имели америкосов не только в президенском кресле а и на бредли с хамерами рассекающих по улицам ...

Ну а так представники братського народу намагаються бути присутніми де тільки зможуть, любий завод, люба корпорація... доречі немало на пєндосовскіх хамерах рассєкают.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нелегалы нам тута дійсно непотрібні .. нашо нам их индийские и кетайские болячки...

жалеть смысла конечно нету.. он был и его теперь нет .. чем он тебе так сильно не нравится то конечно интересно .. и еще интереснее в разрезе теперяшней действительности - тоесть в сравнении - вот БЫЛО гидота - а стало лучче/хуже/не_изменилось_ничё/свой_вариант .. хотя я полагаю строить свой авторитет на возрасте - суть пагубная практика - для начала было бы не плохо ввести дату рождения в своем профиле .. тогда хотя бы ясно кто с кем общается,

согласен что в возрасте порядка 10 лет объективную картину мира не сложишь , однако про какую "гидоту" вы говорите (тыкать както не приятно старшему собеседнику) я чесно не понимаю - просветите что именно было для вас столь отвратительно в союзе .. и собственно как ето касается предмета нашего обсуждения? как вы относитесь к заявлениям гаспадина кадырова в часности и к подобным заявлениям вообще ? к чему собственно была ваша ссылка на сайт для малолетних идиотов ? вы меня я так разумею с ними отождествляете ? по каким причинам?

имхо возраст не говорит ни о накопленнях знаниях ни о уме его обладателя, посему в качестве аргумента не принимается ..

спасибо

ps вобщето мне странно человек прожил по факту лучшие годы (молодость как ни как) до 27 лет в совке и сейчас говорит что гидота .. странно как-то ей богу...

Я не збирався завойовувати якийсь авторитет на своєму віці, просто виходячи з нього можу більше судити про той час.

...Гидота полягала в багатьох речах, починаючи від вступу в комсомол/партєю в обмін на інститут чи посаду на роботі і закінчуючи тотальним дефіцитом. (Свідомо не говорю про такі речі як несвобода, утиски і т.п.)

Звісно, найкращі роки (студентські) я провів в совкові, але у такому віці все виглядає набагото кращим, ніж є насправді. А от по закінченні КПІ відразу зіштовхнувся з усім набором совєцьких "прєлєстєй".

Коли союз почив в Бозі мені особисто, стало жити набагато краще - працював весь час виключно на себе і зміг дечого досягти і забезпечити матеріальний достаток + задоволення жити у незалежній Україні (хоча претензій до нашої держави, як справжній патріот, маю,можливо, навіть більше, ніж ви).

До Кадирова відношусь як до мразі (якщо цікаво, почитайте, наприклад, Юлію Латиніну).

Щодо сайта ПДРС, то просто там непогано стєбаються відносно любові/нелюбові до "наших главніх врагов - пиндосов".

От і все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PavelS во-первых ты повторяешь чужие мысли , мысли ети далеки от объективности , попахивают либерасткими измышления .. что значит ничего не зделала? по-твоему индустриализация и освоение целины ето "ничего" ? атомные и гидро електро станции тоже "ничего"? куда не ткни всё при союзе было построено ..

оружие и космос на голодный желудок много не наделаешь ..

кроме того устал повторять - имееш свое мнение - подкрепляй его фактами .. ссылками на ресурсы .. а так ето непонятно что..

"представители" - ети представители ето не народ и большинство топ манагеров ничего общего с народом никогда и не имели - почитай хотя бы их фамилии ..

я же говорю не про бессовестных бизнесменах и правителях, а о простых людях , судьбы которых перемешаны по всему пространству екс-ссср ,

братские они не потому что ктото когото както обзывал и унижал .. даже из двух братьев у одного кулаки больше обычно бывают или язык острее , братские потому что и народы перемешаны сильно украинцев в россии милионы и руских в украине ... и потому как кровь и пот лили вместе и в двух мировых войнах и на соц стройках .. а теперь вы говорите руских с украины что? выселить? или тут пострелять? ведь коекто из них нас малоросами обзывал 1

как можно не уважать свою историю ? труды своих отцов и дедов? трудовые и ратные подвиги? да всё что у нас сейчас есть ето исключительно достижения достигнутые в совке причем интернационально... что за время незалежности мы украинцы достигли? что??? - да нихрена , я не обвиняю народ ибо народ ето по большей части стадо .. можно ли винить стадо что пастух мерзавец? нет конечно , печально что самосознание у народа не заработало за столько времени...

я своими словами никого оскорблять намерения не имею , только хочу заставить думаться чуть шире , и постряхивать лапшу с ушей ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в который раз уже говорю в государстве право официального голоса имеют только 3 персоны: Президент, Премьер, Глава МИД ФСЁ!!! Более никто не может диктовать волю государства! (кстати интересный казус в этом аспекте с УССР и БССР кторые официально имели свой МИД при СССР. может мне кто нибудь пояснит имели ли права официальных заявлений эти структуры (только не надо пейсательствовать про то какие там все забитые/зачумленные пропагандой были))

Все остальное - частные реплики, которые не стоит брать всерьез. Стоит ли обращать внимание? Думаю с официальной позици МИД - безусловно, хотя бы для престижа (что кстати наш МИД и сделал), но раздувать не обоснованную истерию - сомневаюсь.

ЗХБР постил что то с суперправды, типа "с каких пор чабаны такими умными стали?" У меня есть ответ - с тех пор как чрезвычайно сильно отупели официальные лица, и была посеяна истерийная вражда между народами

Продажний віслюк.

повнимательней присмотрись к ГУ С.Бандере, можно сказать абсолютно тоже самое, смотря с каких позиций подходить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені Кадиров сподобався сміливістю ! Чечен все таки ! Мало кому хватає сміливості сказати таке ввідкриту. І це він говорив не Україні і Грузії , а америкосам і т.д. З нами воювати це як в 2 світову німцям з поляками ) ( войско польске на роверах) За переляканого Грузіна взагалі смішно).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як по мені - "пропєл пєтухом" Рамзан від страху. Його свої-ж мочкануть при першій ліпшій нагоді.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если бы рассейская власть взялась за голову - постреляла своих либерастов , ету вшивую продажную пятую калонну, то братские народЫ сами бы посвергали в чертям свои про-0мерикосовские правительства и присоеденились к РФ ...

сталін тих самих чеченів, як пяту колону пробув в 44 знищити, не вийшло. і в росії не вийде, тому що то не держава, а декілька держав, які утримують разом під двохяйцевим орлом.

а у нас пята колона не така велика за кількістю, думаю рано чи пізно до таких як ти доберуться...

п.с. "добровольно" до рф можуть приєднатись тільки розумово не повноцінні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гыгы .. судя по твоему рейтингу твоя собственная умственная полноценность под большим вопросом ..

я тебе уже говорил что если приводиш некие "факты" их надо подтверждать , хотя бы ссылками на документы .. атак ети твои домыслы и рассуждения на их основе выглядят поменьшей мере глупо ..

однако тебе ето не доходит .. полноценный ты наш :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Banzai покажи в цій темі, хоть одну твою ссилку на документи?

чи ти погано історію вчив і про винищення та переселення чеченів в 44 вперше чуєш?

тільки й вмієш мертвими гаслами розкидатись...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так чтож получается сталин их недобил/недопереселил? патронов нехватило или как ? я к примеру другое лично про сталина читал , но поскольку я тут и не пишу кто чего делал, то и ссылок не каких не требуется .. а у тебя какие-то геноциды чеченов .. может хочешь сказать что чечены с грузинами в ВВ сугубо в штраф батах воевали? история как известно пишется в угоду власти, пришел хрущев и переписал всё подряд , развеял культ личности .. а ведь народ как с иконами с портретами Сталина ходил .. может им пистолет пихали в бок? - типа кто без партрЭта на растрел? так что без указания источников, сведения о том де кто-то кого-то уничтожал недостоверны ... и вообще разговор та не про то совсем ..

какие такие гасла? чето никаких лозунгов у себя я незаметил - приводи цитаты хотя бы на мои слова если уж на то пошло !

сталін тих самих чеченів, як пяту колону пробув в 44 знищити, не вийшло. і в росії не вийде, тому що то не держава, а декілька держав, які утримують разом під двохяйцевим орлом.

а у нас пята колона не така велика за кількістю, думаю рано чи пізно до таких як ти доберуться...

перечитал и так и не понял - по твоему все чечены - пятая колонна ? по отношению к РФ ? в таком случае кадыров кто? предатель своей родины получается ? я надеюсь тебе известно откуда пошло само название "пятая колонна" и что она означает? или нет - непоймешь из твоих слов ...

давай почитаем независимый источник

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Пя́тая коло́нна — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской республике во время гражданской войны в Испании 1936—1939 гг. В переносном смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).

Этимология

Термин «пятая колонна» принадлежит испанскому генералу Э. Мола, командовавшему армией националистов в ходе гражданской войны. Наступая на Мадрид, он передал по радио в начале октября 1936 года обращение к населению испанской столицы, в котором заявил, что, помимо имеющихся в его распоряжении четырёх армейских колонн, он располагает ещё пятой колонной в самом Мадриде, которая в решающий момент ударит с тыла. «Пятая колонна» сеяла панику, занималась саботажем, шпионажем и диверсиями; впрочем, её эффективность Мола несколько преувеличивал, поскольку республиканский Мадрид продержался против франкистской осады ещё два с половиной года.

Накануне и во время Второй мировой войны 1939—1945 гг. «пятой колонной» называли нацистскую агентуру в различных странах, помогавшую захвату этих стран немецкими войсками. С наличием "пятой колонны" связывают молниеносный захват гитлеровцами Франции.

тоесть я по твоему "тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния)"

ну диверсиями и саботажем терором и влиянием я както не занимаюсь , шпионить тоже както глупо - все и так всё знают , так-с провокатор? - окей кого и на что я провоцирую? может на то чтобы украинский и русский народы не велись на пропаганду друг против друга , что либералы по моему глубокому убеждению "агенты влияния" запада и ЮСА вчасности !? тагда я провокатор! только на чью пользу ? Омерики? - определенно нет, РФ ? - РФ насквозь состоит из либералов и кадыров один из их голосов, против которых я и выступаю .. играя на национальных чувствах людей их можно разделить и стравить друг с другом , и я не хочу Косово в Украине , в Крыму, в Росии, в Чечне ... я выступаю за здравый смысл и за мир - ты называеш меня провокатором? имхо не умно ниразу..

ps в первом своем посте я прямо написал что к РФ такое как сейчас есть анти народное и правят им негодяи .. присоединятся к такому образованию самоубийственно , если бы ты внимательно почитал хотябы ... разве я писал отказаться от суверенитета и державности ? союз не означает отказа от державности , единая власть имхо суть зло , к примеру евро союз ето по-моему до добра не приведет ... ето тоже самое как взять семью в десять человек и поотрубать девятерым бошки - чтобы один за всех думал , напротив в семье отношения надо строить на взаимо уважении и взаимо понимании , на общих целях и делах ..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ось чому ти й тобі подібні пята колона росії. прочитай раз, другий, третій.

если бы рассейская власть взялась за голову - постреляла своих либерастов , ету вшивую продажную пятую калонну, то братские народЫ сами бы посвергали в чертям свои про-0мерикосовские правительства и присоеденились к РФ ...

не зрозумієш, поясню...

так чтож получается сталин их недобил/недопереселил?

ну взагалі винищити цілий народ дуже важко, особливо коли йде війна (а в горах з партизанами важко, якщо вже реально цікавишся історією почитай про те, як боротись з партизанами). і навіть такому сіфілітичному параноїку як джугашвілі це не вдалося, хоча просто у нього часу не вистачило. це чмо багато б кого повинищувало, але добре - здохло.

тепер про чеченів і 1944. ось стаття (взагалі є історичні праці цьому присвяченні, але тут не та дискусія, щоб я почав книги сканувати).

Рано утром 23 февраля 1944 года, в праздник Красной Армии, в частях и подразделениях НКГБ и НКВД, заблаговременно расквартированных на всей равнинной территории Чечено-Ингушской республики под видом общевойсковых пехотных и артиллерийских подразделений, прибывших с фронта якобы на отдых, прозвучал радиосигнал "Пантера": приступить к поголовной депортации населения.

Девятнадцать тысяч откормленных в семьях горцев оперработников НКВД-НКГБ и СМЕРШа, сто тысяч солдат и офицеров войск НКВД и тридцать одна тысяча общевойсковиков (всего 150 тысяч, по 3,2 мирных жителя на каждого) в шесть утра ворвались в жилища безмятежно спавших чеченцев и прикладами автоматов стали выгонять их на колхозные дворы и площади.

доречі в луцьку є свідки тієї трагедії...

щодо кадирова - будь-хто, хто лиже жопу в рф вайнахами сприймається як злодій проти народу. кадиров давно на межі, з власним народом йому все складніше. от в черговий раз і підлизав зад путіну...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мы с тобой наверное буквы по разному понимаем.. я про правительства антинародные, а ты про колонны непонятно чьи... я говорю что правительство и у нас и у соседей стравливает людей , уничтожает народ и суверенитет страны , а ты мне про чечню в 44 году .. причем тут чечня?

линка твоя не открываеся чето ua-today.com даже не пингуется .. хз - так что ничего не могу сказать кто автор и насколько он объективен мне не извесно, посему за факт принять немогу...

всё еще не понимаю причем тут сталин и события полу вековой давности?

хм :) одна кстати из излюбленых тем у либералов расейских - познеров, сванидз и прочих засланцев про то как сталин во всем виноват и как мы все через 60 лет все стадаем от етого ... мда..

любопытно вчасности почитать мнение 0нотоле Васермана .. чувак он может троха странноватый однако не дурак , власти зад не лижет и мнение свое имеет .. с коим можно согласится или не согласится .. тем не менее факты 0нотоле приводит.. и выводы его ближе к сердине не анти- и не про- сталинистом его не назовешь

познавательно http://russia.ru/video/diskurs_9135/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мы с тобой наверное буквы по разному понимаем..

ну це точно, якби люди одне одного розуміли повністю, було б нудно.

я про правительства антинародные, а ты про колонны непонятно чьи...

про колони, не я почав. почитай уважно

линка твоя не открываеся чето ua-today.com даже не пингуется ..

в мене відкривається...

стаття не сама авторитетна, в неті не дуже багато інформації по темі, але факти там більш-менш правдиві (колись доводилось цієї темою займатись).

всё еще не понимаю причем тут сталин и события полу вековой давности?

спробую пояснити.

чечня складний регіон, де хвилювання не припиняються вже понад два століття.

та й самі чехі специфічні, треба там трохи пожити (слава богу я тільки жив, а не воював), щоб розуміти їх...

кадиров втрачає контроль в чечні, останні два-три роки там знову все гарячіше й гарячіше. тому він зараз шукає для себе чим би заробити плюсики перед владою рф, щоб мати час для влагодження ситуації у себе (без порядку в чечні він буде не потрібний ні чехам, ні путіну). ось він зараз і прогинається перед ввп, а точніше озвучує його думку.

причому робиться все грамотно. як писали в цій темі, кадиров не премєр, не президент і не міністр мзс, ніби з юридичної точки зору не має до чого придертись. хоча це сигнал, прямий, без вуалі і озвучений не ванькою-підзаборним, а чиновником високого рівня.

десь от так.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почитал еще раз цитаты кадырова , без "коментариев" к ним .. хм вцелом нельзя не согласится ...

«Грузия, Южная Осетия, Украина – все это будет продолжаться и продолжаться. Это частная болезнь России. Почему мы должны всегда страдать, если мы можем ликвидировать эту проблему? Мы великая страна, у нас есть все: армия, технологии. Мы должны атаковать»,

«Российскому правительству надо выработать стратегию, ему надо действовать».

«Если они получат контроль над Кавказом, можно будет сказать, что они получат контроль над всей Россией, потому что Кавказ – это наш спиновой хребет»

«Их финансирует Запад»

«Я официально объявляю: те, кто разрушили Советский Союз, хотят разрушить Российскую Федерацию, и они стоят за (боевиками)»

проблема есть , стратегии нет , враги кругом и надо что-то делать ... цитаты конечно вырваны из контекста и вполне возможно что смысл перекручен..

непонятно как он собирается свои технологии и армию применять.... ?? в грузию и украину послать чтоли? что за глупость , тем более дальше прямо говорит что финансирует всю ето движуху "запад" .. логично с "западом" и бороться .. армию туда конечно не пошлешь - а кадыров видимо просто незнает других методов борьбы кроме как послать армию и всех перемочить .. очевидно что попытка напасть на суверенные державы выльется в то что в итоге военные базы нато будут стоять на границе с РФ , типа "миротворцы" ...

вот тут со всей очевидностью сказывается отсутствие стратегии у РФ , пугая соседей армией - РФ в результате заставит всех вступить в нато (как в некую "гарантию" защиты от дураков с армией) а дальше вполне реальный сценарий описаный в книге "мародер" автор под псевдонимом аль атоми...

про пятую колонну я упомянул единственно с целью характеризовать "деятельность" всякой сволочи на територии пост-советов , подразумевая при етом что они организованы финансируются и управляются из сша (или если ссыкотно называть вещи своими именами - "западом")

впринципе не суть важно как там дела у самого кадырова и чеченов .. главное что видно что творится в головах власть придержащих в РФе - а именно кругом враги , надо чтото делать , но что делать они не знают.. посему для сплочения народа применяют ксенофобию ибо не что так не объединяет как образ врага..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...